Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
Отзывы о тренингах, которые я посетил - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отзывы о тренингах, которые я посетил
Александр Вакуров
сообщение 27.10.2006, 23:23
Сообщение #1


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Сегодня я пошёл на тренинг Игоря Варнакова "Усилитель времени". Тренинг будет проходить ещё два дня.

Тренинг проходит в НЛП-формате.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 29.10.2006, 17:38
Сообщение #2


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Тренинг потрясающий!

Дал мне очень много.

Открыл для себя (в себе) массу удивительных вещей.

По большому счёту, это был тренинг по субмодальностям. О том, как организован наш опыт во внутреннем психологическом пространстве.

Выявил интересные особенности организации собственного опыта в субмодальных различениях.

Обнаружил существенную разницу в кодировании опыта прошлого и будущего, приятного и неприятного.

Для тех, кто с НЛП не знаком: Это не значит, что я не мог различать этот опыт раньше biggrin.gif .
Я о том, что начал сознательно различать структуру того, как эти опыты закодированы в моей психике. А раз сознательно различаю, то могу менять качество опыта осознанно, причём, как прошлого, так и настоящего и будущего - более качественно.

Совершенно по иному открыл для себя процессы планирования.
Раньше "планирование" для меня (как это оказалось) было чем-то искусственным, и немножечко нереальным.

Фактически, планирование - это обеспечение в будущем желанных для нас событий. Фраза - моя. biggrin.gif

Эффект такого открытия меня просто потряс.

По другому открылось то, что многие подразумевают под словом пространство. Даже не ожидал, что это может иметь такой смысл и отклик (отражение, в терминологии Игоря Варнакова), в моей субъективной реальности. И как следствие - совершенно иначе начал его использовать.


Открытий много, только что вернулся с тренинга. Теперь время переработать полученный опыт и знания. У меня теперь есть чем ещё пользоваться в дальнейшем развитии. smile.gif




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таня
сообщение 30.10.2006, 12:27
Сообщение #3


Ну, креативный же!
****

Группа: Специалисты
Сообщений: 72
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 12



Здравствуйте!
А для меня НЛП это что-то искусственно-синтетическое, я его так ощущаю. Только сильно не бейте, хорошо? Не могу я его понять. Или это Константин Коваленок с его подачей НЛП так мной воспринялся.
Мне ближе когда в реальной ситуации колбасит, например от страха.
Я этим летом была на тренинге Натальи Качановой под Минском. Это был тренинг со всякими экстремальными штуками, например, провести ночь одной в лесу, ходили по углям, были могилы, в смысле нас закапывали в могилы. Меня часто спрашивают мои знакомые зачем это мне нужно, некоторые думают, что у меня в жизни мало экстремальных ситуаций. На самом деле у меня свое ИП, так что стрессов достаточно много. После такого тренинга начинаешь гораздо проще относиться к разным некомфортным событиям. А могилы это совсем не страшно. Страшно после них идти одной в свою палатку biggrin.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 30.10.2006, 16:11
Сообщение #4


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата(Таня @ 30.10.2006, 12:27) *

Здравствуйте!
А для меня НЛП это что-то искусственно-синтетическое, я его так ощущаю. Только сильно не бейте, хорошо? Не могу я его понять. Или это Константин Коваленок с его подачей НЛП так мной воспринялся.
Мне ближе когда в реальной ситуации колбасит, например от страха.
Я этим летом была на тренинге Натальи Качановой под Минском. Это был тренинг со всякими экстремальными штуками, например, провести ночь одной в лесу, ходили по углям, были могилы, в смысле нас закапывали в могилы. Меня часто спрашивают мои знакомые зачем это мне нужно, некоторые думают, что у меня в жизни мало экстремальных ситуаций. На самом деле у меня свое ИП, так что стрессов достаточно много. После такого тренинга начинаешь гораздо проще относиться к разным некомфортным событиям. А могилы это совсем не страшно. Страшно после них идти одной в свою палатку biggrin.gif .


Татьяна, здравствуйте! smile.gif

Спасибо за живой интеерс.

Вы совершенно правы!
НЛП - это действительно искуственно - синтетическое ... нечто.
Вы знаете, НЛП - это такой же инструмент, как и остальные практики. А для каждого инструмента есть свои точки приложения.

