Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
Анекдоты к теме по системам опознавания - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V « < 23 24 25 26 27 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Анекдоты к теме по системам опознавания
Александр Вакуров
сообщение 27.10.2013, 18:29
Сообщение #841


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Социопат Василий ненавидел все что движется, а что не двигалось он двигал и ненавидел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 28.10.2013, 3:12
Сообщение #842


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Изображение


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 29.10.2013, 0:37
Сообщение #843


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



- Дочь, мне сказали, что ты куришь!
- Тааак, ну и с какой из бабок я не поздоровалась?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 29.10.2013, 2:26
Сообщение #844


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Изображение


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 30.10.2013, 8:57
Сообщение #845


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



- Дорогая, скажи мне откровенно, я первый мужчина, который спит с тобой?
- Ну, если ты собираешься спать, то - да!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 30.10.2013, 9:58
Сообщение #846


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Недавно психологи сделали вывод, что мужчины условно делятся на три типа, каждый из которых незримо окрашен в один из трех цветов - фиолетовый, зеленый и синий.

Хотите знать, какого цвета ваш избранник?
Попросите его заполнить этот тест. Мужчины могут заполнять его самостоятельно, чтобы узнать о себе кое-что новенькое.

1. Если женщина не показывает своего интереса ко мне, меня это только раззадоривает.

2. Нет ничего приятнее, чем положить голову на ее колени.

3. Женщина может с мужчиной делать все, что она захочет.

4. Люблю, чтобы женщина каждый день преподносила мне сюрпризы.

5. Главное для жены – умение хорошо готовить.

6. Я умею уживаться с любым женским характером.

7. В женщине самое ценное - это ее загадочность.

8. Чем больше детей в семье, тем лучше.

9. Слово женщины для мужчины - закон.

Если мужчина согласен с пунктами 1,4,7, он - "фиолетовый", если большинство ответов "да" выпало на вопросы 2,5,8, он - "зеленый", если на 3,6,9 - "синий".

"Фиолетовый" - с мужчиной этого сорта лучше не откровенничать. Он любит женщин хитрых, циничных, немного стервозных. Если хотите его удержать возле себя, постарайтесь держать его в постоянном напряжении - ускользайте и неожиданно появляйтесь. Избегайте стабильных и ровных отношений.

"Зеленый" - человек открытый, простой. Все его требования - чтобы дом был крепостью, а жена в белом передничке пекла пироги. Если вы научитесь вязать и готовить и по возможности не будете ходить на работу, то “валенок” вас никогда не оставит.

"Синий" - почти что подкаблучник. Он любит, чтобы вы все за него делали, никогда не знает, где что лежит, его можно легко убедить в чем угодно. Он не выносит скандалов и согласен, чтобы им командовали.


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 1.11.2013, 3:21
Сообщение #847


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Мужчины в зависимости от отношения к женщинам делятся на три типа:

МОРДИСТЫ - те, для кого важнее лицо женщины, насколько оно красиво;
ФИГУРИСТЫ - те, для кого важнее фигура женщины (90-60-90 и т.п.);
ДУШИСТЫ - те, кого больше всего интересует душа женщины.


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 5.11.2013, 8:41
Сообщение #848


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Все мужчины делятся на 3 категории: визуалы, аудиалы, кинестетики. Каждому типу свойственно особое восприятие мира, в целом, и женщин, в частности. Как и на что он реагирует? На что он обращает внимание прежде всего, а к чему абсолютно равнодушен? Психологи утверждают, что для восприятия окружающего мира у всех людей существуют 3 канала: визуальный (глаза), аудиальный (уши) и кинестетический (органы осязания и обоняния).

