Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
Мой путь к себе НАСТОЯЩЕЙ - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мой путь к себе НАСТОЯЩЕЙ, Мое дело, мой опыт, моя судьба
Натали Моррис
сообщение 2.11.2010, 7:42
Сообщение #1


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Если коротко о себе: Я - СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ В ПУТИ smile.gif smile.gif smile.gif

(Прям как в песне "...Женщина, которая поет")... только я не пою, а танцую. Еще и борщ варить умею вкусный rolleyes.gif tongue.gif .
Мне нравится быть В ПУТИ. Иногда я с него сбиваюсь, иногда накатывает смертельная усталость. Тогда мои Ангелы и Проводники несут меня на крыльях или направляют. То, что я ВЕДОМА, я чувствовала всегда, то, что я бессмертна, знала с рождения smile.gif . Сейчас пришло осознание того, что и сама могу быть себе НАВИГАТОРОМ smile.gif .
На данном отрезке моего жизненного цикла мой путь проходит через восточные танцы, духовные практики и интерес к психологии.
ТАНЦЫ, ТАНЦЫ, ТАНЦЫ!
Для меня танцевать - это так же, как дышать. И это УДОВОЛЬСТВИЕ, РАДОСТЬ!
Родители рассказывали, что первый свой танец я изобразила в 3 года rolleyes.gif . И что бы вы думали, это было??? "Лебедь" Сен Санса. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Никак не меньше. Только так и только классика! biggrin.gif
Родители смотрели балет по телевизору (Майя Плесецкая танцевала Лебедя), а я, как обычно, баловалась перед телеком. Когда они увидели, что я в точности скопировала с Плесецкой финальную позу "умирающего лебедя", они поняли, что это было не баловство, а танец... biggrin.gif
В 4 (или 5?) года меня отдали в балетную студию. Родителям было некогда меня возить туда, возила бабушка. Но я стала часто болеть .... в общем балериной я не стала, хотя преподаватель говорил, что если б не болезненность, то хорошие данные для балета есть rolleyes.gif .
И все же танцы я не оставила. Дома всегда были пластинки с модными мелодиями и песнями, всегда с соседскими девочками врубали дома музыку и "бесились". Ну и когда в доме были гости, я всегда наряжалась и устраивала целое танцевальное представление. Дяди, тети, родственники, крестные были в восторге. Чего мне и надо было... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif На утренниках в детских садах я всегда танцевала и бабушка делала мне шикарные костюмы снежинок, королев, принцесс, снегурочек (помню, что обклеивали костюмы ватой с блестками, вырезали цветы и сердечки со старых папиных трусов....). Было супер!
Лет в 12 я опять решила танцевать уже в студии народного танца. Серьезно так 3 года протанцевала, а потом...... потом начались мальчики, прогулы в школе и т.д....
Позже решила попробовать себя в бальных танцах, но меня не взяли... ohmy.gif sad.gif , сказали, что я слишком полная ohmy.gif sad.gif sad.gif . Я закрылась и решила больше не танцевать. mad.gif . Я действительно была полная, это был период созревания и гормоны бушевали, грудь росла, прыщики и все такое...

Продолжение напишу позже. Сейчас готовим восточную вечеринку. Надо бежать smile.gif .


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 3.11.2010, 8:50
Сообщение #2


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



В моем случае мое увлечение, хобби стало моим делом и 3-й профессией (первые две: ювелир и журналист) smile.gif . Не исключено, что не последней...