Голотропная терапия нужна для одного.
Трансактный анализ для другого.
Психодинамическая терапия - для третьего.
Гештальт - терапия - для четвёртого.
Психодраматические техники - для другого, совершенно отличного от предыдущих направлений.
А есть ещё психосинтез, групповая терапия, семейная психотерапия (огромное количество направлений), личностная психотерапия, коучинг, масса практик авторских (Норбеков, Алиев, Кастаньеда и т.д.), национальные практики (иога, Тай-цзи, национальные шаманские практики....)
Есть гипнотерапия (тысячи видов и направлений), есть аутотренинг, ...
В общем, тысячи тысяч тем, которые могут захватить, увлечь и помочь.

И всё это существует, значит, всё это нужно.
НО - каждому подходит что-то своё; и - для каждой задачи, проблемы и личности - подойдут свои варианты.

Мне бы очень хотелось, чтобы на этом форуме люди могли бы делиться впечатлениями и информацией о своём уникальном опыте, связанном с самыми различными практиками. И - информацией о предстоящих подобных мероприятиях по всей стране.

Очень трудно бывает найти нужную информацию. Слишком много рекламы в инете, а добраться до чего-то стоящего, интересного, нестандартного и уникального - бывает сложно. Я приглашаю всех писать здесь о тренерах, которые Вас потрясли, или понравились, о посещённых Вами тренингах и практиках, о тех мероприятиях, которые Вы сами собираетесь организовывать.

Здесь можно обсуждать любые организационные вопросы.

Я буду рад, если этот форум сможет послужить делу соединения людей - ищущих и желающих получить нечто, и - способных и желающих поделиться.

Приглашаю!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diana
сообщение 30.10.2006, 23:53
Сообщение #5


Ну, креативный же!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.10.2006
Пользователь №: 7



Цитата(Александр Вакуров @ 30.10.2006, 19:11) *


Я буду рад, если этот форум сможет послужить делу соединения людей - ищущих и желающих получить нечто, и - способных и желающих поделиться.

Приглашаю!


Вот, не удержалась. Желаю поделиться впечатлениями. smile.gif
Я прохожу сейчас вторую половину Практика у хорошего тренера, но, одновременно, решила в прошлые выходные сходить посмотреть на работу Кенига - он проводил первую ступень Практика.
Впечатлило, очень даже! smile.gif
Мне понравился такой стиль подачи материала (весело, динамично), люблю людей с чувством юмора.
Я не специалист, но мне показалось, что приличную часть времени аудитория провела в каком-то юмористическом трансе, иногда, уже в изнеможении, некоторые граждане, повизгивая, сползали со стульев от смеха.
Это про эмоции, а по делу - Кениг ведет тренинг несколько иначе, чем я это привыкла видеть по другим тренерам. Очень хорошо держит внимание аудитории. Материал усваивается очень легко (конечно, отчасти, потому, что многое уже было знакомо, но все равно, было полезно еще потренироваться).
Главное, что мне понравилось - он дает все так, что бы люди могли научиться сразу. Он это декларирует, говорит, что прошел несколько Практиков, прежде чем что-то начало получаться. И поэтому поставил себе целью - сделать свой курс так, чтобы учащиеся у него могли научиться с 1-го раза. И это действительно так! То, что не получалось, после прохождения нескольких ступеней начало получаться, что не понимала - вдруг стало ясно. Великая сила НЛП, однако! biggrin.gif

Кстати, у него на курсе было большое количество не только еще учащихся Практиков, но и уже сертифицированных.
И хотя я боялась, что будет скучно проходить все по второму разу, мои страхи не оправдались. У меня появилось чувство уверенности в том, что я многое уже действительно умею.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 31.10.2006, 7:49
Сообщение #6


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата(Diana @ 30.10.2006, 23:53) *

