Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: Забавные и полезные тексты и ссылки - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: Забавные и полезные тексты и ссылки, Мужчина и женщина
Александр Вакуров
сообщение 23.1.2007, 14:24
Сообщение #1


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 548
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Мужчина и женщина. Психология взаимоотношений. Отношения мужчины и женщины. Женское и мужское во взаимодействии. Женщины о мужчинах и мужчины о женщинах. Смешные мужчины и смешные женщины. Юмор из жизни мужчин и женщин. Интересное о женщинах и мужчинах. Блондинки и мужланы.

Начинаем публиковать прикольные ссылки на тему мужчин и женщин, сексуальных и семейных отношений и т.д. Здесь же - и обсуждаем.

Внимание!!!
Как в материале в ссылках, так и в данном топике возможно присутствие ненормативной лексики!!!



Начну.

Рекомендую прочесть, ссылка на материал "Что нужно нам для хорошего оргазма". Написала женщина. Посмеётесь от души.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Александр Вакуров
сообщение 14.6.2007, 17:41
Сообщение #2


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 548
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



1.Что же такое церебральный секс?

Церебральный секс обычно начинается с того, что у кого-то встаёт вопрос. После чего вопрос достают оттуда, где он до того содержался, и после ласковой, но настойчивой прелюдии уверенным движением вонзают вопрос в размягчённый церебральным петтингом мозг оппонента.
Что же такое церебральный петтинг, спросите вы? Церебральным петтингом называется постепенная подготовка партнёра к введению вопроса в его мозг. Будьте осторожны и начинайте процесс аккуратно и даже исподволь - партнёр может оказаться застенчивым и неопытным. Осторожные реплики, не имеющие, на первый взгляд, отношения к делу, серия мелких обескураживающих предварительных вопросов, постепенное сужение темы разговора, в ходе которого партнёр постепенно понимает, к чему идёт дело, и, в конце концов дойдя до изнеможения, стыдливо и доверчиво приоткрывает Вам свой мозг - такова тактика настоящего мастера. Учитесь у создателей рекламных стратегий - здесь они на высоте, хотя их цели, несомненно, далеки от нравственности.
В идеале, церебральный секс должен заканчиваться оргазмом. Но реальность куда прозаичнее... В особо редких, и потому весьма ценных случаях, партнёр способен получить церебральный оргазм всего лишь от введения вопроса. С такими партнёрами церебральный секс возвышается до истинного искусства и превращается в увлекательную игру с использованием различных приёмов для продления интеллектуального удовольствия.

В большинстве случаев нужно сделать паузу, дать партнёру возможность привыкнуть к непривычному ощущению постороннего вопроса в мозгу, а потом точными движениями мысли ставить вопрос снова и снова, всё дальше погружаясь в тёмные и упоительные глубины внутреннего мира оппонента. Рекомендуется помогать себе языком.

Встречается, к несчастью, полная или частичная церебральная фригидность, но при наличии минимального опыта достаточно легко выявить её симптомы у потенциального партнёра. Выбор дальнейших действий зависит от Вас.


2. Разнообразьте свою церебральную жизнь!

Церебральную дефлорацию, на наш взгляд, следует сравнивать не с обычной дефлорацией, а, скорее, с обрезанием у семитских народов, потому что производится она, как правило, очень рано и почти всегда насильственно. У разных народов существуют разные традиции церебральной дефлорации: в Японии детей церебрально дефлорируют довольно поздно - в пять лет, зато потом используют как церебральных партнёров почти наравне со взрослыми; у американцев процесс растягивается на многие годы; в России же принято делать это быстро, рано и без сантиментов.
Неоценимую помощь оказывают процессу средства массовой дефлорации, становящиеся впоследствии средствами массового удовлетворения.

Проблемой, таким образом, становится не церебральная дефлорация, а открытие радостей церебральной жизни для травмированных неудачным опытом. Если хотите узнать об этом больше, записывайтесь на наши тренинги.

Если уж вы решили на этот отвественный, шаг, то вам очень поможет следующая информация.

Практические пособия по церебральному сексу продаются в любом книжном магазине. Для приверженцев классического стиля рекомендуем Канта, а для тех, кто любит погорячее - Сартра и Камю. Впрочем, искушённый человек способен извлечь полезный опыт даже из дамского романа в мягкой обложке.