Однако у каждого человека какой-то один канал выражен сильнее, а остальные слабее. Например, визуал ориентируется больше на то, что он видит, нежели на то, что он слышит. Именно мужчина–визуал любит глазами. Для него главное – как женщина выглядит, насколько красиво ее лицо и пропорциональна фигура. Красавицы достаются преимущественно визуалам.
Мужчина с ведущим визуальным каналом будет подолгу и с удовольствием рассматривать понравившуюся ему женщину, расточать комплименты по поводу ее красоты. Он запомнит, во что она была одета при первой встрече. Неотъемлемым спутником отношений с ним будет фотоаппарат или камера: визуал обожает фотографировать. Потерю его интереса легко определить – он просто перестает на вас смотреть. Его взгляд больше не изучает каждую черточку вашего лица, а блуждает по сторонам в поисках более привлекательной картинки. Мужчина-визуал смирится с резким запахом дешевых духов, кое-как выдержит ваш противный сварливый голос, но потерю красоты он не простит никогда.

Мужчины-кинестетики любят женщин «на ощупь». Для них важны те ощущения, которые они получают, дотрагиваясь до предмета своего обожания. Если визуалам достаточно посмотреть, чтобы влюбиться, кинестетикам нужно потрогать и понюхать. Им не так уж важен цвет ваших волос и глаз, со вкусом ли вы одеты или нет, но если им не понравился аромат ваших духов, до постели дело может вообще не дойти.
Ваша одежда волнует кинестетика не с эстетической точки зрения, а тоже «на ощупь»: мягкая она или колючая, теплая или холодная и т.д.
Совет подругам кинестетиков: юбочки и кофточки должны быть такими, чтобы вас в них приятно было гладить, а помада не должна быть горькой и слишком жирной, когда он вас будет целовать. Следите за тем, чтобы ваша кожа была гладкой и упругой, а волосы - шелковистыми. Мужчины-кинестетики постоянно будут вас обнимать, целовать, гладить, с удовольствием сделают массаж. Когда кинестетик теряет интерес к женщине, он перестает до нее дотрагиваться, отдаляясь на заметную дистанцию.

Аудиалы, пожалуй, самая сложная для женского понимания категория мужчин. Они любят ушами. Женщина с некрасивым грубым голосом никогда не понравится такому мужчине. Для него в первую очередь важно как вы звучите, а уж потом все остальное. Аудиалы обожают говорить. Вывод прост: если хотите привлечь внимание такого мужчины, нужно голосом райской птицы щебетать ему о его бесчисленных достоинствах, мурлыкать что-нибудь на ухо, заманчиво шелестеть шелками, не греметь кастрюлями, не кричать на него, не топать по квартире подобно слону.
Он будет постоянно слушать музыку, возможно, играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, петь, болтать. Зато со своим внешним видом вы можете расслабиться - он вряд ли заметит отсутствие маникюра и отросшие темные корни волос. Но если во время ссоры лицо вашего аудиала исказится в ужасной, страдальческой гримасе, лучше сразу замолкайте, иначе он может исчезнуть навсегда.


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 6.11.2013, 7:17
Сообщение #849


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Недавно психологи сделали вывод, что мужчины условно делятся на три типа, каждому из которых соответствует одно из трех животных – кот, пес и хомяк. Каждый тип ведет себя по-разному. Хотите знать, какого типа ваш избранник и подходит ли он вам, - попросите его заполнить этот тест. Мужчины могут заполнять его самостоятельно, чтобы узнать о себе кое-что новенькое.

РАНЕТ, ПО ССЫЛКЕ НАЕБАЛОВО - пройдёшь тест, а тебя для получения результатов заставляют регистрироваться. Так что ссылку удалил.

Вакуров А.М.


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 7.11.2013, 6:48
Сообщение #850


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Все отдыхающие мужчины делятся три категории: 1) львы - приезжают отдыхать
со своими любовницами, занимают отдельные дорогие комфортабельные
номера; 2) ослы -приезжают со своими женами, ходят с умным видом под ручку; 3) козлы - на отдыхе только играют в домино, карты, женщинами не интересуются.


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 8.11.2013, 4:24
Сообщение #851


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



все типы мужчин делятся всего лишь на три вида: эктоморфы, эндоморфы и мезоформы.