Вот, не удержалась. Желаю поделиться впечатлениями. smile.gif
Я прохожу сейчас вторую половину Практика у хорошего тренера, но, одновременно, решила в прошлые выходные сходить посмотреть на работу Кенига - он проводил первую ступень Практика.
Впечатлило, очень даже! smile.gif
Мне понравился такой стиль подачи материала (весело, динамично), люблю людей с чувством юмора.
Я не специалист, но мне показалось, что приличную часть времени аудитория провела в каком-то юмористическом трансе, иногда, уже в изнеможении, некоторые граждане, повизгивая, сползали со стульев от смеха.
Это про эмоции, а по делу - Кениг ведет тренинг несколько иначе, чем я это привыкла видеть по другим тренерам. Очень хорошо держит внимание аудитории. Материал усваивается очень легко (конечно, отчасти, потому, что многое уже было знакомо, но все равно, было полезно еще потренироваться).
Главное, что мне понравилось - он дает все так, что бы люди могли научиться сразу. Он это декларирует, говорит, что прошел несколько Практиков, прежде чем что-то начало получаться. И поэтому поставил себе целью - сделать свой курс так, чтобы учащиеся у него могли научиться с 1-го раза. И это действительно так! То, что не получалось, после прохождения нескольких ступеней начало получаться, что не понимала - вдруг стало ясно. Великая сила НЛП, однако! biggrin.gif

Кстати, у него на курсе было большое количество не только еще учащихся Практиков, но и уже сертифицированных.
И хотя я боялась, что будет скучно проходить все по второму разу, мои страхи не оправдались. У меня появилось чувство уверенности в том, что я многое уже действительно умею.



Огромное Вам спасибо!!!
Мне так не зватало живых отзывов о работе мастеров!

А Ваше описание не просто живое, оно искрящееся! Мне захотелось съездить к нему. Слава богу! Теперь я знаю хоть одного ещё тренера, к кому хочу съездить на обучение. Спасибо, Diana!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diana
сообщение 1.11.2006, 0:43
Сообщение #7


Ну, креативный же!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.10.2006
Пользователь №: 7



Цитата(Александр Вакуров @ 31.10.2006, 10:49) *

Огромное Вам спасибо!!!
Мне так не зватало живых отзывов о работе мастеров!

А Ваше описание не просто живое, оно искрящееся! Мне захотелось съездить к нему. Слава богу! Теперь я знаю хоть одного ещё тренера, к кому хочу съездить на обучение. Спасибо, Diana!


Вам спасибо, Александр, за такую лестную оценку моих впечатлений. smile.gif
Всегда рада поделиться хорошим.
А еще, на одной из ступеней, наши тренеры умудрились завлечь к нам Пьюселика (он по соседству проводил свой тренинг) на несколько минут, а получилось, минут на 40. Вот тогда мы увидели, что такое настоящий мастер. smile.gif
Потрясающее управление вниманием аудитории, якоря, маркирование пространства, метафоры, истории, незаметное наведение транса и многое другое - виртуозно, блестяще, с юмором. Он показал нам, как работает (мы были на второй ступени, еще мало чего понимали и он нам это откомментировал).

Рассказывал удивительные истории из своей жизни. Оказывается, он был из неблагополучной семьи и считал себя неудачником. Когда с ним случалось что-то плохое - он принимал это как должное, а когда хорошее - он удивлялся, т.к. думал, что он этого не заслуживает. Когда то он был на войне во Вьетнаме, в качестве мед.работника, и был потрясён, что его там не убили, он считал - это должно было с ним то произойти.
Но он смог изменить свою жизнь, т.к. смог изменить своё отношение к себе и ко всему окружающему (благодаря Гриндеру и Бэндлеру).
Была история о том, как он, чтобы понять, как общаться с простыми людьми на своих тренингах и знать, что им нужно - поработал около года с лесорубами в компании своего друга. Работал до изнеможения, вставал в 4-5 утра в сомнамбулическом состоянии, шел на лесоповал, а вечером не мог даже поесть и просто падал на кровать, засыпая на ходу от усталости и недосыпа.
Он знал, что может не работать там, может оставить это в любую минуту, но знал, также, что те люди, что были рядом с ним, не могли этого сделать. Им нужно кормить свои семьи. И он хотел почувствовать себя в их «шкуре».

Очень много он сумел уложить в эти 40 минут, всего не расскажешь.

Встречу, он плавно и органично закончил тем, что верит в силу человеческого духа. Что во всех людях в целом и в нас, в частности заключена огромная сила, и нам возможно многое. При этом, надо помнить, об экологичности и ответственности.