Что до поз, то их настолько много, что простое перечисление с краткими описаниями заняло бы солидный том; при этом надо понимать, что точное воспроизведение большинства поз невозможно без иллюстраций.

Отдельно следует остановиться на анально-церебральном сексе. Он имеет две разновидности: истинную и ложную. При первой церебральное сношение действительно производится перанально, вторая же - эвфемизм для обозначения неумелого и грубого церебрального сношения.

Церебральный стимулятор. Этот термин означает прежде всего процесс, ускоряющий возникновение состояния "вопрос встал". Равно как и вожбуждение желания, мозг должен хотеть, чтобы в него ввели вопрос. Наиболее сильное желание вопроса именуется в народе "информационным вакуумом", и при длительном неснятии такого возбуждения может на некоторое время возникнуть церебральная фригидность (к этому чаще всего приводит либо неопытность в вопросах церебральной мастурбации, либо четкая ориентированность мозга на полные, церебрально-сексуальные отношения, но никак не на их заменители. Церебральная мастурбация во втором случае даже противопоказана, т.к. лишь больше раздразнит мозг и фригидность наступит быстрее и на дольше. Если же есть партнер с готовым вопросом, то церебральная мастурбация может послежить отличным стимулятором и быть эффективной прелюдией перед готовящимся актом).
Стимуляторы бывают разнообразны и для каждого индивидуальны. Но бывают также стандартные наборы стимуляторов, для индивидуального или группового пользования, чаще всего состоящие из набора вечно стоящих вопросов типа "Глобальное потепление или ледниковый период?", "Дадут ли зарплату?", "Что приготовить на ужин?" и т.д. В соответствии с собственными вкусами выбирайте и пользуйтесь.

НО!!! Не стоит отказываться от реальных, полных и живых церебрально-сексуальных отношений, полностью заменив их церебральной мастурбацией и стимуляторами, превратив их тем в симуляторы.
Также стимулятором может послежужить любая заинтересовавшая вас информация, сфера деятельности, в которой вы компетентны или не очень, в любом случае вам просто необходимы будут церебральные сексуальные отношения, иначе придется ограничиться церебральной мастурбацией.

Церебральный лубрикант. Это все, что способствует более легкому, незаметному и приятному проникновению вопроса в мозг. Алкоголь, душевные посиделки в курилке или на кухне в час ночи за морем чая, шоколад, цветы (ой, цветы не туда...) - все это способствует проникновению вопроса в мозг легко и приятно, даже если мозг еще не готов принять вопрос, или вообще не собирался это делать.
Однако лубрикант следует использовать строго дозировано и аккуратно, иначе слишком большое его количество приведет к неудерживанию вопроса в мозгу и его периодическому выпаданию, т.е. забыванию.
Также, использование лубриканта позволяет менять вопросы так часто, как вам захочется, до известных пределов, конечно.

Основная особенность церебрального секса в том, что у одного носителя разума может вставать множество разнообразных уникальных вопросов. Это характерно, конечно же, далеко не для всех носителей разума, но отличает наиболее умелых. именно они в первую очередь имеют шанс доставить наибольшее церебральное удовольствие за счет того, что могут подобрать тот встающий вопрос, который наиболее подходит к мозгу реципиента. Те же, у кого встает один вопрос ("Что делать?", "Кто виноват?" или, не приведи Магистры, "Третьим будешь?"), могут мало кому доставить удовольствие за счет низкого (читайте "никакого") ассортимента, а по прошествии короткого времени окончательно теряют способность доставлять церебральное удовольствие, более того, введение одного и того же вопроса начинает доставлять душевную боль. Единственное исключение из этого - тот самы вопрос "третим будешь?", который не доставляет неудобства и душевной боли при введении, воспринимается рядом индивидуумов всегда сугубо положительно, но впоследствии все равно приводит к болевым ощущениям, хоть и несколько иного толка.
В большинстве государств, предполагаемых цивилизованными, не принято афишировать наличие церебрального удовольствия, более того, чаще всего это, с позволения сказать, некое "табу". Возьмем, к примеру, т.н. "высшее образование", о котором говорилось выше - никакого намека на удовольствие, более того, все обставлено так, чтобы большинство людей (их считают нормальными) не имело никакого шанса получить удовольствие от церебрального секса, даже при том условии, что они добровольно подставляют свой мозг под встающие вопросы преподавателей.
Но бывает так, что любителя получать церебральное удовольствие группируются в так называемые "кружкИ дебатов", где предаются церебральным оргиям.
Зачастую людителей получать удовольствие и какие-то результаты от церебрального секса причисляют к врагам народа и пытаются изолировать их от общества, чтобы они не передали свои знания и умения другим. В то же время, к большей части населения с успехом применяют церебральную анестезию, затрудняющую процесс получения удовольствия.
Предыдущий абзац отнюдь не означает, что единственно верный способ получить церебральное удовольствие - вводить в мозг реципиента вопрос "третьим будешь?" Более того, частое введение этого вопроса может привести к церебральной импотенции как у вводящего вопрос, так и у того, кому этот вопрос введен.
А ещё бывает церебральная мастурбация; в наиболее полном виде это одновременное размышление о смысле жизни, ковыряние пальцем в ухе и прослушивание свободным ухом закольцованного трека с фразой "Как жить дальше?".

