Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
Эльдорадо в Иваново - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Эльдорадо в Иваново
Александр Вакуров
сообщение 11.4.2008, 16:01
Сообщение #1


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Эльдорадо в Иваново. Новый магазин, с помпой и большими вложениями открыт на месте старого советского универмага.

Братцы, всё, что можно было сделать через жопу - они через жопу и сделали!

Ничего иного от Эльдорадо ждать не приходится.

Масса каких-то плакатов, но навигация некудышная, совершенно невозможно разобраться куда идти, и где искать нужный тебе товар. Площади огромные, продавцы просто теряются в этой бесконечной череде полок.

Душно, вентиляция как обычно не предусмотрена.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 11.4.2008, 16:02
Сообщение #2


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Испуганные и потерянные продавцы шарахаются от покупателей, а если покупатель проявляет наглость, и всё-таки, настаивает на том, чтобы ему ответили или показали что-то - просто напросто огрызаются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 11.4.2008, 16:04
Сообщение #3


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Братцы, учтите, я никогда не работал с "Эльдорадо", и вот вам моё открытое и серьёзнейшее заявление: Никогда и не буду работать с этим магазином и фирмой. Не хочу, чтобы моё имя было хоть как-то рядом с этим уродливым монстром.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blaze
сообщение 11.4.2008, 17:11
Сообщение #4


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 152
Регистрация: 27.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 829



И я тоже! Поддерживаю! Однажды, по незнанию, приобрела там дорогостоящую вещь. Хоть бы кто-нибудь предупредил, что не стоит этого делать.
Вещь, конечно же, была благополучно возвращена обратно. Знаю хорошо законы. Но я видела, что они делают с людьми, которые не знают своих прав, не могут за себя постоять.
В жизни больше не буду иметь никаких дел с этой торговой маркой.


--------------------
Не ждите чуда, чудите сами!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Green
сообщение 15.4.2008, 14:21
Сообщение #5


Символ психического здоровья
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.11.2006
Из: столица нашей родины
Пользователь №: 17



Неплохая сеть магазинов для своего покупателя. Это магазин эконом-класса, поэтому владельцы, наверное, считают, что привычный "совок" и так пойдет. Продукция магазина состоит в основном из товаров и брендов широкого потребления, чаще всего, которые уже сняли с производства, отсюда и более низкие цены, чем в других магазинах.

Кое-что по мелочи в нем можно купить и стоящее. Нужно разбираться в том, что берете.

Посолиднее магазины - это "Техносила" и "М-Видео". Возможно они появились в Иваново, в регионах точно есть. Ну а для профи и людей с деньгами, которые понимают чем отличается "навороченная" техника за 3000 рублей от техники Hi-Fi, Hi-End класса за десятки, сотни тысяч долларов за единицу, то уже нужно в специализированные магазины и салоны cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 16.4.2008, 8:12
Сообщение #6


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



То есть, ты хочешь сказать, что все неудобства для посетителей попросту встроены в магазин, ибо он и рассчитан на такого непритязательного покупателя?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Green
сообщение 16.4.2008, 8:17
Сообщение #7


Символ психического здоровья
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.11.2006
Из: столица нашей родины
Пользователь №: 17



Цитата(Александр Вакуров @ 16.4.2008, 8:12) *

То есть, ты хочешь сказать, что все неудобства для посетителей попросту встроены в магазин, ибо он и рассчитан на такого непритязательного покупателя?


Я бы сказал по-другому. Удобства не встроены, так как он рассчитан на непритязательного покупателя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 16.4.2008, 8:34
Сообщение #8


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Хорошо, уговорил, они (удобства) попросту не планируются руководством.