Эктоморфы -высокие и худощавые люди с тонкими костями и относительно небольших количеством мускулатуры. Они не могут похвастать своей физической силой, но зато очень выносливы. Психологическое состояние таких людей чаще всего характеризуется социальной активностью, эктоморфы расположены к интеллектуальному труду.

Эндоморфы — очень сложный тип, который отличается повышенной физической силой большим количеством мышечной массы. Такие люди могут значительно увеличить свои показатели после занятий в тренажерном зале, они легко набирают массу тело и очень медленно сбрасывают ее.

Мезоморфы — уникальные люди, физически крепкие еще до начала тренировок и, в тоже время, с низким количеством подкожного жира. Они созданы для активного образа жизни и спорта. Исходя из статистики психологии такие люди характеризуются дружественностью, активным складом ума и уверенностью в себе.

Сообщение отредактировал ranet - 8.11.2013, 4:24


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 11.11.2013, 6:59
Сообщение #852


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Все мужчины делятся на три группы:

1. Мужчины – мужчины, — это мужчины, которые имеют только одни ярко выраженные мужские качества: большую силу воли, сильный характер, решительность, настойчивость, смелость, суровость, твердость, жесткость, очень ответственны. Все эти мужчины по своим качествам характера прирожденные лидеры и командиры, из них как правило получаются хорошие военноначальники и руководители.
Эта группа мужчин делится по нравственно-духовным качествам на подгруппы:
А) — Сильные духом, волевые, порядочные, ответственные мужчины. Для мужчин этой группы на первом месте стоит дело и работа, семья и отношения с людьми на втором и третьем местах.
б) – Непорядочные люди, подлецы, самодуры, наглые, безжалостные и жестокие эгоисты с авторитарными замашками, которые людей слабее и ниже себя за людей не считают, часто довольно ограниченные и низкие по уровню развития личности. Мужчины этой подгруппы не дорожат семьей, плохо относятся к своим женам и детям, часто бросают свои семьи.
Из порядочных мужчин получаются — очень ХОРОШИЕ мужья, а из Самодуров-эгоистов, и подлецов — ничего доброго для семьи — НЕ БЫВАЕТ. Как правило такие мужчины практически ни с одной женщиной — не могут УЖИТЬСЯ и обычно мучают своих ближних, бьют своих жен и детей, всех держат в страхе, с такими мужчинами — жить НЕЛЬЗЯ, лучше сразу же — РАЗОЙТИСЬ. Если такому мужу достается в жены добрая и хорошая женщина, то он начинает ей помыкать и командовать. Обычно простые женщины терпят таких мужей, особенно если есть дети, но это очень печальные истории. Если же такому мужу жена попадает с характером, то начинается между ними война, которая обычно кончается тем, что волевая женщина просто уходит и бросает такого мужа самодура. Нормальные мужчины этого типа грубое, неуважительное к себе отношение никогда не потерпят, вот почему разгораются скандалы между супругами, когда жены начинают грубо, неуважительно относиться к своим мужьям, пытаются ими командовать или оскорблять. Таких мужчин задевать опасно они могут легко дать сдачи, но никогда не подчинятся женщине, которая не уважает их мнение и не считается с ними.

2. – Мужчины – женщины, — это мужчины которые имеют вместе с преобладающими мужскими качествами небольшую часть женских качеств – ярко выраженную доброту, сердечность, добродушие, дружелюбность, общительность, но в тоже время, если потребуется проявляют твердость духа, смелость и решительность. Для мужчин этой группы семья и работа имеют одинаковую ценность, а чаще всего семья стоит на первом месте, а работа на втором, из них как правило получаются очень хорошие мужья и отцы. Мужчины этого типа хорошо уживаются только с женщинами 1 и 2 группы, и бывают с ними счастливы, а с мужеподобными женщинами 3 группы у них никогда ничего доброго не получается. Мужчины этого типа грубое, плохое к себе отношение терпеть не станут, и тоже начнут грубо относиться к своим женам, которые так к ним относятся, из-за этого чаще всего и происходят разводы. С мужчинами этого типа нужно разговаривать уважительно, считаясь с их мнением только в этом случае возможен нормальный диалог.

