Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
Анекдоты о мужчинах и женщинах - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анекдоты о мужчинах и женщинах, Анекдоты о мужчинах и женщинах
Александр Вакуров
сообщение 11.7.2007, 9:55
Сообщение #1


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 548
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Анекдоты о мужчинах и женщинах
Анекдоты о мужчинах
Анекдоты о женщинах
Анекдоты об отношениях мужчин и женщин
Анекдоты о женском и мужском

В бане моются француженка, немка и русская... Внезапно рушится перегородка отделяющая помещение от мужского зала.
Француженка с визгом "А-а-а" прикрывает руками верх, немка с криком "У-у-у" - низ, а русская слегка присев от изумления и широко разведя руки в сторону произносит: "Ну ни хрена-ж себе, т-твою мать!!!"



Мужской анекдот...

Не правда ли?

Интересно было бы ознакомиться с женскими анекдотами о мужчинах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Александр Вакуров
сообщение 2.7.2010, 18:18
Сообщение #2


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 548
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Основные отличия гламурных и негламурных ведьм.

1. Гламурные ведьмы записывают заклинания в Книгу теней, негламурные - сразу в дайри
2. Гламурные ведьмы гадают по Таро, рунам и огаму, негламурные - по спичкам и храпу соседа за стеной.
3. Гламурные ведьмы красят ногти чорным лаком, негламурные - грызут их.
4. Гламурные ведьмы знают о магии всё, негламурные - знают всё о том, где в это время достать пивка.
5. Гламурные ведьмы мечтают повидать фэйри, негламурные знают, кто такие эти самые фэйри.
6. Гламурные ведьмы превращаются в кошек и драконов, негламурные - в чудовище, если слишком рано разбудить
7. Гламурные ведьмы приходят на шабаш в чОрном платье, негламурные - могут прийти и в китайском спортивном костюме.
8. Гламурные ведьмы носят пентаграмму, негламурные ведьмы носят что захочется.
9. Гламурные вызывают духов, чтобы узнать от них о грядущем, негламурные - чтобы поделиться сплетнями о том, что произошло со времени их, духов, отсутствия
10. Гламурная ведьма чертит пентаграмму и вызывает демона читая заклинание на латыни, негламурная так ругается матом, что демоны сами приходят с просьбой "помедленнее, чтоб законспектировать"
11. Гламурные ведьмы вызывают Сотону, к негламурным ведьмам Сотона приходит сам, принося курочку гриль с хрустящей корочкой и погорячее. (Пы Сы: гламурная ведьма делится полученным от общения с Сотоной опытом с ковеном, негламурная съедает курочку в одно рыло))))
12. Гламурная ведьма всем рассказывает, как она "вчера вызывала духа огня", негламурная рассказывает анекдоты про гламурных.
13. Гламурная ведьма ведёт здоровый образ жизни, негламурная опять не помнит, чем закончился предыдущий шабаш
14. У гламурной ведьмы в доме всегда есть травы и свечи, у негламурной - трава и спички
15. Гламурная ведьма лично варит себе крем, мыло, шампунь и вручную шьёт прокладки. Негламурная тоже может, но ей влом
16. Гламурная ведьма штудирует талмуды по магии, негламурная - сама их пишет под пафосными псевдонимами
17. У гламурной ведьмы дома живут черная кошка и белая сова, у негламурной - рыбки и тараканы
18. Гламурная ведьма делает привороты направо и налево, негламурная просто хороша в постели
19. Сила гламурной ведьмы зависит от фазы луны, негламурной - от того, удалось ли выспаться
20. Гламурная ведьма хранит в холодильнике декокты и зелья, негламурная - салатик и пару банок пива