Тогда у меня всё сходится. Я то думал, это их проссчёты и ошибки. А тут - банальная рассчитанная экономия. Тогда всё правильно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Green
сообщение 16.4.2008, 8:38
Сообщение #9


Символ психического здоровья
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.11.2006
Из: столица нашей родины
Пользователь №: 17



Александр, ну хоть в чем-то вы со мной согласились smile.gif

Хотя не все магазины "Эльдорадо" без удобств. Есть вполне приличные. Видимо зависит еще от места расположения или от их каких-то маркетинговых расчетов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 16.4.2008, 8:41
Сообщение #10


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата
Александр, ну хоть в чем-то вы со мной согласились


Ну, Green, Вы серьёзный человек, а у меня с серьёзными людьми всегда тёрки - большие и малые. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Green
сообщение 16.4.2008, 9:54
Сообщение #11


Символ психического здоровья
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.11.2006
Из: столица нашей родины
Пользователь №: 17



biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 4.12.2008, 7:26
Сообщение #12


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Эльдорадо: магазины ЭЛЬДОРАДО ищут лохов!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 9.7.2009, 19:10
Сообщение #13


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата
Компания "Эльдорадо" инвестировала в открытие второго гипермаркета в городе Иваново около $4 млн (без учета стоимости здания). Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 9.7.2009, 19:11
Сообщение #14


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата
Елена (11 Августа 2008 00:07)
очень не довольна Эльдорадо !продавцы говорят по шаблону как роботы,директор грубит,не может говорить ясно внятно и не оскорбляя,плохо выполняет свои обязанности,не может решить вопросов работы магазина.



Цитата
(02 Февраля 2008 12:29)
К Вам обращается коллектив магазина Эльдорадо в г.Иванове (Бимарт) . Большая просьба обратить внимание на директора по продажам
Бесшапошникова А.В.. Он злоупотребляет служебным положением, свои амбиции ставит выше интересов компании. Груб , не сдержан психически давят на
Сотрудников и тем самым создаёт не здоровую атмосферу в коллективе.



ПРОСИМ ПРИНЯТЬ МЕРЫ !!!
Коллектив Эльдорадо г.ИВАНОВО (Бимарт)


www.cafe37.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 15.11.2009, 13:13
Сообщение #15


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Этот великий бренд "Эльдорадо"!!!

Цитата
Всем привет, я не писатель и не ущемленный в правах покупатель и тем более не конкурент, я простой БЫВШИЙ!!! работник Эльдорадо. О том сколько дерьма на меня там вылили за время моей работы я промолчу, раскрою коммерческую тайну smile.gif. Знайте дорогие мои сограждане, если вы пришли в магазин этой фирмы, вас уже обманули! Вы верите рекламным роликам, громкому бренду и красивым рекламным плакатам. Схема такая: Вы видите рекламу по телевизору например: Супер телевизор "Дубовый" плазма 49" всего за 5000р+ бонусная карта на скидку 5000р!!! Ого думаете вы бежите в магазин давитесь в очереди а дальше два варианта развития событий: 1. Данный товар распродается для стока торгового мусора, те товара, который залежался на складе и не пользовался спросом, он просто занимает место на складе. Почему он не пользовался спросом? Да потому, что товар не брендовый, или партия имеет некоторые дефекты возможно не ярко выраженные, но способные привести к выходу из строя или даже просто лишающие вас некоторых функций. Обратите внимание, в магазинах этой сети практически нет фирменных товаров, они там есть конечно же, но только для того что бы разбавить дешевые китайские аналоги. 2. Вы пришли в магазин и вам говорят, что рекламный товар уже закончился, НО... wink.gif хе-хе, в дело идет консультант НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, он работает на себя, ему выгодно продать товар с максимальной наценкой и в данном случае вы переплатите. С консультантами постоянно работают менеджеры, учат как правильно обманывать, как вытащить деньги. Когда вы приходите в магазин эти люди уже видят сколько у вас с собой денег и сколько еще можно взять. Начинается впаривание, вам говорят тут есть такие функции, такие и даже такие!!! На вас производят впечатление, обратите внимание, что профессиональные консультанты, всегда смотрят вам в глаза, у них выраженная мимика и жесткуляция и пр в общем это хорошие знатоки психологии и соц инженерии, у них ярко выраженна харизма, они вежлевы (в большенстве случаев smile.gif) и всегда улыбаются. В конечном итоге вы покупаете другой товар более низкого качества с максимальной наценкой, да еще и не дай бог в кредит. Так же вам могут предложить кучу ненужных аксессуаров, например спрей для чистки дисплеев за 300р в лучшем случае в худшем за 1500р. И не дай бог вас убедят, помните, что любой дисплей можно протирать чуть влажно ХБ тканью ни разводов ни царапин. Сетевые фильтры которые на рынке в 3 раза дешевле и по качеству не хуже. В общем много чего обо всем не расскажу. Ну а так как у консультантов память не резиновая, на ценниках имеются метки, это коэффициент наценки, они переодически меняют метод маркировки, ценник не для покупателя он для консультанта, для вас там только цена. Ну вот вроде так приблизительно все, на будущее для вас: Для того что бы убедиться, что это правда придите в магазин спросите про рекламируемый товар smile.gif вероятнее всего вас попытаются переубедить купить другой якобы лучше:) и тут момент истины, распросите продавца об аналогичных устройствах )), я уверяю вас что вы услышите одни и те же функции и вскоре он зайдет в тупик, лучшим его оправданием станет яко бы качество товара, но поверьте это наглая ложь. Удачи в покупках!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 15.11.2009, 13:21
Сообщение #16