Я этого не планировала и не ожидала. Я работала в Издательстве парламентским корреспондентом. Поле работы бежала бегом на занятия по восточным танцам, так, для себя, для души. К Востоку у меня особая любовь и тяга с детства (а может из прошлых жизней biggrin.gif ). Я получала такое удовольствие от танца, что приходя поздно домой, не могла заснуть и в своей комнате еще "дотанцовывала". У меня все получалось сразу и хорошо. Было ощущение, что эти сакральные движения бедрами, животом, волны, восьмерки я знала и умела всегда. Преподаватель заметила мои успехи и предложила выступать на концертах. ОООО! Я так радовалась! Первые выступления...так волнительно! Потом мне стало мало занятий 2 раза в неделю. Я начала ходить к 2-м преподавателям танца (должна сказать, что на то время в Киеве это были лучшие преподаватели). В школе мне предложили преподавать. Из ученицы - в преподаватели и коллеги.
В какой-то момент словила себя на том, что интерес к журналистике затухает, а хобби стало важнее профессии. Еле дожидалась окончания рабочего дня вечера, чтобы вечером бежать танцевать. И Пространство все время меня направляло, куда нужно. В издательстве стали плохо платить, жульничать и вообще там все разваливалось и гнило. Стало противно уже сидеть в Парламенте, видеть, что происходит и что ждет страну в будущем. Рожи депутатов уже видеть не могла. Зато в танцах открывались все новые и новые двери, возможности: поездки в Каир и Бейрут, где я училась у звезд и легенд беллиданса. Конкурсы, поездки, фестивали, костюмы, мастер-классы... Закрутилось. Несколько подружек попросили, чтобы я их учила дома. Так образовалась маленькая домашняя группка из 3-х человек.
И вдруг кто-то из знакомых озвучил идею: а почему бы тебе уже не открыть свою школу?!! Это было, как .... ЩЕЛК в голове - а и правда! Я почувствовала: пора! С журналистикой мы на тот момент поссорились окончательно. Я уволилась из издания. Проработала еще немного в интернет-издании и решила, что ну егонах....
Практически, то был момент, когда я ушла в никуда. Просто прыгнула в НИЧТО. Я еще не зарабатывала на уроках танца, а уже не работала журналистом. Денег - йок. Было страшно за то, как себя содержать. Но в моей жизни уже были моменты, когда все приходилось начинать с нуля, с ничего, были и голодные обмороки....Я подумала: ничего. Резилентность высокая cool.gif Помимо всего прочего, привлекала перспектива работать на себя, без начальников. Я почему то стала плохо переносить начальствование над собой (особенно, если видела глупость и жадность). И сейчас плохо переношу подчиненность.
Я РЕШИЛА ОТКРЫВАТЬ СВОЮ ШКОЛУ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА. Собрала всю информацию. Оказалось, это сделать несложно. Большого стартового капитала не потребовалось. Все что нужно было: деньги на аренду танцевального зала на месяц вперед. Все остальное - мелочи. Проигрыватель, диски с музыкой и одежда для тренировок. Но тут встал другой вопрос: вопрос отделения и ухода из материнской школы танца и от моей первой преподавательницы и шефини, у которой я преподавала и училась. Вот это оказалось для нее болезненным. Мое отделение и уход в самостоятельное плаванье... Да еще мои ученицы многие ушли за мной. Ученицы сами так захотели - продолжить занятия у меня, но получилось, что вроде я их сманила. Ситуация была неприятной и долгое время отношения оставались натянутыми.

Уже 3 года, как у меня своя школа восточного танца. Я совсем в другом мире, в котором тоже есть и своя грязь и светлые моменты. Сначала я работала без регистрации. Но после того, как одна "коллега" стала намекать на то, что стуканет в налоговую (ей очень хотелось отобрать у меня хороший танцевальный зал), поняла: это мне знак, что пора выходить в легал. Я официально зарегистрировалась, как частный предприниматель, плачу все налоги регулярно и аккуратно (страдаю гипер обязательностью biggrin.gif ), ношу отчеты и всякие бумажки. За это время ко мне пришло осознание (не полное, правда) того, во что я ввязалась и какую ответственность несу. Например, я поняла, что мало открыть свою школу и плясать себе в удовольствие, что школу надо РАЗВИВАТЬ. И тут то оказалось, что бизнес-леди из меня никудышная. Высветились свои плюсы и минусы, тонкости СВОЕГО ДЕЛА. Оказалось, что про законы бизнеса и продвижение услуг я вообще ничего не знаю. Отсюда: расширения и развития школы не происходит. Зато куча творческих идей и замыслов, образов, которые никак не реализуются sad.gif .
Из плюсов: Это интересно. Я работаю в свое удовольствие и занимаюсь именно тем, что мне нравится. Это даже не работа, вроде - танцевать - это праздник сплошной smile.gif . Я изменилась. И фигура, и внутреннее ощущение себя ЖЕНЩИНОЙ. Поглупела smile.gif . Меньше ума, больше чувств и чувственности, больше подвижности и спонтанности. Изменились привычки, гардероб, вкусы... Я лучше понимаю себя, свое тело. Я - сама себе начальник и бухгалтер. Я занята всего несколько неполных дней в неделю, и у меня много времени для СЕБЯ. У меня полная свобода творчества и самовыражения в танце. Я МОГУ ВЫРАЗИТЬ СЕБЯ в ТАНЦЕ, такой КАКАЯ Я ЕСТЬ. Восточные танцы - это арабская йога для женщин. Сейчас я еще и сочетаю это с другими энергетическими практиками. Супер! Я поняла, что ТАНЕЦ - ЭТО МАГИЯ самая настоящая. Мое ЭГО получает подкормку biggrin.gif : все таки помогаю женщинам пробудить в какой-то мере их ЖЕНСТВЕННОСТЬ... rolleyes.gif Приятно получать восхищение, похвалы и аплодисменты rolleyes.gif . При любых экономических кризисах я более-менее на плаву. ...........Есть и еще один плюсик... оочень интимный.... писать не буду, кому интересно, напишу в личку... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Из минусов: оказалось, что я НЕ СОВСЕМ НА СЕБЯ работаю. Налоги и постоянные поборы государства, инфляция и резкое поднятие цен на ВСЕ. Куча организационных моментов, которыми надо постоянно заниматься: зал, аренда, расписание, рассылки. Это раздражает и отрывает от творчества. Прибыль от преподавания очень маленькая. Это помогает прокормиться, но не дает на развитие, на реализацию творческих задумок, на повышение своей квалификации и учебу. Еще один минус: растущая КОНКУРЕНЦИЯ. Иногда неприятно слышать гадости и сплетни за спиной sad.gif (а сама то тоже сплетничаю по-женски... rolleyes.gif ).