21. Гламурная ведьма чертит пентаграмму ритуальным ножом омытым в отваре девяти священных трав, негламурная большим пальцем правой ноги, а ножом в это время режет колбасу на бутерброд (когда нож понадобиться ей для ритуала, она его может даже под краном сполоснет, но вряд ли)
22. Гламурная ведьма гордится стоимостью занятий в фитнес-клубе. Негламурная — прекрасной фигурой, которая сохраняется несмотря на любовь к "вкусно покушать"
23. Гламурная ведьма гордится тем, что на встрече в честь 10-летия окончания института с ней танцевали чаще всех. Негламурная гордится тем, что когда она пошла за пивом (а нафига ей эта встреча?) продавщица у нее спросила паспорт
24. Гламурная ведьма карает обидчиков колдовскими проклятьями, тщательно просчитав день, когда вероятность отката будет наименьшей; у негламурной - просто хорошо поставлен хук с левой
25. Гламурные ведьмы высчитывают оптимальный день для шабаша, негламурные устраивают его когда захочется дернуть пивка в хорошей компании - им повод не нужен.
26. Гламурная ведьма покупает колдовские ингридиенты в эзо-бутиках, негламурная - выращивает на собственной грядке
27. Гламурная ведьма переживает, молиться ей Макоши, Бригитте или Гере; негламурная зовёт всех троих на чашечку... эээ... чая (:
28. Гламурная ведьма одета по последней моде, а негламурная всё равно чаще знакомится с мужчинами.
29. Гламурная ведьма тщательно предохраняется несколькими способами, а негламурная выбирает, как назвать третьего ребёнка.
30. Гламурная ведьма ходит в лес за травами, цветами и релаксацией, а негламурная живёт в палатке у озера, пока не закончится пиво.
31. Гламурные ведьмы создают собственные магиццкие сайты, а негламурные - покатываются со смеху, читая магиццкие сайты, и внаглую на них троллят.
32. Гламурные ведьмы рассуждают о своем и чужом Пути, негламурные - идут напролом.
33. Гламурные ведьмы медитируют с серьезным и каменным выражением лица, негламурные объясняют соседям, что музыка в три часа утра на весь дом - это чудесно.
34. Гламурная ведьма — "понтовая" , негламурная — "реальная".
35. Гламурные ведьмы называют себя вычурными именами, непременно добавляя "ведьма", а негламурные отзываются на укороченный вариант имени или тусовочное прозвище.
36. Гламурную ведьму тошнит от серой реальности, негламурную - от испорченной колбасы.
37. Гламурная ведьма всем говорит, что она ведьма, про негламурную все это и так знают.
38. Гламурная ведьма навскидку может назвать полсотни рецептов приворотного зелья, негламурная - столько же рецептов из разряда "побаловать любимого вкусненьким"
39. Гламурная ведьма празднует Колесо Года, негламурная больше уповает на колесо Фортуны.
40. Гламурная ведьма ярко подводит глаза чОрным, негламурная весело замазывает синяки под глазами после очередных негламурных посиделок до 6 утра
41. Гламурная ведьма ведет курсы, пишет лекции и набирает учениц по строго оговоренным параметрам; негламурная - рассказывает интересности за бутылкой пива, а уж кто что понял да решил на ус намотать - тому и повезло
42. Гламурные ведьмы составляют смеси из _особенных_трав_ по _особенному_рецепту и употребляют их строго дозированно и по расписанию, негламурные - намешают, что под руку попадется и курят с радостью
43. Гламурная ведьма - металлистка, гот или как минимум "неформал", негламурная просто слушает музыку.
44. Гламурная ведьма скорее умрёт, чем поделится с вами заговором или рецептом сбора, негламурная поделится охотно, и в случае чего даже погуляет на ваших похоронах.
45. Гламурная ведьма считает себя Единственной Наследницей Древнего Магического Рода, негламурная не прочь стать его родоначальницей.
46. Гламурная ведьма считает самым важным, что у нее есть, Дар, негламурная - мозг.