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



там же:

[quote]Еще в качестве дополнительной услуги предлагают сделать системные настройки: включить второе ядро у двуядерного процессора, почистить пасмять.... Для необразованных людей прокатывает. Сам видел. Успел отговорить очень уверенного в себе покупателя. А консультанты "плавают", когда подробнее о таких настройках спрашиваешь.
Я около месяца рынок изучаю перед покупкой дорогостоящего девайса. [/quote]

[quote]Короче такая же тема, знакомая рассказала. Купили они семьёй плазму за каку ю цену не сообщила,но суть не в этом, плазма конечно же сломалась через 2 недели, в ремонте сказали , что эта плазма была в ремонте уже НЕ МЕНЕЕ 5 РАЗ!!! Чем кончилось не знаю, но вывод один- там жёско наёбывают. Посудите сами можно ли считать серьёзной рекламой, в которой снимается бывший резидент камеди:) [/quote]

[quote]Без вариантов есть у нас в городе типа эльда ток назыается Норд! Я купил телефон за 10тыс сони ерекссон (тогда приличная цена) я спрашиваю кто производитель мне говорят "так сони.... это вроде япония.... а ериксон.... пошлите оформлять товар" пиздец! через 2 недели сломался отправили на ремонт сказали "здесь мы не можем поченить нужно отправить в перьм" 1.5тыс рублей
Потом прихожу я Норд вижу этот телефон и те 2месяца они просто ждали пока кончится гарантия и чтоб я заплатил за Ремонт в итоге 5тыс! Мне починили щас вроде норм работает! и сколько с меня взяли? 17.5тыс! [/quote]

[quote]Купил как-то (2007 г.)в обычном канцелярском магазине флэшку на 512 мб за 293 рубля, а потом зашел в техносилу, там такаяже точно тойже фирмы продавалась уже за 780 рублей. Судите сами. А ещё раньше купил джойстик в провинции в компьютерном магазине за 1800 р., через год такой же точно видел в Эльдорадо в Москве за 2400 р. А этажом ниже в "Полярисе" за 1400 р. Комментарии излишни. [/quote]

[quote]Гы у мня друг работал в Эльдорадо в соседнем городке кода магаз открыся естестно туда все повалили оо халява и тд. Ну вот дрг туда и устроился а кода мне расказал как они там народ обдирают я от хохота с лавки во дворике сволился . Смысл такой : привозят например какойнть телефон смарт ну иль любой с флехой в комлекте так они эту флеху изымают из коплекта и при продаже телефона впаривают ее мол фирменая к данному девайсу, к принтерам впридачу толкают картриджи, к приставкам отдельно толкают геймпады и кабеля это нормальный типо колым smile.gif. начальство канеш не вкурсе так что к Лохотрону Фирменному + лохотрон обывательский . так что эльдорадо это Сила точнее Темная сторона Силы ( Ситхи мать их ) [/quote]