Если обобщить, то с открытием своего творческого дела, поднялся новый для меня пласт вопросов на темы:
1. Творчество и деньги.
2. Отношения: учитель и ученик.
3. Рост и развитие.
4. Страх оценки, уверенность в себе.

Если кого-то волнуют те же вопросы, или кто-то захочет поделиться своим опытом, своим видением, милости прошу в мою тему! smile.gif Буду рада, если поделитесь!
smile.gif smile.gif smile.gif



--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blaze
сообщение 3.11.2010, 19:46
Сообщение #3


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 152
Регистрация: 27.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 829



Ой, Натали!!! Мне так понравилось все, что вы пишите и рассказываете о себе. Просто браво! Да самая главная миссия вашей танцевальной школы - вы раскручиваете женскую энергетику, женскую основу, начало, вдыхаете жизнь в женщин, вдохновляете. Женщина от вас выходит наполненной, она уже царица в своем мире.
Ничего, все придет. Барьеры нужно брать постепенно (в плане постановки учета и раскрутки).

Классно! Так держать! Вы молодец, что послушали себя, и доверяете себе до конца. Это главное.


--------------------
Не ждите чуда, чудите сами!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 4.11.2010, 16:30
Сообщение #4


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Спасибо, Blaze! smile.gif
Я очень признательна за Вашу поддержку и теплые слова.
Действительно считаю, что танец в жизни женщины - это очень важно. И не имеет значения, танцует ли она в студии или у себя дома под любимую музыку.
Когда у меня будет дочка (если дочка), и если ей будет нравится танцевать, обязательно уделю внимание этому аспекту. На востоке девочки уже с 4 лет вертят бедрами и попкой biggrin.gif и потом у них нет таких проблем с половой идентификацией и женским здоровьем(правда есть другие проблемы, но это уже другая тема...), как у европеек.
Позже выложу фотки tongue.gif


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алла Касаткина
сообщение 5.11.2010, 6:47
Сообщение #5


Увлечённый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 27.10.2010
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 13 329



Натали, вы молодец!
Столько позитива, столько веры в свое любимое занятие, которые вы вкладываете в свою школу, обязательно принесут отдачу! Я в этом просто уверена.

Танец очень важен для женщины. Я ходила несколько лет назад на восточные танцы и наблюдала за женщинами.

Если учесть, что я психолог и знаю о чем говорят зажимы в теле, то мои наблюдения были не очень веселыми. Зато через месяца два женщины очень менялись.

Через движение уходили блоки в их мышлении и поведении. Мне было так интересно слушать, когда в раздевалке кто-то восторженно делился "Я не знаю что случилось с моим, но у нас будто второй медовый месяц начался. И цветы носит, и погулять приглашает. Даже решил мне сюрприз сделать"

Так везло только тем, кто работал, развивал свои заблокированные области и восстанавливал течение своей энергетики. Тогда и женщине, и мужчине хватало энергии, и даже на подвиги с победами ее хватало для мужчины.