blogs.privet.ru/user/asteris/68391978
http://guronka.livejournal.com/38471.html#cutid1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Александр Вакуров   Анекдоты о мужчинах и женщинах   11.7.2007, 9:55
Blaze   Хочешь услышать классную историю? Отправь SМS на н...   30.3.2008, 15:56
Александр Вакуров   Из Башорга:   30.3.2008, 20:35
Blaze   Стихотворение, которое только что прислал мой друг...   31.3.2008, 10:19
Александр Вакуров   Бедные мужики, как же им трудно живётся...   31.3.2008, 15:18
Александр Вакуров   Ведь истинную правду написал мужик... :D   31.3.2008, 15:25
Александр Вакуров   Осталось ждать ответного стихотворения женщины. :)   31.3.2008, 15:26
Денис   ххх: нет, ну как это называется? Приехала к своему...   16.4.2008, 6:15
Blaze   1.Важно иметь мужчину, который помогает дома, убир...   18.4.2008, 18:01
Blaze   "Не все мысли рождаются в полушариях мозга - ...   11.6.2008, 15:16
Александр Вакуров   Молодая парочка гуляет по парку. Ни мороженого, ни...   19.12.2008, 18:14
Александр Вакуров   Покупательница в ювелирном магазине: - Вы уж извин...   19.12.2008, 18:16
Александр Вакуров   Приходит новый русский домой. Жена: - Ужинать буде...   19.12.2008, 19:00
Александр Вакуров   Беседyют две подpyги. - У твоего мyжа появилась лю...   19.12.2008, 19:09
Александр Вакуров   Значит приходит мужик(М) к доктору(Д) и говорит: -...   19.12.2008, 19:10
Александр Вакуров   В машине. Она: - Идиот, кретин, придурок!...   21.12.2008, 11:45
Александр Вакуров   - Завтра к нам приедет моя мама! ... молчание....   21.12.2008, 11:46
Александр Вакуров   Встречаются две подруги. Одна другой жалуется: - М...   21.12.2008, 11:47
Александр Вакуров   В чем отличие пар: 1) программист с программой 2...   21.12.2008, 11:48
Александр Вакуров   Девушка заигрывает с программистом. "Мужчина,...   21.12.2008, 21:12
Александр Вакуров   Вечер. Три подруги пьют кофе и играют в карты. Отк...   29.12.2008, 16:59
Александр Вакуров   В женском туалете надпись кровью: "Ура! Я...   29.12.2008, 17:09
Александр Вакуров   А я для своей жены - секс-символ. Она так и говори...   29.12.2008, 17:16
Александр Вакуров   Встречаются два клитора. Один другому: - Говорят...   29.12.2008, 17:27
Александр Вакуров   Что общего между Интернетом и пенисом? 1. Те, у к...   29.12.2008, 17:36
Александр Вакуров   Молодожёну на свадьбе наперебой дают советы. Один ...   29.12.2008, 17:38
Александр Вакуров   Большой магазин. Муж вместе с женой приходят за по...   29.12.2008, 18:05
Александр Вакуров   Зима. Ферма в глухом селе. Баба вяжет носки, её му...   29.12.2008, 18:18
Александр Вакуров   Женился интеллигент. Брачная ночь. Жена уже готова...   29.12.2008, 19:12
Александр Вакуров   Традиция дуэлей умерла вслед за женщинами, ради ко...   29.12.2008, 19:16
Александр Вакуров   Сегодня меня остановила инспектор ГИБДД Иванова Л....   29.12.2008, 19:18
Александр Вакуров   На перекрестке стоит регулировщица дорожного движе...   29.12.2008, 19:21
Александр Вакуров   - Женщина сложное существо - даже ключ от её сердц...   29.12.2008, 19:25
Александр Вакуров   - Барин, я постель постелила - идите угнетать!   29.12.2008, 19:32
Александр Вакуров   В воскресное утро ни мужу, ни жене не хочется вста...   17.1.2009, 4:18
Александр Вакуров   Муж с женой сидят за столом обедают, жена громко ч...   17.1.2009, 4:37
Александр Вакуров   - Дорогой, мне так не хочется идти в гости к родст...   17.1.2009, 4:43
Александр Вакуров   Записи в ежедневнике женщины: Планы на завтра: 1...   26.1.2009, 17:41
Александр Вакуров   У меня вчера была незабываемая ночь. Она лежит об...   26.1.2009, 17:41
Александр Вакуров   Девочка спрашивает маму: - Мама, почему меня Сере...   26.1.2009, 17:51
Александр Вакуров   Муж обучает жену водить автомобиль: - На красный ...   26.1.2009, 17:52
Александр Вакуров   Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик,...   26.1.2009, 17:53
Александр Вакуров   - Девушка! Вы мне нравитесь, но я не уверен в ...   26.1.2009, 17:59
Александр Вакуров   - Профессор, это правда, что вы бьете свою жену? ...   26.1.2009, 18:05
Александр Вакуров   - Подумай, дорогая, десять лет - и ни одной ссоры...   26.1.2009, 18:05
Александр Вакуров   Жена нежно будит мужа: - Должна тебе сообщить неп...   26.1.2009, 18:06
Александр Вакуров   Брак - это форма полового извращения, при которой...   26.1.2009, 18:11
Александр Вакуров   Мужик будит среди ночи жену и сует ей стакан воды ...   26.1.2009, 18:12
Александр Вакуров   - Девушка, вы поймите, я ведь не каждой девушке пр...   26.1.2009, 18:14
Александр Вакуров   - Вы пришли на военную кафедру неопытными-студентк...   26.1.2009, 18:24
