Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
Женщина и подлость несовместимы - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Женщина и подлость несовместимы
Александр Вакуров
сообщение 21.4.2011, 18:20
Сообщение #1


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Навеяно дискуссией в журнале френда. Подумалось: Для женщины нет понятия "подлость". Границы честности и подлости в женском мире размыты. Не согласны? smile.gif)) Зря. smile.gif Вы знаете хоть одну женщину, удержавшуюся от заглядывания в переписку своего мужчины? В его кошелёк? В его карманы?

Нет, я понимаю, что всё совершенно не так, и что среди моих френдов (особенно среди них, уверен!) крайне малый процент таких женщин, и да, знаю, сколько подлецов среди мужчин, даже более скажу - больше, чем женщин.... smile.gif Но я о другом. Для мужчины, среди мужчин понятие подлости довольно неплохо очерчено, другой вопрос, что каждый интерпретирует как ему удобно и выгодно, но я тоже не о том. А в глубине души (самой глубокой глубине) НИ ОДНА женщина не будет считать подлостью то, что сочтёт нужным делать. Мужику легче опознать свои действия как подлые. О женщине - язык не повернётся даже и слово такое произнести.

Понятие подлости для мужчины более чётко очерчено. Он более обязан чтить себя - в коллективном бессознательном, конечно. А вот говорить женщине "Это же подло!" - мне как-то ... неудобно, что ли. Не женское это дело - задумываться о подлости или честности того или иного своего поступка. Не то это. Не для неё. Почему? Да потому что легче найдёт оправдания. Нет, не так. Какие оправдания? Вам нужно оправдание тому, что вы сегодня пожарили картошку? Или почистили зубы? Нет, конечно. Критерии женщины - все внутри. С наружей они имеют малое соприкосновение. Критерии мужчины во многом в большей степени ориентированы наружу и, не поверите, на свою женщину. Другой вопрос, что у массы мужчин ПОКА (и до самой смерти) перенос с фигуры Матери на фигуру Жены не произошёл. У кого-то к счастью.

Женщина более цельна. Мужик расщеплён. Он может делать то, с чем не согласен. Женщина действует всей своей сутью, всем своим существом. Если она что-то делает, значит, она с этим согласна. Она это уже тысячу раз проверила и одобрила. В этом смысле женщина никогда не ошибается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 21.4.2011, 18:21
Сообщение #2


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата
[info]lightluna

2011-04-21 22:07 (местное)

(95.27.237.13)
"Вы знаете хоть одну женщину, удержавшуюся от заглядывания в переписку своего мужчины? В его кошелёк? В его карманы?"
Как минимум одну я знаю. Но к чему говорить это, всё-равно никто не поверит.
Стереотипы как фонари, делают мир привычным и знакомым. Отказавшись от них, вдруг окажешься в джунглях, где ещё не такие экземпляры встречаются.
Это Вы в стереотипе

Почему не поверит. Верю. Прямо сейчас. Я ж о другом. И не о стереотипах. А о важной сути. Не о том, что кто-то "плох".

Попробуйте сбосьте САМИ СВОЙ стереотип и - вслушайтесь и вдумайтесь, нет - вчувствуйтесь, о чём я на самом деле написал. По себе проверьте. ДА НЕ О КОШЕЛЬКЕ, БЛИН!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 21.4.2011, 18:22
Сообщение #3


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата
[info]philippika

2011-04-21 22:11 (местное)

(85.141.124.138)
я знаю хоть одну такую женщину - это я.
"НИ ОДНА женщина не будет считать подлостью то, что сочтёт нужным делать" - т.е. это существа, начисто лишенные совести, получается.
Я в принципе понимаю, что Вы хотите сказать, но получается так, что Вы описываете некое низшее существо, к которому в силу его низшести не применимы общепринятые стандарты: что с них взять, с убогих. То, что Вам неудобно сказать женщине о ее подлости, следовало все-таки описывать, преподносить как-то иначе, как что-то Ваше, а не функцию ее каких-то вот таких конституциональных особенностей.


Наоборот. Наоборот.

Вообще не услышали меня.

Женщина - более гармоничное и цельное существо. Ближе к Богу и к Небесам, чем мужчина. Я так считаю. Ну, попробуйте хоть раз в жизни не в ужасе думать и слышать другого, а в любви. Вы же женщина...

В Вас говорит отравленность стереотипным мышлением социума.

Попробуйте подальше отпрыгнуть от него. Стандарты, применимые к мужчине не применимы к женщине, ну что Вы в самом деле, совсем слепы и глухи к себе, что ли???