ой, надо остановиться... а то на тему энергий мужских и женских я могу много говорить)))

Хорошее дело вы делаете! Удачи вам!!!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 5.11.2010, 7:39
Сообщение #6


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Алла, я вам скажу сакраментальную женскую фразу: НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(это я о вопросах энергий...... smile.gif )
Вы очень мудро подметили, что меняется тот, кто работает над этим осознанно. Сколько приходят в школу таких, которые не знают, чего пришли, просто хотят похудеть или покушать моей энергии. У меня часто возникали ситуации, где я даю и вижу, что ученик не берет. И у меня опускались руки. Научить невозможно, можно только НАУЧИТЬСЯ. А некоторые всерьез думают, что тренер может ИМ ИЗМЕНИТЬ ИХ ТЕЛО. biggrin.gif Приходят и говорят: "поставьте меня" или "двигайте меня" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . А есть девочки, которые уже и на сцене выступают. Умнички мои!
А вообще, конечно, наши женщины телесно очень закрепощены. Много сутулости, опущенной грудной клетки - много на себе всего тащат в жизни и дефицит радости, увы sad.gif . И распрямить их очень трудно. Одни танцы тут не помогут.
Зато у меня в школе бум беременности biggrin.gif . Прям не знаю, что делать, ученицы уходят в декреты, рожают двойняшек - кого дальше учить??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Многие уже родили и возвращаются к танцам снова.

Я рассказываю на своих занятиях, как правильно обращаться с той сексуальной энергией, которую набирают во время танца. Как ее можно передавать СВОЕМУ мужчине и т.д. В древние времена даже существовали танцы - ритуалы: женщины заряжали сексуальной энергией оружие с которым их мужчины уходили на войну.... Та армия была непобедима. Сплошной шаманизм! biggrin.gif В общем, много нюансов...


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 5.11.2010, 10:04
Сообщение #7


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата(Натали Моррис @ 5.11.2010, 10:39) *

Алла, я вам скажу сакраментальную женскую фразу: НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(это я о вопросах энергий...... smile.gif )

Натали, спасибо Вам за такую мощную фразу. Она навела меня на мысль о тексте под тем же названием "Не останавливайся!"

Это текст о роли мужчины в жизни женщины и роли женщины в жизни мужчины. Приму и восприму любую критику.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 5.11.2010, 11:00
Сообщение #8


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



В тексте две очень разных идеи - о взаимных ролях в жизни мужчины и женщины, то есть, о роли движения мужчины в полёте (легкости на душе) женщины и - о ранговости. На идею ранговости можете не обращать внимания.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 5.11.2010, 11:53
Сообщение #9


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Кстати, среди феминисток популярен тезис о том, что мужчина вряд ли может научить женщину, как (какой, каково) ей быть женщиной. "Женщину научить может лишь женщина!". Совершенно не согласен с этой вредной мыслью о необходимости и неотвратимости такой однобокости, ибо любое познание происходит со многих (с обеих?) сторон. Женщина женщину может научить одному, а мужчина другому. Мужика мужчина может научить с одной стороны, а женщина - не менее, и даже более - с другой. Каждый о своём и своему. "Обратная связь", "побывать в чужой шкуре", "посмотреть со стороны" - замечательные не только слова.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 5.11.2010, 11:55
Сообщение #10


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Многому меня научили мои женщины, и я благодарен им за это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алла Касаткина
сообщение 5.11.2010, 13:40
Сообщение #11


Увлечённый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 27.10.2010
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 13 329



Цитата(Александр Вакуров @ 5.11.2010, 12:04) *

Она навела меня на мысль о тексте под тем же названием "Не останавливайся!"



Ага, вот откуда хвостик тянется ;-)))

О статье я отпишусь вечером или завтра с утра.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алла Касаткина
сообщение 5.11.2010, 13:43
Сообщение #12


Увлечённый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 27.10.2010
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 13 329



Цитата(Натали Моррис @ 5.11.2010, 9:39) *

Алла, я вам скажу сакраментальную женскую фразу: НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(это я о вопросах энергий...... smile.gif )

Я рассказываю на своих занятиях, как правильно обращаться с той сексуальной энергией, которую набирают во время танца. Как ее можно передавать СВОЕМУ мужчине и т.д. В древние времена даже существовали танцы - ритуалы: женщины заряжали сексуальной энергией оружие с которым их мужчины уходили на войну.... Та армия была непобедима. Сплошной шаманизм! biggrin.gif В общем, много нюансов...