3.Опасности церебрального секса.

Увы, церебральное изнасилование - реальность. На свете есть достаточно церебрально озабоченных маньяков, и ещё больше их легкомысленных или виктимных жертв, опрометчиво демонстрирующих посторонним доступность своего мозга. Виной тому отчасти человеческое тщеславие, побуждающее демонстрировать публично свою церебральную привлекательность; частично - родительские и общественные установки, называющие оголение мозга элегантностью и хорошим воспитанием (что понемногу ведёт к депривации мозга).
На самом деле, здесь не помешает доля здоровой агрессии, осознание того, что Ваш мозг принадлежит именно и исключительно Вам, и постоянное напоминание себе, что на изнасилование, в том числе и церебральное, идут не сильные и авторитетные, а неспособные добиться добровольного согласия.
Особая и печальная статья - домашнее церебральное насилие. Эти слёзы невидимы миру, потому что в огромном количестве семей такое насилие считается нормой и даже добродетелью. Большинство жертв церебрального насилия молчат о пережитом или делятся своим горем только с близкими друзьями. Это понятно, потому что речь идёт о весьма интимном переживании, но такое молчание косвенно увеличивает количество жертв.
Мы работаем над созданием сети центров по реабилитации жертв церебрального насилия и мозгового террора. Желающим посодействовать будет выслан номер расчётного счёта для пожертвований и программа волонтёрской работы.

К сожалению, также присутствует такое грустное явление, как церебральная проституция. Она широко распространена в наши дни. Жаждущие приобщиться к таинствам церебрального секса высшего класса могут прийти в специальное место и в течение пяти лет почти каждый день интенсивно предаваться любимому занятию. Особо расположенные и тонко чувствующие любители обслуживаются бесплатно, но только в течение первого в их жизни подобного курса - желающие повторить опыт обязаны платить за удовольствие вне зависимости от способностей. Такая практика называется в современном мире "высшим образованием". Она, вероятно, несёт определённую опасность, но явно меньшую, чем заполонившая наши телеэкраны разнузданная интеллектуальная порнография.

Также помните о необходимости интелектуально предохраняться. Незащищенный мозг подвержен всяческой интелектуальной заразе. поэтому прежде всего не надо пускать в свой мозг всяческие подозрительные вопросы, предварительно не защитившись от потенциального заражения. Пока разработано и успешно опробовано два церебральных контрацептива:
1. Барьерный контрацептив. В отличие от жизненных презиков вещь долгоиграющая, и преобретается одним человеком, носителем мозга, один раз и на всю жизнь. Прочность барьера определяется силой воли (иммунитета) и просто умению виртуозно противостоять введению подозрительных вопросов глубоко и надолго.
2. Визуальный контрацептив. Сравнить действие этого препарата можно с обычным рвотным средством - как только возникает угроза насильственного введения вопроса или введения неизвестного вопроса, а вы не хотите - немедленно принимайте этот контрацептив. Им могут быть - фильмы (американские комедии), дебильные анекдоты и т.д. принятие этого препарата вызовет быстрое извлечение вопроса и также понизит актуальноть, т.е. потенцию вопроса.

