Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
Сказка о сексе и головной боли или почему у женщины болит голова вместо секса - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сказка о сексе и головной боли или почему у женщины болит голова вместо секса
Александр Вакуров
сообщение 16.10.2009, 21:08
Сообщение #1


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Сказка о сексе и головной боли или почему у женщины "болит голова" вместо секса

Александр Вакуров, психотерапевт


Женщинам читать не рекомендуется.


Вы думаете, почему у женщины "голова болит" вместо секса? Да потому что ей этой головой думать приходится.

Нет, конечно, когда это на работе происходит, или когда она в магазине юбку примеряет, и этой головой в связи с этим думает - она не болит у неё. Ибо это другой вид работы для головы. Но вот ежели ей приходится рядом с мужчиной думать, и думать - о бытовых пробмемах - вот тогда её головушка и начинает болеть. Почему? А потому что об этом мужик думать должон. В норме об этом мужик думает. И не только думает, но и делает. То бишь, если женщине пришлось о бытовых проблемах думать - значит, не мужик рядом. А раз не мужик - какой ему секс? Женщина либо голову включает, либо сердце (душу, тело, интуицию, заботу, любовь и так далее). Либо - либо. Закон это.

Фактически тут вопрос - кто активен (какая функция активна и включена) - Жены (Хозяйки, Матери, Посудомойки, Ломовой Лошади, Загнанной Зверушки, Растерянной Курицы и так далее) или Женщины (Любовницы, Самки, Возлюбленной). Если Жена, Мать - секса тебе не будет. Ежели Женщина, Самка, Возлюбленная - будет тебе и секс и всё остальное. Женщина так покормит, как никакой Хозяйке и Жене не под силу.

На самом деле это всё ерунда и бредовые фантазии. Но ведь ещё древние русские говорили: "Сказка ложь, да в ней намёк". И ежели тебе "не дали" - значит, сейчас твоей Женщины тут нету. Ты с Посудомойкой разговариваешь, а она к сексу вряд ли пригодна. На то и мужик в доме - чтобы уметь и мочь Женщину вызывать, вызволить, а ещё лучше - всегда в тонусе держать. А ещё это всегда простой знак. Есть Женщина - значит, рядом с нею мужик. Нету здесь с тобою Женщины - значит, не было рядом с нею мужика только что.

Так-то, добрый мОлодец.

И напомню фразу на днях прочитанную у кого-то из френдесс. Пишет одна другой:

Цитата
"Идеальный любовник - это не тот, кто знает и делает, всё что тебе нравится. Настоящий любовник это тот, рядом с кем ты узнаёшь, что тебе нравится".




Мужикам на заметку о том, что такое настоящий мужик с ИХ точки зрения.

P.S. Милые дамы! Сей текст вам читать не рекомендуется, ибо восприняв всё это слишком серьёзно, нанесёте семейному миру непоправимый вред. А мужик ведь всё равно не изменится. Ибо меняется он сам и только сам. Если у него появляются веские на то причины. (Для тех кто не вьехал. Одна из главных Причин для мужчины является Женщина, достойная того, чтобы меняться ради неё)
И Мегера, Чудище в перьях, Маленький Нервоточец, Ходячие Яйца в Юбке, Бесплотный Призрак и другие - вряд ли явятся для мужика ТОЙ САМОЙ ПРИЧИНОЙ. Пусть уж мужик сам с собою разбирается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Александр Вакуров
сообщение 9.11.2015, 16:25
Сообщение #2


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Кстати, часто отсутствие сексуального желания у женщины является для неё единственным доступным прямо-сейчас способом защитить свои границы. Или обозначить их.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Александр Вакуров   Сказка о сексе и головной боли или почему у женщины болит голова вместо секса   16.10.2009, 21:08
Александр Вакуров   Один молодой человек написал мне в ответ на этот т...   16.10.2009, 21:11
Александр Вакуров   Продолжение: Вот слушай сюда. И пойми, что вообщ...   16.10.2009, 22:01
Blaze   Продолжение: Вот слушай сюда. И пойми, что вооб...   20.10.2009, 8:14
Александр Вакуров   Ещё раз. Он: И тут я выдаю совершеннейше замечат...   16.10.2009, 22:02
utter   Фактически тут вопрос - кто активен (какая ...   17.10.2009, 8:18
Александр Вакуров   ..."Приходит девушка,божье дитя, и потупив оч...   29.6.2010, 17:41
avrora   Обалдеть. Я вот женщина и прочитала. Как не проче...   5.2.2011, 5:23
Настёна   Замечательная сказка! :) avrora - согласна с...   5.2.2011, 8:36
Ная   Хоть и женщина - а прочитала. Изумительно. И, как ...   31.3.2011, 10:08
Александр Вакуров   Секс - это очень правильно! У женщины - лечит ...   31.3.2011, 13:42
avrora   Секс - это очень правильно! У женщины - лечит...   1.4.2011, 7:57
Александр Вакуров   Согласен. Аврора, открывайте тему, поговорим.   1.4.2011, 15:49
ranet   Ещё один миф. Не знаю, что это такое. Никогда голо...   17.12.2011, 9:55
avrora   Ещё один миф. Не знаю, что это такое. Никогда гол...   17.12.2011, 19:03
Кира Биллер   Голова начинает болеть в тот момент, когда женщина...   13.9.2015, 16:54
Александр Вакуров   Голова начинает болеть в тот момент, когда женщин...   15.9.2015, 14:16
Кира Биллер   Сказано так, будто: - женщина к этому не имеет ...   7.10.2015, 7:42
Александр Вакуров   а сказать прямо - не?   15.9.2015, 14:12
Александр Вакуров   А почему бы так прямо и сказать?   7.10.2015, 14:23
Кира Биллер   А почему бы так прямо и сказать? я говорила, да...   2.11.2015, 5:22
Александр Вакуров   А почему бы так прямо и сказать? я говорила, д...   9.11.2015, 16:25
Натали Моррис   Друзья, тут важный момент - различие между "н...   15.10.2015, 7:04
Александр Вакуров   Отлично сказано! Примите к сведению, мужики...   18.10.2015, 22:02
Александр Вакуров   Кстати, часто отсутствие сексуального желания у же...   9.11.2015, 16:25


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:18