Натали, спасибо на добром слове!

Надо нам с вами уже встречаться за чашкой чая в Киеве ;-) Есть о чем поговорить при встрече.


Вы очень правильные вещи рассказываете женщинам. Многие не то, что передать, собрать свою энергию и наполниться ею не могут....

Вот это проблема, когда женщина пуста, как выжженная пустыня...


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 5.11.2010, 20:44
Сообщение #13


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата(Алла Касаткина @ 5.11.2010, 16:40) *

О статье я отпишусь вечером или завтра с утра.

Жду!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алла Касаткина
сообщение 5.11.2010, 21:40
Сообщение #14


Увлечённый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 27.10.2010
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 13 329



Саша, я твою статью цитировала сегодня двум мужчинам по телефону.
Как же они извивались из последних сил, пытаясь доказать, что ты ошибаешься... не получилось.

Самое интересное, что разговор у нас был именно об ответственности мужчины в отношениях, об энергии, которую он получает от женщины, о плате за эту энергию и ответственности за отношения.

Статья четко все по местам раскладывает.

Знаешь, если честно, даже не хочется ничего добавлять. Все по сути.

Мне особенно понравилось о рангах и "подтягивании до своего уровня". Да, именно так все и работает. Если мужчина хочет опустить женщину в ранге, расплаты не миновать. И какой жестокой бывает эта расплата...

Зато какой потенциал для равных отношений!!!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 5.11.2010, 22:35
Сообщение #15


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата(Алла Касаткина @ 6.11.2010, 0:40) *

Мне особенно понравилось о рангах и "подтягивании до своего уровня". Да, именно так все и работает.

О "подтягивании" - я это на своей шкуре прошёл. Когда понял - либо меняюсь, либо теряю её. Выбрал изменения. Подтянулся до её требований. И благодарен ей сейчас за это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 6.11.2010, 7:25
Сообщение #16


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Ой, друзья, как с вами интересно и какая беседа у нас завязывается! smile.gif smile.gif smile.gif
Согласна, Александр, полностью с тем, что без мужчины женщина на узнает, что такое быть ЖЕНЩИНОЙ. Имею ввиду всю полноту этого смысла - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ. Я уже писала о том, как по разному откликается моя женская энергия на разных мужчин. Но именно на мужскую женская энергия проявляется. И когда еще и случается счастье - встречается именно ТОТ мужчина - женская энергия раскрывается и расцветает максимально. И никакая другая женщина не способна это инициировать. Так что феминистки пусть себе курят где-то в сторонке biggrin.gif
Аллочка, обязательно чаю надо попить вместе. smile.gif . А если еще и Александр соберется в Киев, то чаепитие будет просто великолепным! smile.gif

Статью обязательно почитаю и дам обратную связь.
Сейчас не могу, сорри, сегодня Восточная вечеринка, которую мы организовывали нашей школой, много хлопот, приготовлений, мои ученицы и я будем выступать ... волнуюсь, как все пройдет... rolleyes.gif


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алла Касаткина
сообщение 6.11.2010, 10:56
Сообщение #17


Увлечённый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 27.10.2010
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 13 329



Цитата(Натали Моррис @ 6.11.2010, 9:25) *

Аллочка, обязательно чаю надо попить вместе. smile.gif . А если еще и Александр соберется в Киев, то чаепитие будет просто великолепным! smile.gif
...сегодня Восточная вечеринка, которую мы организовывали нашей школой, много хлопот, приготовлений, мои ученицы и я будем выступать ... волнуюсь, как все пройдет... rolleyes.gif


Я отпишусь на неделе в личку и сброшу свои контакты ;-)

Удачной вечеринки! Жаль, что я не знала раньше... С удовольствием пришла бы - оччччень люблю восточные танцы


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 7.11.2010, 9:38
Сообщение #18


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Александр, по поводу статьи написала в теме "Какой я мужчина".
Если моя фраза вдохновила на такую статью, то прям не знаю.... мое ЭГО причмокивает от удовольствия biggrin.gif
Есть еще интересная книженция "Духовное развитие в паре" ЧИТТАПАД. Там, на мой взгляд, очень интересно изложена концепция энергетического обмена между мужчиной и женщиной (расписано по чакрам) и о ранговости тоже есть интересные мысли.


