Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
Цитаты, фразы и мысли о женщинах - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Цитаты, фразы и мысли о женщинах
Александр Вакуров
сообщение 5.12.2010, 21:45
Сообщение #1


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитаты, фразы и мысли о женщинах

Цитата
Это правда, что женщины по вам сохнут?
Нет, они по мне мокнут smile.gif

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. - Наполеон I

Некоторые женщины мечтают о том, чтобы их постоянно завоёвывали, но лишь немногие помнят о том, что обычно делают захватчики-победители.

Женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.

Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины жалость - самая короткая. - Д. Байрон

Меркою достоинства всякой женщины является мужчина, которого она любит. (фр.мудрость)

У женщин не бывает второй любви; их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств. - Г. Гейне

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все. - О. Уайльд

Мужчины все прощают женщине,кроме старости. Красивая женщина,как хорошая книга,всегда потрепана. Еще народные пословицы на наши любимые,бесконечно обсуждаемые темы:красивая-некрасивая,толстая-худая Ни рожи,ни кожи,на всех чертей похожа Рот шире ворот-))) Не ищи красоты,а ищи доброты Молодой человек приятной наружности-семь верст в окружности Уроду все не в угоду Для слепого крота ни к чему красота С лица не воду пить,а с человеком жить Тара дороже товара

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус


Дружба двух женщин - всегда заговор против третьей. - А. Карр

Женщина - загадка и не толька для мужчины, но и для себя самой...(К. Мелихан)
Быть современной - самая древняя из женских привычек.

Если женщина познакомиться со одним мужчиной - она поймёт их всех, если мужчина познакомиться со всеми женщинами - он не поймёт не одной.

"Женщина всегда ненавидит того, кто ее любит, и любит того, кто ненавидит ее. "
М. Сервантес.

"Любимому прощают то, что другим не прощают, и не прощают то, что прощают другим. " И.Н.Шевелев

Женщина может гораздо больше мужчины. Ей одной под силу подорвать оборону целого города. Чтобы пользоваться таким острым оружием, как женская хитрость, нужны толстые перчатки, но я не знаю другого оружия, которое бы разило столь метко.

В 17 девушки гадают, а в 27 понимают, что не угадали.

Во время семейных скандалов можно швырять друг в друга самое большее хлебницей, но никак не пирогом. Если вы печете так же, как я, прямое попадание пирога может убить на месте. (тоже не помню кто)

Красивая грудь должна быть непоколебима в своей твердости! (Марлен Дитрих)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Александр Вакуров   Цитаты, фразы и мысли о женщинах   5.12.2010, 21:45
Натали Моррис   :D Ух, Саша, сколько тем про женщин открыл ты... ...   6.12.2010, 8:20
Александр Вакуров   Ой, прости, не указал - это я где-то нашёл в инете...   6.12.2010, 15:41
Натали Моррис   дык и без ссылок интересно... :lol: Мне понрави...   6.12.2010, 15:50
Александр Вакуров   RE: Цитаты, фразы и мысли о женщинах   6.12.2010, 16:49
Александр Вакуров   дульсинея и ловцы жемчуга . Дульсинея Миронна ехал...   15.2.2011, 12:46
Александр Вакуров   Мужчина озлобляется лишь тогда, когда не может идт...   20.2.2011, 14:09
Александр Вакуров   Мужчина озлобляется лишь тогда, когда не может идт...   20.2.2011, 14:09
Натали Моррис   "Для каждого мужчины в мире всегда найдется, ...   20.2.2011, 16:17
Натали Моррис   "Как это ни странно, но в глаза бросаются име...   16.5.2011, 16:08
Натали Моррис   Качество женщины определяется количеством ласкаемо...   16.5.2011, 16:09
Натали Моррис   ЖЕНЩИНЫ РОЖДАЮТСЯ ТАКИМИ?????   22.5.2011, 15:33
Александр Вакуров   Originally posted by rukshuk at [b]Женская лунная ...   24.5.2011, 19:32
Александр Вакуров   Мудрые высказывания про прекрасных женщин u3p...   19.8.2011, 21:36
Натали Моррис   Еду на машине и вижу - мужик за рулём бреется, у м...   27.8.2011, 5:55
Натали Моррис   Бездуховность - состояние женщины, когда старые ду...   25.9.2011, 17:08
Blaze   Бездуховность - состояние женщины, когда старые д...   26.9.2011, 11:09
Натали Моррис   Она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой...   25.9.2011, 17:09
Натали Моррис   БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это промежуток времени, когда...   26.9.2011, 12:41
Александр Вакуров   "Если женщина говорит, что не хочет - значит,...   26.9.2011, 17:42
Александр Вакуров   Мужчины живут забыванием, женщины - памятью. Том...   26.11.2011, 16:35
Натали Моррис   "Женщины, которые долго терпят, ждут и все пр...   30.11.2011, 7:34
Натали Моррис   У настоящих мужчин — женщина счастливая.. У осталь...   3.12.2011, 7:27
Александр Вакуров   @JvanetskyQuote Кто женился на молодой, расплати...   8.12.2011, 17:42
Александр Вакуров   Женщина — ваша тень: когда вы идете за ней, она от...   10.12.2011, 17:48
Натали Моррис   Женская логика - непреодолимая вера, что реальност...   21.12.2011, 11:17
Натали Моррис   Вопрос на женском форуме: - Всю ночь сегодня пропл...   21.12.2011, 11:18
Натали Моррис   Женские мысли в простой и понятной схеме: http://u...   21.12.2011, 11:19
Натали Моррис   из интернета   7.1.2012, 8:55
Александр Вакуров   Неравный бой. Если женщина не сдается, она побежда...   7.1.2012, 9:56


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 23:04