По моему убеждению, случайностей в мире не бывает. И это был чудесный знак в начале нашего обучения. Он вдохновил нас, буквально накачал энергией и силой.
А заодно, пригласил нас на свой тренинг. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таня
сообщение 1.11.2006, 5:42
Сообщение #8


Ну, креативный же!
****

Группа: Специалисты
Сообщений: 72
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 12



Diana, после Вашего сообщения мне захотелось продолжить изучение НЛП!
Для меня в последнее время не важно в каком направлении работает тренер, главное его личность. Хотя тут надо поразбираться, видимо я их выбираю по принципу "чего мне не хватает". Например, Качанова очень уверенная в себе и в том что она делает, с Александром Вакуровым лично не знакома, но мне нравится как он пишет, просто и гениально. Ну и так далее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таня
сообщение 4.11.2006, 7:48
Сообщение #9


Ну, креативный же!
****

Группа: Специалисты
Сообщений: 72
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 12



Прикрепленный файл  IMG_01201_jpg.htm ( 437 байт ) Кол-во скачиваний: 180
Попробую присоединить файл с фотографией. Это мы собираемся по углям ходить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maestro
сообщение 5.11.2006, 14:38
Сообщение #10


Путешествие начинается!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.11.2006
Пользователь №: 14



Цитата
Александр Вакуров
Здесь можно обсуждать любые организационные вопросы.

Cамым важным организационным вопросом продолжает оставаться ...организация того, для чего был создан этот форум.
И, в самом деле, - для чего? dry.gif
Даже, если здесь будет не 14, а 114, 1014... и т.д. человек?...
...А пока у этого форума - просто какое-то ...затянувшееся детство...
Цитата
Александр Вакуров
Я приглашаю всех писать здесь о тех мероприятиях, которые Вы сами собираетесь организовывать.

...Эээ... банкеты, фуршеты, церемонии ... Приглашаем-приглашаем... tongue.gif
\последствия юмористического транса...\
Цитата
Александр Вакуров
Очень трудно бывает найти нужную информацию. Слишком много рекламы в инете, а добраться до чего-то стоящего, интересного, нестандартного и уникального - бывает сложно.

Угу. Бывает.
Но... при нашем-то с Вами, Александр, ...опыте wink.gif , - да не найти нужную информацию...
Вы меня просто разочаровали... wink.gif ......

Цитата
Александр Вакуров
Я буду рад, если этот форум сможет послужить делу соединения людей - ищущих и желающих получить нечто, и - способных и желающих поделиться

Для этого, ЭТОТ форум обязательно должен иметь хоть какую-то "изюминку", особенность, ОТЛИЧАЮЩУЮ ЕГО от других подобных...
В чем она у Вас? cool.gif

...Пока мы с Вами здесь наедине......................................... wink.gif
Да, и диалог какой-то ...странный, что ли... То Вы отвлеченно-абстрактно мне отвечаете, то я иронизирую...
Вокзал для ...Форум для двоих... wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diana
сообщение 6.11.2006, 0:00
Сообщение #11


Ну, креативный же!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.10.2006
Пользователь №: 7



Цитата(maestro @ 5.11.2006, 17:38) *

\последствия юмористического транса...\

...Пока мы с Вами здесь наедине......................................... wink.gif
Да, и диалог какой-то ...странный, что ли... То Вы отвлеченно-абстрактно мне отвечаете, то я иронизирую...
Вокзал для ...Форум для двоих... wink.gif


А вот и первые критики с форума МЦ НЛП начали появляться! Ура! biggrin.gif
Не дадут нам "замерзнуть"!

А то мы тут зависли в юмористическом трансе! Непорядок! blink.gif

Насчет, наедине, это Вы преувеличиваете, как мне кажется, если только остальных и меня, в том числе, к себе или Вакурову не присоединили. Но я против. Настаиваю на том, что я отдельная от Вас с ним личность. mad.gif

И вообще, куда спешить с взрослением, если и в «затянувшемся детстве» неплохо.
С некоторого возраста, знаете ли, так и тянет назад помолодеть.