Кроме заболеваний введение вопросов может привести к церебральной беременности.
еребральная беременность. Возникает достаточно редко как следствие церебрального секса. И очень часто сама по себе. Здесь мы рассмотрим беременность как следствие.
Возникает при длительном, регулярном введении одного и того же вопроса, в один и тот же мозг!!! Спустя какое-то время, когда введение-выведение вопроса уже окончено, а мозг все еще требует вопроса возникает церебральная беременность. Опребелить ее достаточно легко. Призники: вам не нужны уже никакие вопросы, своих у вам не возникает. Вы можете только выполнять физическую работу - об умственной даже думать тяжело. К счастью, церебральная беременность длится сравнительно недолго. И не всегда заканчивается церебральными родами. Применение контрацептивов для предотвращения церебральной беременности возможно. Барьерный просто не допускает до беременности, а визуальный - прерывает уже возникшую беременность. Предположим, что церебральная беременность есть, она не прервалась, вы благополучно выносили и теперь у вас церебральные роды. О физиологии, длительности и процессе протекания церебральных родов ничего науке неизвестно, кроме того, что это зависит целиком и полностью от характера, выдержки и силы воли рожающего. А вот что родится: родится новый восприимчивый к церебральному сексу участок мозга!!!! И на этом участке мозга или будут регулярно вставать вопросы, или он будет готов к принятию новых вопросов отдельно от главного мозга! К чему будет склонен этот участок вы выясните сами, в процессе его эксплуатации.
Но огорчу, причем дважды: церебральная беременность - редкость, особенно окончившаяся родами. Исторический пример: Гай Юлий Цезарь четырежды перенес церебральную беременность и церебральные роды, поскольку доподлинно известно, что он мог совершать 4 церебральных акта одновременно, т.е. заниматься 4-мя делами одновременно.



Огромное спасибо за помощь в создании этого шедевра^ magisters и decoratrix за освещение этого вопроса, bailadora за его высказывание, rinaldodwarkins за предисловие и mkatrinne за исправление моего корявого русского.