3. – Женщина – мужчина, — Это можно признать как фактический брак воспитания или генетика, то есть Божие наказание родителей за совершенные грехи. Мужчины этой группы имеют в себе ярко выраженные женские качества, они слабовольны и слабохарактерны, физически слабые, часто капризны, нерешительны, несамостоятельны, трусливые, ленивые, ограниченные, и лживые личности – это уже крайняя стадия деградации таких мужчин. Чаще всего виноваты в этом сами родители, в основном матери, которые воспитывая мальчиков с ними сюсюкаются, от всего трудного ограждают, да и рождаются обычно такие мужчины уже с подавленной силой воли и физически неразвитые. Такие мужчины нигде себя проявить не могут, да и неспособны – ни на работе, ни дома, а на войне это трусы и предатели. Семью таким мужчинам лучше не заводить, так как они не способны брать на себя Ответственность за своих близких и свою семью, поэтому женам их не позавидуешь им приходится все взваливать на себя.

Сообщение отредактировал ranet - 11.11.2013, 6:59


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 11.11.2013, 7:00
Сообщение #853


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Цитата(ranet @ 6.11.2013, 13:17) *

Недавно психологи сделали вывод, что мужчины условно делятся на три типа, каждому из которых соответствует одно из трех животных – кот, пес и хомяк. Каждый тип ведет себя по-разному. Хотите знать, какого типа ваш избранник и подходит ли он вам, - попросите его заполнить этот тест. Мужчины могут заполнять его самостоятельно, чтобы узнать о себе кое-что новенькое.

РАНЕТ, ПО ССЫЛКЕ НАЕБАЛОВО - пройдёшь тест, а тебя для получения результатов заставляют регистрироваться. Так что ссылку удалил.

Вакуров А.М.


Ничего, ещё есть опозновательные тексты.


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 13.11.2013, 7:51
Сообщение #854


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Цитата(ranet @ 6.11.2013, 13:17) *

Недавно психологи сделали вывод, что мужчины условно делятся на три типа, каждому из которых соответствует одно из трех животных – кот, пес и хомяк. Каждый тип ведет себя по-разному. Хотите знать, какого типа ваш избранник и подходит ли он вам, - попросите его заполнить этот тест. Мужчины могут заполнять его самостоятельно, чтобы узнать о себе кое-что новенькое.

РАНЕТ, ПО ССЫЛКЕ НАЕБАЛОВО - пройдёшь тест, а тебя для получения результатов заставляют регистрироваться. Так что ссылку удалил.

Вакуров А.М.


Собственно, психологи не очень и мудрили (см тест по цвету), вот полная версия:

Недавно психологи сделали вывод, что мужчины условно делятся на три типа, каждому из которых соответствует одно из трех животных – кот, пес и хомяк. Каждый тип ведет себя по-разному. Хотите знать, какого типа ваш избранник и подходит ли он вам, - попросите его заполнить наш тест. Мужчины могут заполнять его самостоятельно, чтобы узнать о себе кое-что новенькое.
1. Если женщина не показывает своего интереса ко мне, меня это только раззадоривает.
2. Нет ничего приятнее, чем положить голову на ее колени.
3. Женщина может с мужчиной делать все, что она захочет.
4. Люблю, чтобы женщина каждый день преподносила мне сюрпризы.
5. Главное для жены - умение хорошо готовить.
6. Я умею уживаться с любым женским характером.
7. В женщине самое ценное - это ее загадочность.
8. Чем больше детей в семье, тем лучше.
9. Слово женщины для мужчины - закон.
10. Мне нравятся циничные и язвительные особы.
11. Не представляю себе летнего отдыха без своей любимой.
12. Мужчина - раб женщины.
Если мужчина согласен с пунктами 1, 4, 7, 10, он – «кот»; если большинство ответов «да» выпало на вопросы 2, 5, 8, 11, он – «пес»; если на 3, 6, 9, 12, – «хомяк».
«Кот» – с мужчиной этого сорта лучше не откровенничать. Он любит женщин хитрых и немного стервозных. Никогда не говорите такому мужчине о своей любви, напротив, делайте вид, что вам на него наплевать. Избегайте стабильных и ровных отношений. Время от времени провоцируйте ревность.
«Пес» – человек открытый, простой. Он любит поесть и подремать после обеда. Он готов заставить вас рожать детей до потери пульса, потому что считает, что семья должна быть большой и дружной. «Пес» терпеть не может неожиданностей и сюрпризов. Надежен, как каменная стена.
«Хомяк» – почти что подкаблучник. Он любит, чтобы вы все за него делали, никогда не знает, где что лежит, его можно легко убедить в чем угодно. Умная женщина может крутить таким мужчиной как захочет. В хороших руках такие мужчины могут сделать хорошую карьеру на работе. Но ответственность за жизнь всей семьи все равно нести вам.



--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 13.11.2013, 17:34
Сообщение #855


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 14.11.2013, 6:47
Сообщение #856


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



В установлении контактов с женщинами мужчины гораздо более робки, чем это принято считать. Конечно, за редким исключением. Когда мужчине нравится женщина, то он реагирует па нее в основном тремя способами и соответственно все мужчины делятся на три типа.

Первый — это льстец, который умильным видом, вкрадчивым мягким голосом будет превозносить ваши достоинства: "Какие у вас глаза... Вам когда-нибудь говорили, что они убивают сразу?"...

Второй тип — грубиян. Речь его агрессивна и оскорбительна, он стремится не просто произвести впечатление, но и подавить женщину, поставить в такое положение, чтобы было удобнее управлять ею. Такие мужчины обычно стремятся казаться пьянее, чем они есть на самом деле, и используют грубые словечки.

Мужчина третьего типа может превращаться в каменную статую, полностью игнорирующую вас и все окружающее. Oн надеется, что его молчаливость и картинные позы заинтригуют вас и вы им заинтересуетесь. Теперь, когда вам известны способы "подкатывания" мужчин, гораздо легче подобрать линию поведения в каждом отдельном случае.



--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 15.11.2013, 7:44
Сообщение #857


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



мужчины делятся на три типа:
1. Первый тип мужчин это «Донжуаны» – галантные мужчины, которые не отказывают ни одной женщине. Они привыкли подавать женщинам руки, уделять им внимание, засыпать их комплиментами, целовать при встрече. Такие мужчины не меняются никогда, даже после свадьбы. Это у них с детства. У них всегда куча предложений от женщин, которые в восторге от их галантности, а отказаться он не может, он же галантен, поэтому и не может сказать женщине «нет».
2. Второй тип мужчин «Самцы» – своего рода непосредственные мужчины. Живут по принципу «предложили – согласился». Ему не важно, сколько у него любовниц, всё удовольствие заключается в спонтанности. Случайный секс – это именно для него. Он может заняться им со случайной знакомой в клубе, вечеринке, баре. Если женщина ему намекнёт на секс, то он тут же согласится, даже не задумываясь, есть у него жена или нет, замужем ли его случайная знакомая или нет, ему всё равно, главное секс. Живут по девизу «Пришел, увидел, получил». Жене такого типа мужчин не позавидуешь, если она сильно ревнивая, то маловероятно, что она выдержит, так как такие мужчины не особо и скрывают свои сексуальные похождения.
3. Ещё есть мужчины третьего типа, так званые «Коллекционеры«. Часто случается, что такие мужчины неуверенные в себе, поэтому они стараются возвысить себя путём получения секса от большого количества женщин. Нередко такой типаж мужчин заводят себе блокнотики, в которых они записывают имена всех своих сексуальных партнёрш. С каждой новой записью в этом блокноте они чувствуют себе уверенней и гордятся этим. Им всё равно, какие ощущения были во время секса, хоть даже и плохо получилось, не имеет это значения, главное, что будет запись в блокнотике. Им важно лишь то, что связь была. Они считают себя опытными знатоками женских тел. Не позавидуешь женам этих коллекционеров, ведь они не поменяются, так как им всё равно нужно чем-то себя возвышать, но не верностью к жене же. Так что, женщины, если вам попался такой муж – смиритесь с этим, будет трудно, но ничего поделать вы не сможете.