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 7.11.2010, 10:00
Сообщение #19


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Решила выложить фотографии.
Сначала выложу В ОБРАЗЕ smile.gif .
Предупреждаю: я в образе отличаюсь от меня в жизни... biggrin.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Первая фотка с концерта. Танец с крыльями "Пробуждение Богини" (Богиня Изида в Египте изображалась с крыльями)

Черно-белые сделаны в стиле ретро.
Есть еще и цветные с этой ретро фото-сессии, но они статичные, не отображают танец.


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blaze
сообщение 7.11.2010, 15:06
Сообщение #20


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 152
Регистрация: 27.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 829



Натали, черно-белые фото просто шикарные. Очень выразительные.


--------------------
Не ждите чуда, чудите сами!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 7.11.2010, 18:33
Сообщение #21


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата(Натали Моррис @ 7.11.2010, 13:00) *

Решила выложить фотографии.
Сначала выложу В ОБРАЗЕ smile.gif .
Предупреждаю: я в образе отличаюсь от меня в жизни... biggrin.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Первая фотка с концерта. Танец с крыльями "Пробуждение Богини" (Богиня Изида в Египте изображалась с крыльями)

Черно-белые сделаны в стиле ретро.
Есть еще и цветные с этой ретро фото-сессии, но они статичные, не отображают танец.

Натали, спасибо! У меня отображается лишь одно фото - второе по счёту. Остальные, почему-то не отобразились, хотя ссылки на них есть. (проверить можно просто нажав кнопку "цитировать" - видно, что ссылки с Радикал.ру есть. А изображения не видно.) Можете повторить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 7.11.2010, 18:35
Сообщение #22


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Фото действительно замечательное. Вы очень красивая женщина. Магиня - точно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 7.11.2010, 18:36
Сообщение #23


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



И жду ещё фото.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 7.11.2010, 19:12
Сообщение #24


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Цитата(Натали Моррис @ 7.11.2010, 14:30) *

Решила выложить фотографии.
Сначала выложу В ОБРАЗЕ smile.gif .
Предупреждаю: я в образе отличаюсь от меня в жизни... biggrin.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Первая фотка с концерта. Танец с крыльями "Пробуждение Богини" (Богиня Изида в Египте изображалась с крыльями)

Черно-белые сделаны в стиле ретро.
Есть еще и цветные с этой ретро фото-сессии, но они статичные, не отображают танец.



Спасибо! Так еще и борщ умею готовить..... rolleyes.gif
У меня все фотки видны и в твоей цитате, Александр, тоже все отображается. Может они просто медленно загружаются?


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 7.11.2010, 19:23
Сообщение #25


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



О, спасибо, всё уже видно. Видимо, были проблемы загрузки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 7.11.2010, 19:35
Сообщение #26


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Все еще в образе...
ВЕДЬМА - ЭТО ТА ЖЕ ФЕЯ, ТОЛЬКО В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ tongue.gif

Изображение

Не поверите.... танцевала Богиню, а получилось.... ohmy.gif .
Во время движения головой так причудливо взлетела чёлка... не думаю, что случайно камера словила именно этот момент... Страшно??????
Изображение

Первая фотка

Изображение

А это опять РЕТРО в стиле картин старых мастеров (а-ля Рафаэль или Рембрандт) smile.gif

Изображение




--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 7.11.2010, 19:56
Сообщение #27


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Правильный макияж, свет, фотошоп - это сила! biggrin.gif

В жизни:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 7.11.2010, 21:26
Сообщение #28


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Потрясающе, Натали!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 7.11.2010, 21:27
Сообщение #29


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



А рядом с пирамидами чувствуется прилив сил? Или чего-то иного? Место силы, как никак...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 8.11.2010, 7:11
Сообщение #30


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Ой, Саша (можно так обращаться?), с пирамидами - это было НЕЧТО! ohmy.gif

