Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
Мастерская переговоров, Иваново, 9 ноября 2017 - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мастерская переговоров, Иваново, 9 ноября 2017
Александр Вакуров
сообщение 21.10.2017, 22:43
Сообщение #1


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Мастерская переговоров Александра Вакурова состоится в четверг 9 ноября 2017 года в г. Иваново, ул Жиделёва 21, "Дербенёв центр", оф 334, "Переговорная".

На прошлой "Мастерской переговоров" 26 октября 2017 было много интересного, но меня зацепил один момент. Дмитрий Тремаскин принёс свой чудесный вопрос, чем же, всё-таки, отличаются друг от друга ПЕРЕГОВОРЫ и ПРОДАЖИ. У меня есть замечательная статья "Разница между продажами и переговорами", которой горжусь, и, признаться, я был полностью уверен, что в ней всё разобрано по полочкам.

Вопрос Дмитрия показал, что эта разница для многих не столь очевидна, несмотря на критерии, представленные в тексте.

Потому собираюсь уделить этому вопросу особое внимание на следующей "Мастерской переговоров", которая состоится в этот четверг 10 ноября 2017 года
с 18.00 до 21.00 по адресу г. Иваново, ул Жиделева 21, "Дербенёв центр", оф 334, "Переговорная".

После прошлой мастерской переговоров от 26 октября уже несколько человек признались мне, что до этой встречи даже не предполагали, что в теме "Переговоры" у них значительная путаница. И они имели в виду не только путаница между продажами и переговорами. Переговоры путают с "общением", "разговорами", "управлением", "манипуляциями" и даже "коммуникацией", хотя всё это ОЧЕНЬ разные вещи.

Приходите, друзья. Будем потихоньку разбираться. Учиться думать. И помогать вам обретать большую свободу в ваших переговорных деловых и бытовых ситуациях.

"Мастерская переговоров" в Иваново - для облегчения вашей жизни, и привнесения в неё большей освобождающей ясности.

Мой мобильный телефон +79051073569

На встречах в "Мастерской переговоров" мы исследуем ограничения, которые мешают нам в переговорах, как малых, ежедневных, так и серьёзных, крупных, судьбоносных. Ограничениями могут быть наши привычки, представления, убеждения, страхи, черты характера (типа нерешительности или нетерпеливости). Техники, принципы и блистательные переговорные финты это не главное, что приобретается на "Мастерской переговоров". Здесь вы можете встретиться с Другими и с собою - новыми или даже истинными.

Оргвзнос 500 рублей. Желательно сообщить о вашем посещении "Мастерской переговоров" заранее, но это не обязательно. Мы будем рады вам, и места всегда хватит (я позаботился о запасных вариантах). Вы можете даже опоздать, вы можете приходить даже с середины встречи. Все будут рады вам, и даже в этом случае вы сумеете получить порцию поддержки и мудрости, как от окружающих, так и от себя. Но ... жалко ж пропускать такое чудо как начало, и возможность задать тон на все три часа встречи!

Мой телефон 89051073569




Чтобы противостоять кому-то или чему-то, нужна сила. Которой часто не хватает.
Прорабатывая на "Мастерской переговоров" конкретную ситуацию, вы не только получаете бОльшую ясность относительно своих прошлых и будущих действий, целей, намерений, результатов, последствий, или истинных своих интересов и потребностей, но и, получая поддержку группы, обретаете ту самую силу, которой вам раньше не хватало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Александр Вакуров
сообщение 10.11.2017, 20:28
Сообщение #2


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Лада Алексеевна Василенко:

"Как же хорошо, что Вам не удается проводить свои мастерские в сугубо деловом ключе! Потому что выученная техника, полученный инструмент не работает эффективно без знания себя, своего состояния, своих границ и возможностей. Но знание себя позволяет использовать весь диапазон наработанных инструментов , плюс к этому создавать новые, свои уникальные. Оно дает свободу и право быть несовершенным и живым, даже в трудных переговорах сохранять свою целостность. Именно психотерапевтическая составляющая делает Ваши Мастерские уникальными. Спасибо!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:26