Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
Разводы, разводки, способы мошенничества и обмана, аферы, ловушки аферистов - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разводы, разводки, способы мошенничества и обмана, аферы, ловушки аферистов
Натали Моррис
сообщение 1.12.2011, 7:51
Сообщение #41


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Цитата
Казнет стал жертвой российского вирусного маркетинга?

С бешеной скоростью, характерной для «писем счастья», в понедельник распространялось сообщение, с просьбой спасти собак. Жители казнета словно сошли с ума, передавая в Фейсбуке, твиттере, скайпе и мэйл-агенте сообщения о том, что 20 овчарок будут усыплены. Если, конечно, кто-нибудь не возьмет их домой.


Подробнее:
http://www.iport.kz/blog/communication/1044.html


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 26.1.2013, 23:57
Сообщение #42


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Новый вид разводок!
По почте пришло письмо:

Цитата
Уважаемый Вакуров!
Я рад за этим письмом к Вам в строгой тайне, и я знаю, что мое письмо придет к вам, как удивление, так как мы никогда не встречались. Меня зовут Адвоката (Barr) Folie Meth. Я юрист, я живу и практики в Республике Того.

Я пишу Вам это письмо в духе доброй воли в отношении моего покойного клиента г-н Чернов. L. Вакуров, который жил и умер в Республике Того, до своей безвременной кончины в 30 апреля 2008, в страшной аварии двигателя, который утверждал, что его жизнь вместе с теми, его жена и единственный сын, которые были его сотрудничество пассажиров злополучного автомобиля, с которым он ехал в тот роковой день. В свете этого, теперь я столкнулся с новой проблемой и моральный вопрос, что финансовые учреждения, в котором моего покойного клиента есть средства, чтобы присвоить его себе, потому что он, кажется, никто не выжил, членов семьи, или у кого есть спрос и сбор деньги из финансового учреждения.

Как и его адвоката, и этот факт хорошо известные финансовые учреждения в вопросе, я был самым близким человеком для него, когда он был жив, работал с ним во всех своих бизнес-проектов в моей профессиональной способности. Поэтому я позвонил, чтобы ходатайствовать за сотрудничество, так же, как ваш последний / фамилия с покойным будут иметь огромные преимущества / помощь мне в напряжении фонда от финансовых учреждений, для нашей взаимной выгоды, поэтому я проследить его имя в Интернете . Сочетание фактов, что я был его адвокатом и ваши же фамилия у него, действительно позволит нам собрать сумму двенадцать миллионов 580 тысяч долларов плюс проценты от умерших находятся в сбережений и ипотечных кредитов, учреждение, здесь, в моем страны.

Моя идея в том, что двое из нас разделит эту сумму с начисленными процентами, в согласованное соотношение, когда она выплачивается вам как предполагаемый ближайший родственник, потому что мы нуждаемся друг в друге, чтобы это произошло. Я буду иметь доступ ко всем необходимым правовым документам, которые будут использоваться для резервного копирования любых претензий мы решили сделать с деньгами, и какие-либо вопросы или подозрения будут подняты в любой момент, потому что я был его реальным прокурора, до самой смерти. Раньше я положил ипотечным учреждением, где деньги, которые здесь и расположен в Республике Того, с уведомлением, что в скором времени будет помогать моим клиентом ближайших родственников, утверждая и изъятий. В ответ на ипотечное учреждение согласился, но попросил меня сделать это очень быстро, или серьезный риск того, что счета заморожены, и Фонд отменен.
Поэтому я искренне прошу Вас честный / очень искреннее сотрудничество в этом отношении.

Я гарантирую, что это будет сделано в соответствии с юридическим соглашением, которое не влечет за собой нарушение закона. Соответственно, я гарантирую, что вы не будете в опасности / риска какого-либо нарушения международного / местного законодательства, и, следовательно, не будет никаких проблем сейчас или в будущем в результате этой сделки. Мое предложение состоит в том, что вы позволите
Мне, который будет представлен на эту роль так, что документация может быть обработан и выплачиваются в вашу пользу. Этот проект, который будет нашим партнером по реализации. Я хотел бы быть готовым к нам, чтобы обсудить условия участия для того, чтобы защитить наши различные интересы.