[quote]Прочитав здесь многое, могу сказать следующее: в Эльдорадо соваться не стоит. Техника б/у либо отремонтирована. У меня мама на их складе работала, привозят технику "убитую", из двух, трех ДВД пытаются собрать один, а в итоге он проработал пару недель и сдох. Аналогично бывает и с другими товарами. ЭЛЬДОРАДО ОТСТОЙ!!! Никогда туда не заходила и друзьям никогда не советовала. [/quote]


[quote]Я также являюсь БЫВШИМ работником ТС "Эльдорадо", то, что тут написано 100% правда.
Ещё хочу добавить компьютеры не покупать ни при каких условиях!!!! в лучшем случае вам нашпигуют ваш компьютер аналогичным по названию железом, НО! Данное оборудование на рынке НИЧЕГО не стоит!
для примера часто парят компьютеры со словами тут же видеокарта гефорс 8800 ГТ! - на самом деле карта 8800, толоько не гт, а гтс (китайский аналог, не подлежащий тонким настройкам), процессоры также не отличаются производительностью, например амд 6000+, но не 6000+ BE, как должен стоять за такие деньги... и это ещё не всё, за ваш залог в кредит можно будет купить такой же комп, не считая процентов, а настоящий компьютер будет стоить на 10% дешевле заявлено красной цене в эльдорадо и соответственно в несколько раз (!) производительнее.
Задумайтесь! [/quote]

[quote]Имел один раз дело с Эльдорадо. Купили телевизор филлипс по очень привлекательной цене. Проработал 2 недели - сломался. Отвезли им в ремонт. Промутузили месяц. Сказали не отремонтируют - выбирайте другой. По такой цене крорме эленбергов ничо не было. А так как с деньгами был огромный напряг пришлось брать его.
Но тут случилось чудо. Наши друзья где-то через неделю сказали, что купили в Эльдорадо по привлекательной цене Филлипс. Уж не знаю тот он был или нет, но модель та-же. Проработал он у них неделю. Им тоже месяц мозги парили, потом сказали что ремонту не подлежит и предложили взамен взять ЧТО? Эленберг за эти же деньги!!! Но они отказались и потребовали деньги. Ну нежелю выбивали с руганью. Все-таки забрали.
А потом мы стали переставлять Эленберг в другую комнату. Так штекер антенны в нем вынулся вместе с антенным гнездом. Отвезли по гарантии. Через неделю говорят забирайте - с вас полторы штуки!!! За что спрашиваем. Это вы сами его сломали!!
Полный пипец. Больше я в "эльдорадо - никому не надо" не хожу. [/quote]

[quote]Отличная статья! Все так и есть!
Особенно на улыбки консультантов (мальчиков) попадаются женщины кому за 40, нескольким таким после похода в магазин бытовой техники мозги прочистил, они думают почему-то, что мальчик улыбался именно им, и чуть ли не предлогал леч в постель, если она купит пылесос...., и она уверена что никому другому он не уделяет столько внимания, что он в нее влюблен... Ужас, что делает возраст с женщинами! А "впаривальщики" этим пользуются.
Один раз купил жене микроволновку по акции, кстати работает, пока не жалуюсь(не в эльдорадо), так несколько шикарных красавиц обступили меня, и так активно пытались несколько минут внушить, что "без жидкости для мытья микроволновки (КОТОРАЯ СТОИТ В ПОЛТОРА РАЗА ДОРОЖЕ МИКРОВОЛНОВКИ) она просто вообще работать не будет...Смешнооо! smile.gif [/quote]