Взято с: http://lauredae.livejournal.com/77380.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Александр Вакуров   МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: Забавные и полезные тексты и ссылки   23.1.2007, 14:24
Александр Вакуров   А это - без ссылки, источник не помню: Проведенны...   23.1.2007, 14:58
Green   Да, я лежал просто :D   5.2.2007, 10:00
Александр Вакуров   Источник не помню: За столиком сидят Даша и Маша....   7.2.2007, 0:16
Александр Вакуров   Взял здесь: http://coldy.livejournal.com/588614.ht...   3.3.2007, 18:05
Александр Вакуров   Ошень содержательный разговор о том, как и куда му...   18.3.2007, 18:58
Александр Вакуров   Так вот ты какая, северный олень Анна Каренина...   29.3.2007, 0:41
Александр Вакуров   Статья "Гуляющие мужчины и гулящие женщины...   31.3.2007, 0:13
Александр Вакуров   Обнаружено на женском форуме: http://forum.myjan...   31.3.2007, 21:44
Александр Вакуров   Здесь вообще масса приколов про мужчин и женщин: h...   31.3.2007, 21:57
Катя   В Рыцаре бушуют нечеловеческие силы, которые он пр...   5.4.2007, 10:24
Александр Вакуров   Здорово! Смеялся... Плакал... Думал...   10.4.2007, 19:40
Александр Вакуров   Об [color=#FF0000]андрогинах в ЖЖ. Это - чужие пос...   24.5.2007, 11:44
Александр Вакуров   Взято у: http://funny-smile.livejournal.com/163383...   7.6.2007, 22:57
Александр Вакуров   Взято у: http://old-daddy.livejournal.com/20285....   7.6.2007, 23:20
Александр Вакуров   Женщины видят будущих отцов своих детей с первого ...   12.6.2007, 10:27
Александр Вакуров   Говорят, что однажды собрались в одном уголке земл...   13.6.2007, 7:52
Александр Вакуров   Утро. В постели двое. Она просыпается, оглядываетс...   14.6.2007, 15:42
Александр Вакуров   Как мы похожи Как часто я читал на форумах заявле...   14.6.2007, 17:20
Александр Вакуров   1.Что же такое церебральный секс? Церебральный се...   14.6.2007, 17:41
Александр Вакуров   Тест для мужчин: http://aeterna.ru/test.php?link=t...   19.6.2007, 11:09
Александр Вакуров   Книга "Мужчина и женщина. За порогом рая...   21.6.2007, 21:23
Александр Вакуров   "Трактат о любви, как ее понимает жуткий зан...   22.6.2007, 23:11
Александр Вакуров   [b]Девочки и мальчики. Как с ними знакомиться: [u...   27.6.2007, 10:18
Александр Вакуров   Ассертивное посылание Не было двух выходных, пра...   29.6.2007, 13:29
Александр Вакуров   Жизнь Почему ты в постели? Заболела? А вид у теб...   9.7.2007, 9:20
Александр Вакуров   МУЖЧИНАМ на ЗАМЕТКУ : 1. при выборе девушки не н...   18.7.2007, 10:10
Александр Вакуров   39 позиций той самой "Камасутры" Интере...   22.7.2007, 20:37
Александр Вакуров   Взято с: http://urania-pandemos.livejournal.com...   29.7.2007, 11:13
Александр Вакуров   Друзья, не удержался, и решил, всё-таки, разместит...   31.7.2007, 23:03
Александр Вакуров   RE: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: Забавные и полезные тексты и ссылки   28.8.2007, 20:51
Александр Вакуров   RE: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: Забавные и полезные тексты и ссылки   14.9.2007, 10:10
Александр Вакуров   И опять женщины обсуждают, как мужчины писают И з...   15.9.2007, 20:03
Александр Вакуров   Ну очень интересные приспособления и позы для секс...   15.9.2007, 20:38
Александр Вакуров   У женщин всё спланировано!   15.9.2007, 21:06
Александр Вакуров   Ну как сказала, а? Жена лучше собаки?   17.9.2007, 23:58
Александр Вакуров   Флейта ведьм (беспорядочные заметки по поводу орал...   19.9.2007, 21:40
Александр Вакуров   Почём нынче девушки ?   23.9.2007, 14:05
Александр Вакуров   Как сделать женщину счастливой?   24.9.2007, 14:21
Александр Вакуров   Правила первого разговора по телефону с женщиной   25.9.2007, 0:07
Александр Вакуров   Стабильность брака в семьях с разной степенью спло...   25.9.2007, 0:41
Александр Вакуров   Мужчины болтливее женщин Кто работает лучше: му...   27.9.2007, 19:04
Александр Вакуров   Давай сделаем это по-быстрому Природа человека...   27.9.2007, 19:25
Александр Вакуров   Маркетинг: Как влиять на покупательское поведение ...   27.9.2007, 19:45
Александр Вакуров   Маркетинг. Сайты для мужчин и женщин МУЖЧИНА ...   27.9.2007, 20:05
Александр Вакуров   Образы мужчин и женщин в массовом сознании. М...   27.9.2007, 20:48
Александр Вакуров   40 отличий мужчин от женщин Интересные факты о ...   27.9.2007, 21:24
Александр Вакуров   Какие факторы способствуют возбуждению мужчин и ж...   27.9.2007, 21:55
Александр Вакуров   Животные, говорят дети, смерть, гости и ужин Т...   28.9.2007, 20:03