Я посылаю вам копии моих документов, так что вы можете и кем вы имеете дело с копией моего паспорта / разрешения и мои семейные фотографии.

Между тем, я не должен говорить вам об этом, потому что это вроде личной проблемой, но чтобы вы знали, насколько серьезно это правда, и также потому, что ваш интерес и доверие, которое нам обоим нужно это дело, я должен сообщить тебе. Моя жена имеет больные почки и нуждается в пересадке почки. Наш врач направил нас в Индию, но я не могу себе этого позволить сейчас, но где у меня вся моя надежда спасти ее в этой сделке. Я провел всю свою жизнь сбережения, чтобы попытаться отдать свою жизнь так долго, как сделали изменения. Поэтому, пожалуйста, я хочу, чтобы ты дал мне честное слово, что вы не собираетесь сделать это моя последняя надежда исчезает под угрозой, что сделки.

Если вы согласны с этим предложением, любезно вернуться ко мне с вашими полное имя, ваш адрес, ваш телефон, адрес электронной почты, чтобы мы могли обсудить соответствующие отношения к этой сделке. Вы знаете английский язык?

Я считаю, что раскол режиме выглядит следующим образом: 40% вас за участие в этой сделке, выступать в качестве ближайших родственников моего покойного клиента, и 40% для меня, в то время как оставшиеся 20% будут пожертвованы на благотворительность дома по всему миру. Но если вы чувствуете себя по-разному, не стесняйтесь, дайте мне знать. Пожалуйста, обратите внимание, что как только фонд будет переведена на ваш счет, то вы будете делать переложение для меня приехать и встретиться с вами в вашей стране, чтобы собрать их долю.


Пожалуйста, обратите внимание, что как только фонд будет переведена на ваш счет, то вы будете делать переложение для меня приехать и встретиться с вами в вашей стране, чтобы собрать их долю.

Первый шаг в получении денежных средств, поступивших к вам, как ближайших родственников умершего и законного получателя средств должен подать заявление в банк, в котором фонд отложил выделение средств для Вас. Поэтому я официально обратиться в банк от вашего имени, так что они могут обрабатывать приложение, чтобы сделать хранение денег для вас.


Формально подать заявку и заполнить исковое заявление в банк от вашего имени, вы должны подтвердить следующую информацию:


Полные имена: ....................
полный домашний адрес: ...........
Номер мобильного: ................
Возраст: ......................
Вид работы (занятий): .......
Страна ....................

Я хочу заверить вас один раз, я расположил сделка не продлится более двух недель.

Я с нетерпением жду вашего срочного ответа на это предложение,

С уважением,
BARRISTER FOLIE МЕТ (эсквайр).


Folie Meth Esq.
Республика Ломе - Того в Западной Африке.
Телефон: (00 228) 90 94 8005.
Палата Имя: Давид палат.


И приложено куча фоток - от семейных до фото паспорта гражданина-индуса.

Я хохотал. По всем правилам искусства сработано!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 25.1.2014, 9:30
Сообщение #43


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



http://old.mospravda.ru/issue/2014/01/25/article38767/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 24.10.2017, 11:46
Сообщение #44


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Мастерхост разослал сегодня:

Цитата
Обратите внимание: в последнее время участились случаи мошеннической рассылки от имени компании .mastername. В письмах, похожих на сообщение от компании, содержатся ссылки на сторонние ресурсы, замаскированные под панель управления .mastername. Настоятельно рекомендуем не переходить по подобным ссылкам и не вводить никакие пароли и не осуществлять оплату.

Цель рассылки убедить вас в скором удалении домена и заставить произвести оплату. Прежде чем предпринимать какие-то действия, обязательно зайдите в свой личный кабинет и проверьте срок окончания регистрации домена.

СОВЕТ: Чтобы отличить обычное послание от компании .masterhost от поддельного обратите внимание:
1. на технический заголовок письма, где виден настоящий отправитель;
2. на ссылку в письме - в браузере можно увидеть, ведет ли она на сторонний сайт, официальные сайты группы компаний Мастерхост https://masterhost.ru и https://mastername.ru;
3. на наличие сертификата безопасности (SSL-сертификат) на сайте, на который ведет ссылка.

Если письмо все-таки вызывает подозрение, обратитесь в нашу компанию и уточните полученную информацию.

Будьте осторожны!

Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:02