Вот так и развлекаемся! Веселимся! biggrin.gif
Эту мою галлюцинацию, я думаю, разделяют и тренеры МЦ НЛП. Только вот вчера с нами Графский поделился, что принцип работы их команды - обучать полезному весело.
И про Пьюселика наши тренеры любят говорить, что Задорнов, по сравнению с ним отдыхает. Так что его тоже вместе с нами - в сад! tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таня
сообщение 6.11.2006, 7:20
Сообщение #12


Ну, креативный же!
****

Группа: Специалисты
Сообщений: 72
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 12



Привет всем!
maestro , приятно познакомиться! Я тоже тут. Надеюсь на конструктивное взаимополезное общение smile.gif

Диана, а что это за форум МЦ НЛП, где обитают критики? Хочу посмотреть. Хотя честно говоря, в Жизни их хватает sad.gif Но там, как я поняла, Диана, обитает какой-то особый вид критиков biggrin.gif

Кто-нибудь был на семинарах Марка Пальчика или Тани Михеевой? Тоже рекомендую, у него есть потрясающая программа, называется "Бизнес как духовный путь".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 6.11.2006, 9:27
Сообщение #13


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Девочки, киньте ссылочку для Тани про форум МЦ НЛП.

Танюша, а ты могла бы по подробнее написать про этот тренинг Пьюсселика? Интересно же!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maestro
сообщение 6.11.2006, 13:08
Сообщение #14


Путешествие начинается!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.11.2006
Пользователь №: 14



Цитата
Таня
maestro , приятно познакомиться!

Взаимно.
Цитата
Таня
Надеюсь на конструктивное взаимополезное общение

Ну, а ...что, мне на такую ...фразу ответить, что я ......надеюсь на деструктивное и взаимовредное общение ???...
Давайте не будем употреблять стандартных фраз. Ни к чему это здесь.
Цитата
Таня
обитает какой-то особый вид критиков

Угу.
Цитата
Diana
Но я против

И... Баба Яга –против......
Цитата
Diana
...Вы ... если только остальных и меня ...к себе или Вакурову не присоединили

Нет, нет. Что Вы, что Вы!
И не надейтесь...
...Нам с Александром и наедине друг с другом ...приятно......
Цитата
Diana
Насчет, наедине, это Вы преувеличиваете

Нууу, ... что ж Вы, вот так вот, ...одной единственной фразой ...пытаетесь помешать ...нашему с Александром интиму...
Цитата
Diana
Настаиваю на том, что я отдельная от Вас с ним личность

Настаиваю на том же.

Цитата
Diana
А то мы тут зависли в юмористическом трансе! Непорядок!
А вот и первые критики


Цитата
Непорядок!


А, разве я подхожу к тому, что Вам кажется критикой, без чувства юмора?...
Однако, согласитесь, что, даже просто отправляясь к кому-то в гости, вы понимаете, для чего вас туда пригласили и...предполагаете, о чем будете беседовать......

...Александр, пригласив меня, исходил из предположения о том, что приглашает “юнца-интеллектуала”, - по его собственным словам.
Оказалось всё не совсем так, а, точнее, совсем не так.
Именно отсюда, полагаю, и ...выросли небольшие ножки его неконгруэнтности.
Но, они совсем невелики, так что, надеюсь, мы найдем общий язык.
Немножко времени + привычка к моей ироничности и = ОК.
Да, Александр ?

И, кроме того, Александр совершенно не нуждается в адвокатах, поскольку абсолютно ни кем и ни в чем не был обвинён. И в мыслях не было.
Просто у меня такой ...своеобразный стиль общения. Не более того.
Такова моя карта, если хотите. \ Впрочем, ...даже, если и не хотите, она такова......\



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таня
сообщение 6.11.2006, 14:04
Сообщение #15


Ну, креативный же!
****

Группа: Специалисты
Сообщений: 72
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 12



Цитата(Александр Вакуров @ 6.11.2006, 17:27) *

Девочки, киньте ссылочку для Тани про форум МЦ НЛП.

Танюша, а ты могла бы по подробнее написать про этот тренинг Пьюсселика? Интересно же!


Диану тоже зовут Таня?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таня
сообщение 6.11.2006, 14:15
Сообщение #16


Ну, креативный же!
****

Группа: Специалисты
Сообщений: 72
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 12



Цитата

Нет, нет. Что Вы, что Вы!
И не надейтесь...
...Нам с Александром и наедине друг с другом ...приятно......

Цитата

...пытаетесь помешать ...нашему с Александром интиму...