То, что Вы были всегда "хорошей девочкой" - ничего не значит. Вернее, значит, что Вам мало было доступно Ваше истинное женское естество, женская суть. Ради бога, простите, что такие ужасы пишу - ради других женщин пишу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 21.4.2011, 18:29
Сообщение #4


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Основная моя мысль - "человеческой" морали не существует. У мужчин и у женщин разная мораль. В принципе разная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 21.4.2011, 18:30
Сообщение #5


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Точно так же, как у детей, взрослых, подростков и стариков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 21.4.2011, 18:31
Сообщение #6


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Как у христиан и иудеев.

Как у арабов и европейцев.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 21.4.2011, 18:32
Сообщение #7


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Женщины пытаются соответствовать мужской морали. Но они - другие. Как другие дети или старики.

То, что легко взрослому - ребёнку почти не под силу.

То, что легко подростку - старику невозможно в принципе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 21.4.2011, 18:34
Сообщение #8


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



То, что легко мужчине - женщине неподъёмно. Что по умолчанию у женщины - мужчине подвиг.

Кто будет спорить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 21.4.2011, 18:38
Сообщение #9


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Да, у горожан и у сельчан абсолютно разная мораль. Сравните, хотя бы москвича и великоустюжанина.

Мораль бизнесмена отличается от морали бюджетника. И, да - не думайте, что бюджетник моральнее. Отнюдь. Как раз я наблюдал как правило, обратное.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 21.4.2011, 21:30
Сообщение #10


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата
Этим летом мне довелось посетить одну колонию-поселение (место лишения свободы для маломощных преступников, неспособных ни на какое серьезное дело). Я заехал туда по делам: навестить одного старого знакомого. Можно сказать: родственника. Там отбывают наказание, в основном, за наркотики, уклонение от уплаты алиментов (тут у меня навернулись ностальгические слезы!), мелкое воровство и мошенничество, а также, цыгане. Сама колония сильно напоминает военную часть, по территории которой шляются без особого дела одетые в гражданку разновозрастные и разномастные воины и почему-то бабы. А бабы потому, что эта колония не мужская и не женская, а смешанная: румяные хлопцы и красны девицы днем работают на различных предприятиях в городе, а вечером возвращаются в казарму, которая поделена на две части. Это обстоятельство, благодаря которому представители различных полов помещены в равные, в целом, условия, дает редкую возможность наблюдать естественный генезис социальной иерархии в первобытном человеческом обществе. Вот о нем я и хочу Вам рассказать.

Как известно, в России в следственных изоляторах и учреждениях исправительной системы подследственным и осужденным запрещено владеть и пользоваться мобильными телефонами и иными средствами связи. Но, разумеется, запрет этот повсеместно нарушается. Нарушается он и в изоляторах и в зонах, где за умеренную плату можно свободно звонить по мобильнику хоть целый день. Мне, например, другой мой знакомый регулярно звонил из Матросской тишины. И уж конечно любой нормальный человек может свободно пользоваться мобильником в колонии-поселении, которая по жесткости режима занимает промежуточное положение между детским садиком и лагерем бойскаутов. Но это – нормальный человек. То есть существующий лишь в виде виртуальной модели. А вот, что происходит в реальной жизни.

Мужская часть колонии имеет мобильные телефоны на руках и пользуется ими свободно, просто не наглея и не светя ими особенно сильно перед начальством. А вот женщины мобильных телефонов не имеют: все они изъяты и находятся в помещении охраны. Их выдают по специальным талонам на 5 минут разговора на основании письменного заявления с визой начальника колонии. Что это? Дискриминация по половому признаку? Нет. Все правильно. Дело в том, что телефоны изъяты из обращения дам по информации, предоставленной ими самими же. Потому что ДАМЫ ДОНОСЯТ АДМИНИСТРАЦИИ ДРУГ НА ДРУГА. То есть они – стукачи. Как это происходит? Возможно, кто-то положил этому начало («она первая начала»). Это могло случиться из-за вражды, которая является непременным атрибутом женских коллективов. Маня Клаву не любит, за то, что у той ноги длиннее и мужики на нее смотрят, или просто за молодость, и потому решила ей «отомстить». Чтобы не задавалась. Так Клава осталась без телефона. А дальше все просто: основным движущим мотивом для большинства женщин является ЗАВИСТЬ, поэтому Клава, оставшись сама без телефона, неизбежно начнет стучать на всех, у кого телефоны есть (или я ничего в женщинах не понимаю). И все. Тут уж или у всех, или ни у кого. Стоит одной бабе остаться без телефона и через очень короткое время телефонов лишатся все. Надеюсь, схема понятна?