Похоже я попала в какое-то место и время.... Со мной происходили странные вещи. Даже не знаю, что это было: инициация, завершение чего-то или еще что-то...Но для чего-то я там оказалась.
В Каире проходят фестивали и обучающие сессии для профессионалов по беллиденсу всего мира.
Это было мое первое посещение Каира и конечно же надо было увидеть это чудо - пирамиды. На подъезде к Гизе у меня начало ныть сердце. Так сильно, что я думала, что не выйду из такси.
Все таки вышла. Купили мы билеты.... и Вот ОНИ - ПИРАМИДЫ передо мной и Сфинкс.... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif . В тот самый момент когда я просто встала перед ними, у меня случилось странное состояние: это была буквально секунда абсолютного знания про ВСЕ. Трудно объяснить. Но я в тот момент точно знала что это за пирамиды, кто такой Сфинкс, кто для чего их тут соорудил и что египтяне тут вообще ни при чем. Египтяне не могли и не смогут такого построить. И никакие это не гробницы. Этот состояние длилось очень короткое время. Но это было такое....... блин, не могу описать! Ощущения вообще были интересные: вот вроде я вижу все вокруг так и солнце в зените (полдень в 20-х числах июня wacko.gif ).... а вот будто что-то поменялось в освещении и вроде то же самое место, но по-другому воспринимается пространство - вроде и не полдень........(ой, как сложно описывать такие штуки!!!!). Там вообще какое-то временное искривление или искажение. Там время течет по другому и у египтян свои понятия о времени, очень нам не понятные.
Хотелось прикасаться к камням и даже полежать на них (что я и сделала). Мы провели там часа 2-3. И все это время сердце болело и ныло. Был момент, когда мы оказались между 3-х пирамид и в городе в это время началась молитва во всех мечетях Каира. И Вот стоишь на плато, а город чуть ниже и вдруг одновременно со всех мечетей такой звук мощный - звук молитвы. Потрясающе!!! Аж мурашки по коже у Наташки... Под одной из пирамид для туристов была открыта для обзора пещера и там какой-то саркофаг, якобы. Ну мы с девчонками решили полезть посмотреть. Купили билеты. Только я подошла к спуску в подземелье, меня оттуда просто отбросило какой-то волной. Сердце выпрыгивало и я поняла, что ни за что туда не полезу. Просто развернулась и отбежала прочь. Не могу объяснить, почему. Спокойно лажу по всем пещерам. А туда просто не смогла. Прямо меня что то физически вытолкнуло. Отсиживалась в тенечке (это трудно назвать тенью....3 см от стенки кассы). После того, как мы уехали, сердце восстановилось. Стало легче. Почему то больше нет желания туда возвращаться.
Выложу еще каирские фотки.


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 8.11.2010, 7:39
Сообщение #31


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Сильно. Впечатлён одним лишь прочтением. Чуточку побывал там с тобой. Накатило.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 8.11.2010, 7:43
Сообщение #32


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Гиза и пирамиды.

Дорога в Гизу
Изображение

Изображение

Улицы Гизы
Изображение

Изображение

Было впечатление, что время там точно остановилось или течет ооооочень медленно. За тысячелетия цивилизации там практически мало что поменялось...если присмотреться к домам, строениям, одежде, быту... до сих пор верблюдики и ослики - главный транспорт....убого, грязно, бедно, но колоритно. И на контрасте такое мощнейшее и сложнейшее архитектурное и инженерное сооружение, как пирамиды.... Нет, это никак не вяжется. И вообще пирамиды строили не люди. И все, что рассказывают историки о том, что египтяне возили глыбы и при помощи устройства клали одну глыбу на другую....Ребята! Сказки! Даже сейчас нет такой техники! Тут совсем другие техники.........к механизмам и машинам это не имеет отношения.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 8.11.2010, 7:58
Сообщение #33


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Вот, где на самом деле хоронили, но во многие интересные места вход турисам запрещен. И наверное, правильно.
Изображение

Тот самый момент, когда Весь Каир наполнили звуки молитвы....Жаль нельзя звук сфотографировать.
Изображение

Ой, кто здесь?!
Изображение

Мумия возвращается. Понимаю, почему жители пустыни ходят закутанные... обгорает все моментально
Изображение

Встретили там необычно-экзотическое явление: две москвички в одних купальниках и, кажется, пьяные...но мы их не фоткали...

Изображение

Ну да, это я все тут развалила...
Изображение


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 8.11.2010, 9:40
Сообщение #34


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



smile.gif)))) Замечательно! smile.gif

А фото с верблюдом - достойно участия в выставках и конкурсах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 11.11.2010, 10:43
Сообщение #35


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Спасибо, Саша! smile.gif
Я тоже люблю смешные фотки с животными.


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:21