Я присоединяюсь к вашему с Александром интиму biggrin.gif . Уверена, он не будет против biggrin.gif Втроем будет еще приятнее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diana
сообщение 6.11.2006, 15:33
Сообщение #17


Ну, креативный же!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.10.2006
Пользователь №: 7



Цитата(Таня @ 6.11.2006, 10:20) *


Диана, а что это за форум МЦ НЛП, где обитают критики? Хочу посмотреть. Хотя честно говоря, в Жизни их хватает sad.gif Но там, как я поняла, Диана, обитает какой-то особый вид критиков biggrin.gif



Таня, вот Вам ссылка на форум МЦ НЛП и на сам центр. Местами, очень увлекательно. Такие баталии порой там идут! Не на жизнь, а на смерть! smile.gif
И критики там обитают, действительно особые - супер боевые! biggrin.gif
Форум МЦ НЛП
Сайт МЦ НЛП
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 6.11.2006, 15:42
Сообщение #18


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата(Таня @ 6.11.2006, 14:04) *

Цитата(Александр Вакуров @ 6.11.2006, 17:27) *

Девочки, киньте ссылочку для Тани про форум МЦ НЛП.

Танюша, а ты могла бы по подробнее написать про этот тренинг Пьюсселика? Интересно же!


Диану тоже зовут Таня?



biggrin.gif blink.gif huh.gif sad.gif rolleyes.gif wink.gif unsure.gif rolleyes.gif tongue.gif biggrin.gif


Виноват, писал впопыхах. Блин, ну как долго я буду ещё так прокалываться!

Цитата(Таня @ 6.11.2006, 14:15) *

Цитата

Нет, нет. Что Вы, что Вы!
И не надейтесь...
...Нам с Александром и наедине друг с другом ...приятно......

Цитата

...пытаетесь помешать ...нашему с Александром интиму...


Я присоединяюсь к вашему с Александром интиму biggrin.gif . Уверена, он не будет против biggrin.gif Втроем будет еще приятнее...


Ага! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diana
сообщение 6.11.2006, 15:54
Сообщение #19


Ну, креативный же!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.10.2006
Пользователь №: 7



[quote name='maestro' date='6.11.2006, 16:08' post='147']
И... Баба Яга –против......
[quote]Diana
И не надейтесь...
...Нам с Александром и наедине друг с другом ...приятно......
Нууу, ... что ж Вы, вот так вот, ...одной единственной фразой ...пытаетесь помешать ...нашему с Александром интиму...

Такова моя карта, если хотите. \ Впрочем, ...даже, если и не хотите, она такова......\
[/quote]

А вот ещё и Баба Яга к нашей компании присоединилась! biggrin.gif Наши ряды стремительно растут. Есть еще желающие?! Все весёлые - к нам! biggrin.gif

Очень жаль. Надежды лишили! sad.gif
Но, мы люди вежливые - не будем мешать Вашему интиму. А если вздумаем, применим для этого побольше фраз.
А пока, тихо в сторонке потусуемся. rolleyes.gif

И к карте Вашей приставать не будем! smile.gif

Цитата(Александр Вакуров @ 6.11.2006, 12:27) *

Девочки, киньте ссылочку для Тани про форум МЦ НЛП.

Танюша, а ты могла бы по подробнее написать про этот тренинг Пьюсселика? Интересно же!


Александр, сбрасываю Вам ссылки на бизнес-семинары Пьюселика и на информацию о нём самом.
Сайт МЦ НЛП - проекты
Сайт МЦ НЛП - тренеры
Сайт МЦ НЛП - Пьюселик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 9.11.2006, 12:33
Сообщение #20


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата(maestro @ 6.11.2006, 13:08) *


Цитата
Таня
Надеюсь на конструктивное взаимополезное общение

Ну, а ...что, мне на такую ...фразу ответить, что я ......надеюсь на деструктивное и взаимовредное общение ???...
Давайте не будем употреблять стандартных фраз. Ни к чему это здесь.



Это, по моему, не была стандартная фраза. Для меня это был запрос на некие форматы общения. Подтверждение своих намерений. Запрос, с ожиданием подтверждения своих ожиданий.

Я не хотел бы получать запреты на те формы моего общения, которые:
1. Не оскорбляют собеседника,
2. Но дают мне что-то, например, возможность сделать послание о чём-то, сделать запрос о чём-то, или свериться в чём-то.

И не хотел бы получать наказание за это.