Теперь дамы, чтобы позвонить, вынуждены идти на мужскую половину и канючить у мужиков: «Ну дай пожалуйста позвонить, ну пожа-а-алуйста». Но эта услуга – платная. В России забесплатно вообще никто никому ничего не дает, а тем более в колонии. Владельца телефона нужно чем-то отблагодарить. Обычно дамы расплачиваются работой, которую мужчины выполнять не любят. Как то: помыть полы, убраться в туалете, постирать носки или еще что-нибудь. Молодые девушки, и это не для кого не секрет, имеют любовников как среди осужденных, так и среди охраны. И часто – по многу. Эти расплачиваются своим телом. То есть, для непонятливых, раздвигают ноги или делают минет счастливому обладателю телефона. То есть, иными словами говоря, дамы в смешанной колонии выполняют как раз те виды работ, которые в мужской колонии выполняют пидоры, опущенные, черти, чмыри и шныри. То есть лица, занимающие низшие ступени социальной иерархии. Самцы класса «омега», самое дно. И заметьте, никто их к этому не принуждал. Они сами пришли к этому, потому что ЖИТЬ ПО-ДРУГОМУ ОНИ ПРОСТО НЕ МОГУТ. Они просто заняли свое законное место.

Думаете, дамы не понимают что это плохо? Прекрасно понимают. Не забывайте, что основной мотив и содержание их психики – жадность. Конечно, им очень обидно и завидно, что у мужиков все как у людей, а у баб через стенку все через жопу. Вот только сделать они ничего не могут. Как мне объяснил мой знакомый-осужденный, тема стукачества неоднократно обсуждалась на женской половине и все пришли к выводу, что стучать плохо. Только вот стучать не перестали. Просто каждая дама решила про себя, что это другие стучать не будут, а она будет, как и раньше, но более скрытно. Так она утрет нос товаркам и возвысится над ними. Но ввиду того, что так думают ровно 100% женского коллектива, ничего из этой затеи, конечно, не вышло. Заставить женщину не стучать просто невозможно, пока есть кому стучать и на кого. Почему? Да потому что поведение каждого человека определяется его мотивацией. И главенствуют в этом процессе основные, стратегические мотивы. А для женщин таковым является мотив соперничества и борьбы за самцов, который выступает в виде жадности, зависти и тщеславия. Такая мотивационная установка неизбежно приводит к формированию стукача.

Как же эта проблема решена на мужской половине? Да очень просто. Каждый мужик понимает, что если будет он стучать, то неизбежно будут стучать и на него. Поэтому лучше – не стучать. И так как все это понимают, то между мужчинами существует молчаливое согласие на эту тему. Этот договор не существует на бумаге или пергаменте, не подписывается кровью и не скрепляется торжественной клятвой. Однако все о нем знают и с ним считаются. А кто вести себя по-мужски не хочет тот рано или поздно неизбежно обнаруживается (такое не скроешь) и занимает положение женщины. То есть становится как раз пидором, опущенным, чертом или чмом. Со всеми вытекающими для него негативными последствиями. У дам же такое невозможно. Они договориться друг с другом не могут в принципе. Это так же невозможно, как, например, договор между кошкой и сметаной.





Итак, генезис социальной иерархии завершен. Эксперимент удался. Каждый занял свое законное, определенное самой природой, место. Безо всякого принуждения извне, заметьте. Впрочем, не обязательно побывать в местах лишения свободы, чтобы стать свидетелем процессов, о которых я рассказал. Достаточно совершить воображаемое путешествие в прошлое и вспомнить детство золотое. Помните, как ходили в детский садик? А помните, чем там занимались дети? Мальчики все время что-то ломали, с кем-то воевали, куда-то убегали, залезали или просто хулиганили. Все мальчишеские забавы можно свести к одному понятию: они все время что-то НАРУШАЛИ. То есть, я хочу сказать, что основное занятие ребенка мужского пола – это анти социальное поведение. А чем в это время занимались девочки, помните? Помните, да? «Марья Ивановна, а чего Петька на дерево полез!». «Алефтина Петровна, а мальчишки за забор ходили!». «Горгона Константиновна, а Козлов в тихий час не спал!». Помните, от кого Вы постоянно слышали фразы: «А я все расскажу!», «Все будет сказано!», «А я маме скажу!»? В кого по-Вашему могли вырасти эти девочки, если они, едва только научившись говорить, уже были законченными стукачами? А ведь эти девочки – это сегодняшние взрослые женщины, наши матери, жены, тещи, любовницы. А еще – судьи, депутаты, директора, педагоги, врачи. Они живут в наших квартирах, спят в наших постелях, воспитываю наших детей и готовят нам еду. И большинство из них – стукачи. Но, может, это все ошибки молодости, переходный возраст? Нет, ребята. Знаете, из кого состоит агентура участковых инспекторов и оперуполномоченных розыска на «земле»? Я имею ввиду не платных агентов, не фиктивных (родня самого опера) и не тех, кто стучит по принуждению (наркоманы). Я имею ввиду настоящих стукачей, которые стучат добровольно и бесплатно, «ради идеи». Знаете, кто это? Старухи. Не верите – спросите у любого знакомого опера или участкового. Так что, это не возрастное, ребята, нет. Это – с самого рождения и до самой смерти. Потому что только смерть может отучить даму от стукачества.

