Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
Форум - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Форум
Draconian
сообщение 23.12.2006, 15:58
Сообщение #1


Как хорошо вместе...
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 22.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 9



Я почти не посещаю раздел "Бизнес". И потому у меня создается иллюзия, что форум затухает. Понижается активность с каждым днем. Во всех остальных подфорумах частота ответов - примерно 1 ответ в 3-5 дней. Надо что-то делать. И, так как у нас главный Александр, ему и решать, ЧТО и КАК делать. biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif

Кстати, это один из немногих форумов, где я задержался надолго. Мне здесь очень нравится в отличие от НЛП-форума. Впрочем, последний я пока не разобрал. smile.gif Но, имхо, там очень много неяркого народа, любящего мусолить одну и ту же тему несколько недель подряд. Завели тему любви - окончилось трехмесячным спором на тему денег.
В общем, мне совершенно не хочется увидеть этот форум загнувшимся.


--------------------
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей
силен. Побеждающий самого себя могуществен.
Знающий достаток богат. Кто действует с упорством, обладает волей. Кто не теряет свою природу,
долговечен. Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

Дао Дэ Цзин (33)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Александр Вакуров
сообщение 23.12.2006, 20:21
Сообщение #2


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 548
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата(atomontage @ 23.12.2006, 15:58) *

Я почти не посещаю раздел "Бизнес". И потому у меня создается иллюзия, что форум затухает. Понижается активность с каждым днем. Во всех остальных подфорумах частота ответов - примерно 1 ответ в 3-5 дней. Надо что-то делать. И, так как у нас главный Александр, ему и решать, ЧТО и КАК делать. biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif

Кстати, это один из немногих форумов, где я задержался надолго. Мне здесь очень нравится в отличие от НЛП-форума. Впрочем, последний я пока не разобрал. smile.gif Но, имхо, там очень много неяркого народа, любящего мусолить одну и ту же тему несколько недель подряд. Завели тему любви - окончилось трехмесячным спором на тему денег.
В общем, мне совершенно не хочется увидеть этот форум загнувшимся.


Дорогой atomontage, спасибо тебе за участие и беспокойство. Спешу тебя заверить, что форум "не загнётся".

Я уже понял, что форум и сайт требует рук, участия и вложений - времени, труда, энгергии, внимания и т.д.

Честно говоря, я очень рад, что сейчас никто не пишет. Я и в других форумах пока не принимаю никакого участия.

В данный момент моё внимание привлечено совершенно другими вешами. Очень важными для меня. Важными именно сейчас. А если бы здесь была активность, мне бы пришлось по 2-3 часа в день тратить только на свой форум.

Для меня сейчас и час нереален.
Не могу я пока отвлекаться на другое.

Сайт я создал (он, конечно, недоделаный - в прямом и переносном смыслах biggrin.gif ), форум - тоже.
Атмосферу (надеюсь) уже можно чувствовать. Людей интересных привлёк.

Пока мне достаточно. У форумчан есть возможность общаться. У них есть возможность проявлять себя здесь. Возможность делиться друг с другом. У них есть возможность изучать друг друга. У них есть возможность задавать мне вопросы. Исследовать важные для сбя вещи. Уже есть.

Я знаю, что всему своё время.

Мне дают передышку - только и всего. И я благодарен за это.

Обещаю, я вернусь! biggrin.gif

Ребята, Грин, Атомонтаж, Вам спасибо за терпение - в том, что моё внимание к Вам не было к Вам непрерывным и таким интенсивным, как хотелось бы (и вам и мне).

Подходит время подбивания первоначальных "бабок" - мы общались на какие-то темы, пора быть результатам.

Грин, жду отчётов. О том, что изменяется, Что у тебя получается, что не очень.

Атомонтаж, на вопросы твои я отвечу. Чуть позже. Подожди ещё, пожалуйста. Елси тебе это важно - то мои ответы и потом будут актуальны. Если нет - то и сейчас они не важны. То, что я не в форуме, - это не означает, что я о Вас всех (всех, подчёркиваю!) не думаю.

Расскажешь, что изменилось для тебя и в тебе, пусть даже за такой небольшой срок пребывания здесь? Что ты понял? Чему научился именно здесь?

Чем тебе и кто помог? Кто мешал? Чем я тебе мешал? Чем смущал и запутывал?


Как сайт не является ещё тем, каким он должен быть, так и форум не был таким, каким я его вижу. И это - не от того, что "не получается", а от того, что внимание моё было направлено на другие вещи.
В этом нет "криминала". Это нормально. Прогнозируемо. Управляемо.

Это был путь проб и ошибок - совершенно нормальный для меня, и любого человека. Путь проб, осмысления, остановок, разворотов. Это новый и неизученный для меня мир интернета, мир управления потоками в сети.

Мне этот путь понравился. Я изучаю его заокны, закономерности, учусь прогнозировать события и реакции среды. И мне нравится моя растущая способность предвидеть события и здесь. Так что, не стоит беспокоиться и отчаиваться. Будет у нас интересный форум.

О! Вот что я обнаружил как на этом, так и на других форумах - нетерпеливость людей.
Очевидно, скорость процессов в сети, в интернете, перегруженном потоками информации настолько высока, а интенсивность коммуникаций такова, что очень многое решает скорость реакции.
В общем, как в джунглях. biggrin.gif


И меня удивило, что люди так не готовы к отсутствию реакций на свои влияния.

К стати, я и у себя отлавливал такие реакции удивления на отсутствие реакции на мои посылы. Потом привык. Понял, что я сам иногда не даю реакцию в ожидаемые людьми ("принятые" здесь?) сроки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.6.2025, 22:20