![]() |
Новинки в «Моих статьях» Иерархические системы в которые мы впаяны Мои чувства как МОЯ ценность Шесть этапов формирования моей картины мира |
Свежие зарисовки О пределах психотерапии Роль стыда в твоей жизни Пусть будет много песен разных! |
Новинки в «Статьях других авторов» Гештальт-терапия как практическая философия Критерии выбора быть человеком Великолепие внутри нас |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Натали Моррис |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Супер! Группа: Пользователи Сообщений: 1 303 Регистрация: 19.10.2010 Из: Киев Пользователь №: 13 323 ![]() |
Странности, чудачества, бзики
![]() ![]() ![]() Замечаю их за собой и стало интересно, откуда же они берутся? чем объясняются? какой месседж несут? Мне кажется, что это что-то из области ну очень глубокого подсознания... ![]() И очень интересно было бы их расшифровать. Предлагаю делиться своими странностями и версиями их расшифровки ![]() У мея сейчас, например, после поездки в Карпаты, такой бзик: сделала уборку и решила сменить постельное белье. Старое сняла, а новое чистое так и лежит поглаженной стопкой возле кровати. Но я его не одеваю....не могу себя заставить. Уже которую ночь сплю на голом наматраснике, голых подушках и под одеялом без пододеяльника.....правда на подушки накинула сереневое махровое полотенце ![]() -------------------- ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :) |
![]() ![]() |
Натали Моррис |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Супер! Группа: Пользователи Сообщений: 1 303 Регистрация: 19.10.2010 Из: Киев Пользователь №: 13 323 ![]() |
Девчонки, а есть какие-то версии по поводу этих странностей?
Вот, например, моя постель.....постель - это очень интимно, это, в чем сплю...когда меняю, происходит обновление каких-то энергий по ощущениям. А без постели - это для меня, как 0. Или вот Варина обувь......что такое обувь? Моя версия: обувь собирает за день много энергии низких вибраций....контакт с землей Машин зонтик .... зонтик - по моей версии - защита от чего-то извне. Защита на духовном уровне и уровне идей, видения...может защита от чужих идей и чужого видения. кстати, перчатки - тоже защита, но другая....перчатки защищают от прямого контакта с внешним миром и другими людьми, их энергиями ЭТО ВСЕ БЫЛИ МОИ ВЕРСИИ. Интересно, у кого еще какие есть? ![]() -------------------- ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :) |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 8:51 |