Вообще, для меня эти три процесса:
  • Сообщение
  • Запрос
  • Сверка
очень важны. Свобода их делать очень важна. Легитимность этих моих действий в голове Другого. (Понятно, что никто мне не может запретить делать этого. Но мне, для удовлетворяющего меня общения, необходимо, чтобы Собеседник внутри себя давал мне на это право. Это, если хотите, для меня один из критериев выбора моих собеседников.)

А ещё для меня важны:
  • Поделиться
  • Поинтересоваться
  • Выразить надежду
  • Обязательства
Свободу этим вещам! biggrin.gif Долой запреты на свободу и неприкосновенность (неискажённость) информации! biggrin.gif


Маэстро, может, я Вас не так понял? Может, Вы тоже хотели этим сделать что-то, что мне оказалось недоступным? И это не было наказанием? Может, это было Ваше сообщение о том, что Вы готовы подтвердить, и безоговорочно подтверждаете запрос форумчанина? Пожалуйста, подтвердите или опровергните моё предположение. Мне это важно.

Александр
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Летея
сообщение 16.11.2006, 19:25
Сообщение #21


Путешествие начинается!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 4



Приглашаю. smile.gif

http://master-namereniya.ru/index_13.html

http://forum.master-namereniya.ru/

Тренинг Мастер намерения или сталкинг жизненных перекрёстков


Нам иногда не хватает сил и знаний для борьбы с внезапными превратностями судьбы.
Частенько приходится делать выборы.
Как сделать выбор, который позволит жить как можно лучше, интереснее.
Как идти своим путём?
Где брать силы и знания?
И, самое главное, как получать на этом пути желаемое.
Как стать тем человеком, чья жизнь соответствует собственному предназначению, который пребывает в гармонии с самим собой и с окружающей действительностью?
Стать Мастером Намерения.
Стать человеком, чьи намерения исполняются.
Иногда мы точно знаем, что ищем, ждём и хотим. Иногда нет.
Но мы не всегда знаем, как это взять и где.
Мы не всегда знаем, какой задавать вопрос и кому, даже, если знаем, какой хотим получить ответ.
Мы не всегда адресовали свои вопросы тому, у кого есть ответ.
Мы не получали ответа, который полностью помог бы нам.
А самое главное, мы не всегда знаем, куда мы идём.
Нас зовут, манят, завлекают.
Глянцевые журналы, реклама, примеры жизни звёзд и звёздочек.
Как же найти своё счастье?
Своё счастье, своих друзей, свои ценности и убеждения, свою миссию. Как стать богом своей реальности, своего мира, а не гостем в чужой.
Некоторые из вас уже всё знают и умеют, но пока не верят в это, или не знают об этом.
Об этом наш тренинг " Мастер намерения или сталкинг жизненных перекрёстков ".
Вы узнаете разницу между намерением и желаниями.
Вы избавитесь от многого того, что мешало проявлению себя как Мастера намерения: от чувства вины, обиды, от страхов и сомнений.
Поймёте, что всё необходимое для исполнения вами вашего собственного предназначения, вы сможете получить достаточно просто.
Вы увидите более широкую перспективу собственной жизни и поймёте, «а чего же мне по-настоящему хочется». Вы научитесь получать это.
Что мы делаем на тренинге….
Чем мы занимаемся на тренинге….
Внешними и внутренними матрицами.
Структурой личности.
Выходим за пределы матриц
Учимся осознанности
Учимся внутреннему сталкингу и отслеживам его отражение во внешней матрице.
Останавливаем внутренний диалог
Поисками собственной меры вещей
Добираемся до собственного истинного намерения
Моделируем собственную реальность, используя себя, как инструмент.
Освобождаем собственные намерения от матричных состояний, как силу, способную изменить себя и соответственно мир.
Контактный телефон: 8-916-535-61-40.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diana
сообщение 10.12.2006, 15:07
Сообщение #22


Ну, креативный же!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.10.2006
Пользователь №: 7



В прошлые выходные у нас была 7-я ступень Практика. По ЭГ.
Мне очень понравилось.
Началась она с просмотра записи работы самого Милтона Эриксона. Впечатлило. Было в его работе что-то, я бы даже сказала, мистическое. Голос, манера говорить и, вообще, само наведение транса. Значительно отличается от того, как это делают наши тренеры.
Тем не менее, тренеры тоже успешно провели эту ступень. Все ранее усвоенное, как-то хорошо уложилось, и если можно так сказать о работе бессознательного - осозналось. В результате, появилось более ясное и цельное понимание, представление пройденного за все предыдущие ступени, своего внутреннего состояния и т.д.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 5.4.2007, 15:35
Сообщение #23


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Я как вспомню, сколько я за эти пятнадцать лет работы психотерапевтом и бизнес-тренером учился! С кем я учился, где, у кого! Гигантское время вложено, много сил, энергии, денег. (Ведь цены десять пятнадцать лет назад - були совершенно другие. сейчас можно учиться, не разоряясь, А раньше - любой тренинг стоил очень много, по сравнению с нынешними.)