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 16.11.2013, 21:39
Сообщение #858


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1




— Деньги есть?
— Нет.
— А если найду?
— Буду признателен.


Два мира - две системы ценностей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 18.11.2013, 5:10
Сообщение #859


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Когда просят убрать в комнате цитируй Эйнштейна:
"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 18.11.2013, 8:00
Сообщение #860


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Такое понятие как красота у мужчин воспринимается тремя образами:
спортивного и сильного человека,
женоподобного и манерного,
а также интеллектуально воспитанного богача.



--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 19.11.2013, 7:19
Сообщение #861


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Умные среди мужчин тоже делятся на три типа: высокообразованные эрудиты, мудрецы, которые всегда помогут советами и те, кто хорошо разбирается в людях и может использовать их для личных целей.


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 20.11.2013, 7:25
Сообщение #862


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Все пьющие мужчины делятся на три категории: выносливые, положительные, малопьющие.
Выносливые - выпьют, а потом их выносят.
Положительные - как выпьют, можно положить, и будут лежать, с места не сдвинутся.
Малопьющие - пьют и пьют, и все им мало..


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 21.11.2013, 7:16
Сообщение #863


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Из сети:
Женщины должны понимать, что все мужчины делятся на три типа: трус, врун и жадина. Если на первом месте стоит жадность, то она будет проявляться во всем. Но ни один мужчина никогда не признает себя жмотом. Он будет говорить, что это щепетильность, взвешенность, рациональность. Живя с таким мужчиной, в финансовом плане женщина будет счастлива, потому что жадина не мелочится на цветочки и колечки, он покупает сразу холодильники или домашние кинотеатры. Главное, чтобы все в дом, все в семью. Но нужно помнить: как только в отношениях будут проблемы, все имущество жадина заберет себе. Умная женщина еще в начале совместной жизни убедит такого мужчину, что будет рационально записать часть имущества на нее.
Если мужчина трус, то нельзя ждать от него принятия решений. Он во всем будет уступать женщине, реализовывать ее желания. Поначалу она будет прыгать от счастья. Но рано или поздно женщине надоест, и она стукнет кулаком по столу: «Да когда ты станешь настоящим мужиком!» Кстати, большинство бизнесменов – трусы. Как правило, их в детстве били сверстники, а они выросли и стали успешными, чтобы своей успешностью отомстить обидчикам. Нужно помнить, что мужчина-трус всегда будет искать виноватого, и козлом отпущения может стать женщина.
Самый безобидный из трех вариантов – мужчина-врун. Он преувеличивает все. Зарабатывает не 100, а 150 рублей, у него не одна женщина, а пятнадцать, у него не одно дело, а сто дел, из которых он может выбрать. Это мужчина-спринтер, с радостью преодолевает короткие дистанции. На самом деле он хочет, чтобы его пожалели, но к нему, наоборот, все обращаются за помощью, потому что он создает видимость сильного мужчины, способного на многое. Женщинам с вруном достаточно комфортно, пока она не поймет, что у него ничего нет за душой. Вруны редко сколачивают состояние. А добиваются чего-то только тогда, когда перестают врать сами себе. Однажды они просыпаются и говорят себе: «Хватит, надоело!» Как правило, это происходит к годам 40-45. Если они перестают врать, то становятся успешными.
-Как распознать, к какому типу принадлежит мужчина?
-Врун всегда выглядит ярко, модно, даже, если за душой ни копейки. Обязательно нацепит на себя все золото, купит крутую машину. Пожилой старается выглядеть, как мальчишка, а молодой – как взрослый дяденька. Жадины могут ходить в одном свитере годами. И если покупает дорогой автомобиль, то из практичных целей. Трус – всегда скуп в эмоциях, его взгляд направлен вниз или в себя, всегда теребит что-нибудь в руках. Боятся одеваться броско, поэтому выглядят средненько. Их автомобиль не слишком дорогой, но и не дешевый. Кстати, все гонщики на дорогах – трусы, за рулем они пытаются показать свою браваду. Если к вам в ресторане подошел познакомиться трезвый мужчина, значит он точно врун. Потому что трусы сидят и напиваются, чтобы расхрабреть, а жадины вообще в ресторан не пойдут.