[quote]Покупала там стиральную машинку года 2 назад (работает пока тьфу, тьфу, тьфу), так мне пытались втюхнуть какую-то сетку чтобы в ней стирать лифчики, носочки, иначе, говорят машинка сломается. [/quote]

[quote]ну со "скидками" и "акциями" все ясно, но вот чего я не ожидал прийдя в Эльдорадо - это открытого кидалова, когда комплектующие продаются тебе отдельно (хотя они включены в цену товара) и да я прекрасно понимаю что виноват сам, нужно было изучать документацию, но честное слово просто не ожидал такой подлянки от солидного вроде магазина[/quote]

[quote]Повторюсь маленько, ссылаясь на коменты "обиженного". Эта система "праздничных скидок" известна давно: сколько раз я присматривался к понравившемуся товару, и не только в Эльдорадо. Стоит на витрине пригланувшаяся хрень, под ней цена: 5200 р. Через пару дней начинаются скидки. Под полюбившейся хренью уже другой, праздничный ценник. Вверху мелким чёрным почерком написано: 8500 р. Причём цена зачёркнута жирной красной пролетарской чертой, но так, чтобы "старая цена" отчётливо просматривалась. Ниже, более жирно выведено: "СКИДКА - 30%", а под ней новая, баснословно низкая цена: аж "6299 р". Радуйтесь, быдло, всё для вас! И рядом статный торговец с невинной улыбкой: - "Вам показать хреновину поближе, или так разведётесь?" И такое почти во всех магазинах.
А ненавязчивые лозунги? Это вообще триумф словоблудия! "Шубы от ТОТО! Дешевле не найти!" И это на Невском! (кто из Питера - знает ценовой регион...)
"Наша связь самая дешёвая! Дешевле только рупор!" "Ничего себе - всё людям" (нате, боже, что нам не гоже) Только на этой неделе! Грандиозная распродажа! Кто не успеет - горько пожалеет!
Иногда задумываюсь. Может это и есть основополагающий принцип торговли: "Не нае..шь - не проживёшь". И зря мы все тут обижаемся, нужно просто принять эти правила игры. "Либо ты, либо тебя... С волками жить - по-волчьи выть". Влезать в дерьмо осторожно, не быть лохом самому, смотреть, что и как покупаешь. [/quote]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 15.11.2009, 13:24
Сообщение #17


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



От себя скажу вот что.

Первое. Не радуюсь, когда в фирму, с которой сотрудничаю, берут человека (особенно из управленческого аппарата), который до этого работал в Эльдорадо и Евросеть. Две совершенно кидаловских компании, в которых кидалово это Политика с большой буквы. Считаю людей, прошедших такую школу испорченными, и не поддающимися восстановлению совести и профессионализма.

Второе. Не раз встречал людей, ушедших из этих двух компаний по единственной причине - неприятно лгать и обманывать людей, что насильно насаждается руководством.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 15.11.2009, 14:10
Сообщение #18


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата
эльдорадо-это самое дерьмовое дерьмо.а начальство там пидарасы гнойные.обращаются с продавцами как с быдлом.штрафуют за всё.вот продавцы и впаривают всякое дерьмо.приносишь сломанный товар по гарантии-бросают его на месяц в бытовку в кучу такого же хлама и забывают на месяц.пока клиент не придёт и не напомнит.я полтора месяца проработал там и ушел.не могу людей разводить и кидать.совесть мучает.так мне даже зарплату не заплатили.директор видите ли обиделся на меня,что я ушел.надо было машину ему поджечь.пидору.он в моем районе живет.выродок.и вся эта контора выродская.одни суки в офисе сидят.директоров бля больше,чем продавцов.


Я публикую эти цитаты из гневных выкриков покупателей не ради магазина. А ради руководителей всех компаний, занимающихся продажами.

Просто представьте, что НА САМОМ ДЕЛЕ говорят о вас и ваших конторах в городе. Вам бы хотелось, чтобы о вас говорили так же?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:30