Александр Вакуров   RE: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: Забавные и полезные тексты и ссылки   28.9.2007, 20:15
Александр Вакуров   RE: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: Забавные и полезные тексты и ссылки   28.9.2007, 21:00
Александр Вакуров   Это для вас, дамы!   28.9.2007, 21:21
Александр Вакуров   Женщины скрывают супружескую неверность лучше мужч...   30.9.2007, 16:21
Александр Вакуров   Мужчина и женщина: почему им так сложно вместе? ...   5.10.2007, 22:07
Александр Вакуров   Женщина в гневе - это как "мир без границ...   5.10.2007, 22:51
Александр Вакуров   Как обращаться с женой, чтобы она работала долго и...   8.10.2007, 21:39
Александр Вакуров   Секс в семье. "Пять жоп мужика"   8.10.2007, 22:02
Александр Вакуров   "Я тебя люблю" на 87 языках   8.10.2007, 22:39
Леонид Огороднов   "Я тебя люблю" на 87 языках Вчера тол...   20.10.2007, 10:19
Александр Вакуров   Три мушкетера в жизни женщины Утро. Маршрутка....   8.10.2007, 23:57
Александр Вакуров   Как различные пары называют занятия сексом   19.10.2007, 23:34
Александр Вакуров   Перлы из женских романчегов   20.10.2007, 0:50
Александр Вакуров   Самые сексуальные мужские имена О чем молчит...   2.11.2007, 0:03
Александр Вакуров   Позы человеческого секса   5.11.2007, 8:37
Александр Вакуров   Классификация мужчин [color=#000099][b]Класси...   8.11.2007, 0:49
Александр Вакуров   И опять из забавнейшего цитатника Рунета Очев...   13.11.2007, 18:28
Александр Вакуров   Женское поведение в начале заката отношений [co...   17.11.2007, 19:43
Александр Вакуров   Прививка от супружеской неверности или о мужских и...   25.11.2007, 22:23
Александр Вакуров   СОЦИАЛЬНЫЙ ЭТАЛОН ВНЕШНЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ДЕ...   30.11.2007, 23:08
Александр Вакуров   О женщинах (боян)   6.12.2007, 19:04
Александр Вакуров   Татьяна АРЕФЬЕВА ПРАКТИКУМ [color=#000099][b]Ник...   21.12.2007, 21:22
Александр Вакуров   [color=#000099][b]Финальная точка   21.12.2007, 21:39
Александр Вакуров   [color=#000099][b]Самцы после спаривания становятс...   24.12.2007, 19:51
Александр Вакуров   [color=#000099][b]В человеческой популяции гены се...   24.12.2007, 19:56
Александр Вакуров   [color=#000099][b]Женская болтливость — всего лишь...   24.12.2007, 19:59
Александр Вакуров   [color=#000099][b]У парантропов были гаремы 4...   24.12.2007, 20:15
Александр Вакуров   Смекалка...   30.12.2007, 0:38
Александр Вакуров   Пять нарядов вне очереди... Ксе-ро-копия....   30.12.2007, 0:41
Александр Вакуров   На разборках после аварии   30.12.2007, 0:45
Александр Вакуров   Чем заканчивается презрение к окружающим   30.12.2007, 0:48
Александр Вакуров   Если не думаешь, что говоришь   30.12.2007, 0:54
Александр Вакуров   RE: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: Забавные и полезные тексты и ссылки   30.12.2007, 0:56
Александр Вакуров   RE: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: Забавные и полезные тексты и ссылки   30.12.2007, 0:57
Александр Вакуров   RE: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: Забавные и полезные тексты и ссылки   30.12.2007, 0:59
Александр Вакуров   RE: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: Забавные и полезные тексты и ссылки   30.12.2007, 1:00
Александр Вакуров   Секретарши ...   30.12.2007, 1:03
Александр Вакуров   RE: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: Забавные и полезные тексты и ссылки   30.12.2007, 11:20
Александр Вакуров   Фаллос как зеркало иерархии Анатолий Протопопов   4.1.2008, 19:13
Александр Вакуров   Амурные маневры Игорь Грошев   4.1.2008, 19:15
Александр Вакуров   Т.Н. Петрина Бонобо   4.1.2008, 19:16
Александр Вакуров   Аллан и Барбара Пиз Язык взаимоотношений (Мужчина ...   4.1.2008, 19:18
Александр Вакуров   Как испытать оргазм. Советы для женщин   14.1.2008, 23:10
Александр Вакуров   Остановить мужчину взглядом - наука гейши - Наука ...   17.2.2008, 21:52
Александр Вакуров   Когда мужчина становится мужем ...   21.2.2008, 23:38
Александр Вакуров   Что для женщин значит анальный секс? MIGnews.com....   23.2.2008, 13:17
Александр Вакуров   Воздержание вредно для мужчин   23.2.2008, 13:19
Александр Вакуров   После секса мужчинам необходимо спать MIGnews.com....   23.2.2008, 13:20
Александр Вакуров   [color=#000099][b]Созерцание женской груди помогае...   26.2.2008, 21:57
Александр Вакуров   [color=#000099][b]Когда девушка соглашается на бли...   26.2.2008, 21:59
Александр Вакуров   [color=#000099][b]Мужчина на крючке   26.2.2008, 22:02
4 страниц V  1 2 3 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 2.8.2025, 12:49