И - сколько приобретено, сколько пересмотрено...
Море всего!

И ничего не потрачено зря. Ни цента денег, ни секунды времени, ни грамма внимания, ни джоуля усилий. Всё пошло на пользу.

Были приобретения, за которые заплачено очень много. Я, конечно, не про деньги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 12.6.2007, 10:17
Сообщение #24


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



9-10-11 июня 2007 года побывал на тренинге Данилы Тёмкина "Танец стихий"

Впечатлён и потрясён.
Обновление, омоложение, прилив радости и телесной мудрости.

Спасибо, Данил!


Немного ссылок о нём:
http://pallada-center.ru/trainers
http://toglyatty.ru/ph/trening1.html
http://www.humans.ru/humans/danil
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таня
сообщение 1.7.2007, 11:44
Сообщение #25


Ну, креативный же!
****

Группа: Специалисты
Сообщений: 72
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 12



Недавно закончился первый заезд ежегодного фестиваля телесных и трансперсональных практик «Экология тела и сознания» на Ольхоне. Второй заезд планируется 1-7 августа.

http://www.baikal.samopoznanie.ru/school/proftrening/legend/

К своему стыду, не смотря на то, что живу в Иркутске, на Ольхоне была впервые. Ощущения непередаваемые. Вечности, чего-то незыблемого, мощного… Жалко, что даже местное население не ценит место, где живет. Да и приезжие не лучше. Страшно. Через 10 лет это святое место может превратиться в помойку.
Что-то я все о грустном. Ведь была же Лена Шубина со своим тренингом «Я и мама». Для меня было откровением понять, что думает обо мне моя мама. Как она переживала первые 9 месяцев моей жизни…

Была Катя Савинова, настоящая звезда, «Миссис Иркутск-2007», со своим «Откровением женственности». Кате даже пришлось делать дополнительное занятие, настолько понравился женщинам ее тренинг. Представительницы Украины с их бурным темпераментом особенно были в восторге. А еще говорят, что красивых и умных женщин не бывает. Сексуальность - страшная сила! Главное, научиться ей управлять, а то куда потом штабеля мужчин девать blink.gif biggrin.gif
«Шаманские практики» Насти Плугаревой, путешествие за животным силы. Все просто и легко, ведь происходит в месте зарождения шаманизма. Для многих увлекающихся классической психологией это было настоящим открытием. Литовцы, не смотря на свою сдержанность и врожденный аристократизм, во время прощания очень эмоционально благодарили Настю.

Казалось, что Андрей Лукашенков знает ответы на все вопросы. А глубина его знаний по массажу и коррекции позвоночника, у меня, как у врача, вызвала огромное уважение и интерес.

На «Биоэнергетику без мистики» Олега Балуткина у меня просто не хватило сил, настолько насыщенной была программа. О чем сейчас немного сожалею. Наверстаю упущенное в августе smile.gif

Хочется несколько слов написать о группе. В моей жизни было впервые, чтобы группа была настолько разнообразная по энергии, темпераменту, возрасту, образованию, национальности и т.д. Так хочется написать про каждого. Про девушку Лину из Латвии, занимающуюся Чжун Юань Цигун. Про Михаила их Литвы, покорившего женщин нашей группы своей надежностью. Про то, сколько жизненной энергии у украинцев и как прибалты умеют уважать свои и чужие внутренние границы. Я вас всех люблю!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 3.7.2007, 10:51
Сообщение #26


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Таня, спасибо!
Для меня очень ценны такие впечатления и мнения!

Был бы рад, если бы и с моего форума люди могли находить дорожку к таким мероприятиям!


Давайте здесь больше ссылок на интересные и полезные места!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:02