Александр Вакуров   Бригада студентов-медиков вылечит молодых женщин о...   26.1.2009, 18:27
Александр Вакуров   - Папа, а зачем женщины красятся и поливаются духа...   29.1.2009, 23:22
Александр Вакуров   - Удивительно! Жены всегда точно помнят день с...   30.1.2009, 0:23
Александр Вакуров   Едут в пустом трамвае парень и девушка. Парень утк...   30.1.2009, 0:25
Александр Вакуров   Идут по улице Оптимист и Пессимист. Навстречу обал...   30.1.2009, 0:28
Александр Вакуров   Я никогда не смогу понять, как женщина скушав 100 ...   30.1.2009, 0:36
Александр Вакуров   - Я окончательно разочаровалась в жизни. Верить не...   3.2.2009, 17:27
Александр Вакуров   Деревенская изба... огромная молодая бабища в полн...   18.2.2009, 9:50
Александр Вакуров   Работа психологических защит: Я тут сижу и решаю ...   18.2.2009, 10:05
Александр Вакуров   Инструктор по вождению сексапильной девушке после ...   18.2.2009, 10:09
Александр Вакуров   По улице идет девушка с 6-м размером бюста. К ней ...   18.2.2009, 10:10
Александр Вакуров   Едут две женщины в поезде. Одна: - Не жизнь, а тос...   18.2.2009, 10:10
Александр Вакуров   Вы думаете когда девочка становится девушкой, а? М...   18.2.2009, 10:19
Александр Вакуров   Сто лет спала спящая красавица беспробудным сном...   18.2.2009, 10:20
Александр Вакуров   Журнал "Работница" проводил конкурс, в к...   20.2.2009, 10:17
Александр Вакуров   Дама (всхлипывая): Да дура я, дура! Я ему во в...   23.2.2009, 0:19
Александр Вакуров   После смерти плохие девочки попадают в рай и обслу...   23.2.2009, 0:52
Александр Вакуров   На уроке русского языка диктант по правилам перено...   23.2.2009, 1:40
Александр Вакуров   Одностишия только для женщин Jul. 9th, 2009 at 5:...   17.7.2009, 12:33
Александр Вакуров   У Маринки муж - дебил, Нинкин - шубу не купил, Све...   24.2.2010, 13:25
Александр Вакуров   Женщина, может быть, и может симулировать оргазм, ...   25.2.2010, 13:48
Александр Вакуров   Каждый муж недоволен тем, как тратит деньги его же...   25.2.2010, 14:12
Александр Вакуров   Коллега по работе спрашивает у жениха: - У тебя е...   28.2.2010, 11:38
Александр Вакуров   Жена: "Ну как... ? " Муж: "Дорогая,...   28.2.2010, 12:06
Александр Вакуров   Почему цены на пену для бритья и трусы к 23 феврал...   28.2.2010, 19:50
Александр Вакуров   Если мужчина не обеспечивает женщине рог изобилия,...   28.2.2010, 19:59
Александр Вакуров   Мужчинам: Если надеваешь носок и понимаешь, что не...   28.2.2010, 19:59
Александр Вакуров   Порой мужчине нравится, когда его называют зайчико...   28.2.2010, 20:00
Александр Вакуров   — Батюшка, а во время поста женщину можно? — Можно...   28.2.2010, 20:50
Александр Вакуров   Парень заходит в купе поезда со своей подругой. По...   28.2.2010, 20:51
Александр Вакуров   Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принц...   21.3.2010, 21:32
Людмила Алипатова   Приходит как-то женщина к врачу-психологу, вся изм...   17.5.2010, 19:08
Александр Вакуров   Спасибо, Людмила, мощная история (анекдотом язык н...   17.5.2010, 19:59
Александр Вакуров   -Ух, бабу хочу! -У тебя же жена есть! -Ты ...   17.6.2010, 16:08
Александр Вакуров   Боян о Женском Предназначении)))) Собирается купе...   28.6.2010, 18:25
Александр Вакуров   "мужчины гениальны. но они никогда не поймут,...   29.6.2010, 17:42
Александр Вакуров   Лев и бык сидят в пабе за пивом...мужской разговор...   29.6.2010, 17:42
Александр Вакуров   Приличная девушка никогда не позвонит первой… но с...   30.6.2010, 21:34
Александр Вакуров   Семейный разговор: - Ты вчера напился. - Угу. Я эт...   2.7.2010, 18:17
Александр Вакуров   Основные отличия гламурных и негламурных ведьм. ...   2.7.2010, 18:18
Александр Вакуров   Женская логика - Ты хочешь, чтоб я от теб...   2.7.2010, 18:27
Александр Вакуров   RE: Анекдоты о мужчинах и женщинах   28.9.2010, 19:36
Александр Вакуров   ... И сели за стол добры молодцы и красны девицы. ...   28.9.2010, 19:38
Александр Вакуров   Он: - После того, что случилось, я просто обязан н...   28.9.2010, 19:48
Александр Вакуров   -Идет красная шапка по лесу с пирожками, присела о...   28.9.2010, 19:49
Александр Вакуров   Девушка, скажите, который час? - Как ни жаль, но ...   28.9.2010, 19:50
Александр Вакуров   Поймал мужик золотую рыбку. А она ему и говорит:...   28.9.2010, 19:54
Натали Моррис   Собирается купец за 3 моря. Спрашивает дочерей, ка...   16.11.2010, 7:22
Натали Моррис   http://s011.radikal.ru/i316/1011/d2/6dec36e890fa.j...   16.11.2010, 7:27
Натали Моррис   Зашел как-то Петров в гости к Ивановым. А Иванов е...   1.12.2010, 19:16
5 страниц V  1 2 3 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.6.2025, 15:49