Как выразился мой знакомый-колонист: «Девки, а знаете, почему вас мужики курами называют? А потому что вы – куры».

Собственно, этот пост я написал не для женщин, а для мужчин. Потому, что мне интересно, прежде всего, их мнение. А героиням моего опуса могу сказать одно: продолжайте в том же духе – стучите, попрошайничайте и сосите [eq. Пока не сдохнете. Если больше Вы все равно ни на что не годитесь.
Разумеется, к тем женщинам, которые себя стукачами и дерьмом не считают, все сказанное мной не относится. За такими женщинами я признаю все права, как за мужчинами, тем более, что мне это все равно ничего не стоит, так как процент их среди дам ничтожен. Надеюсь, все, кто себя уважает и считает стукачество недопустимым, со мной будут солидарны. А мнение остальных мне вообще не интересно. Их место – возле параши.
http://lifefinder.livejournal.com/3988.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 21.4.2011, 21:34
Сообщение #11


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Давно говорю, что слова женщина и честь - тоже не совместны. О чести женщины заботится её мужчина (или брат, отец). Для женщины это понятие утилитарно и манипулятивно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 21.4.2011, 21:37
Сообщение #12


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Кроме отдельных культур, где остаться без чести смертельно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
avrora
сообщение 22.4.2011, 3:41
Сообщение #13


Ну, креативный же!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 13 398



Как-то грустно все это, вышеизложенное. Может поэтому мне всегда нравилось мужское общество( работа, дружба, общение).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hilty
сообщение 22.4.2011, 8:12
Сообщение #14


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 6 806



У женщин иньская природа - удержать, сохранить, сберечь, накопить, получить, и для этого она использует все мыслимые и немыслимые (с тз мужчины) способы. Проходя свои стадии развития, она переходит ко все более высоким диапазонам частот, выбирая все более совершенные и благие для обоих подходы. Путь через эти стадии проходит и через подлость тоже (карманы, телефоны, бесцеремонное вторжение в жизнь другого человека и тюдю.) При этом, выполняя роль иньской воронки, для нее "все средства хороши, важен результат" (с)

И только тогда, когда рядом с ней появляется мужчина, являющийся ярким представителем ян-энергии, отдающей, созидающей, инициирующей - все меняется. Рядом с ним она учится отдавать вовне, а не только брать (хитростью, коварством - как угодно, лишь бы своего добиться).

Жадность не дает этому происходить во взаимоотношениях полов..жадность и галимый расчет ты мне - я тебе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
avrora
сообщение 22.4.2011, 9:21
Сообщение #15


Ну, креативный же!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 13 398



Жадность тоже сама по себе из ниоткуда не появляется. А еще по статье хочется привести поговорку :"с волками жить, по-волчьи выть". Т.е автор взял отдельно взятую колонию( условия жизни принципиально разные) и по жизни в ней судит о всех людях. Женщина настолько может быть подлой, насколько созданы для этого условия(а руководство и охрана в данном учереждении мужчины- рыба тухнет с головы). Еще и люди там преимущественно с поломанной психикой и судьбой сложной.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 22.4.2011, 15:59
Сообщение #16


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата(avrora @ 22.4.2011, 7:41) *

Как-то грустно все это, вышеизложенное. Может поэтому мне всегда нравилось мужское общество( работа, дружба, общение).

Анекдот:

Мужчины и женщины сходятся в одном - в недоверии к женщинам. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 9.10.2012, 7:07
Сообщение #17


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Женщины - носители морали. Но морали не для себя. Во первых, не для женского пола: представьте женщину, читающую мораль другой женщине! Мама дочке - да, но и то - как-то иначе, не как мама мальчику (мальчику жестче, интенсивнее, сочнее).

Во вторых - женщина носительница морали в основном не для себя.
Себя-то каждая женщина считает если не высоко моральной, то - ДОСТАТОЧНО моральной для того, чтобы считать себя в праве быть носительницей морали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 9.10.2012, 7:11
Сообщение #18


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



На форуме есть тема о происхождении общества и собственности

Темы перекликаются.

В условиях дефицита ресурсов прямого влияния на мир и на мужчину женщина создала инструмент изменения реальности - мораль.

У древних была фраза:
"Мужчины придумали законы, женщины - мораль" wink.gif))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 7.11.2012, 12:09
Сообщение #19


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Женщины создавали мораль специально для мужчин wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 7.11.2012, 12:15
Сообщение #20


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Современный феминизм в России - движение за порабощение мужского разума и духа

Сие не нужно здоровой и счастливой женщине, женщине, которая хочет нормального женского счастья. Не нужно и мужчине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:46