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 22.11.2013, 5:50
Сообщение #864


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573





По признаку длины ..носа… мужчины делятся на три типа: 1. Кролик; 2. Бык; 3. Конь.
1. Кролик. Он любит говорить комплименты, обладает жизнерадостным характером, привлекательной внешностью. Волосы кудрявые; лицо круглое. Он среднего роста. У него легкие, красивые руки и ступни. Он обладает чувством собственного достоинства. Его …нос… длиной в 3 пальца. У него легкая походка, и ..носовое…влечение он испытывает лишь иногда.
2. Бык. Он также умеет вести приятные беседы. У него круглая шея, грубый голос, красные кисти рук и ступни, красивая походка. У него приподнятые брови, живот по форме напоминает панцирь черепахи. Его тело имеет солоноватый запах. Он среднего роста. Характер раздражительный. Его …нос… длиной 9 пальцев
3. Конь. Он разговорчив, имеет продолговатое лицо, удлиненные и тонкие уши, густые волнистые волосы. У него сильные, крепкие руки и ноги, длинные пальцы рук и ногти приятной формы. Его голос напоминает раскаты грома. Походка быстрая.. Он очень страстен, его …нос.. 12 пальцев.



--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 25.11.2013, 4:16
Сообщение #865


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Изображение


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 25.11.2013, 14:20
Сообщение #866


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



smile.gif Бугага!!! smile.gif ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 27.11.2013, 5:05
Сообщение #867


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1




Украинские вегетарианцы доказали что сало
— это растение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koska
сообщение 27.11.2013, 12:08
Сообщение #868


Как хорошо вместе...
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 1.4.2012
Из: Одесса
Пользователь №: 13 625



Цитата(Александр Вакуров @ 27.11.2013, 5:05) *

Украинские вегетарианцы доказали что сало
— это растение.

Ну так растёт же! laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 27.11.2013, 18:55
Сообщение #869


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



О, на боках, на животе - растёт! sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 28.11.2013, 4:23
Сообщение #870


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Все, что Вас не убивает, делает сильнее....А еще и злее, и наглее, и безразличнее. Лучше бы убило.



--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ranet
сообщение 2.12.2013, 9:34
Сообщение #871


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 13 573



Изображение


--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 4.12.2013, 9:48
Сообщение #872


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Гениальное:

- Официант, повторите!
- Повторяю: "Я не официант!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koska
сообщение 4.12.2013, 11:22
Сообщение #873


Как хорошо вместе...
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 1.4.2012
Из: Одесса
Пользователь №: 13 625



Цитата(Александр Вакуров @ 4.12.2013, 9:48) *

Гениальное:

- Официант, повторите!
- Повторяю: "Я не официант!"

Тогда почему повторяет? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 5.12.2013, 6:42
Сообщение #874


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Логично.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 6.12.2013, 19:29
Сообщение #875


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



— Вы скрытный человек?
— Не скажу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V « < 23 24 25 26 27 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:37