Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
Бесплатный семинар для тренеров "Психологический Бизнес 2010: Будущее Вашего бизнеса, которое УЖЕ наступило" - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бесплатный семинар для тренеров "Психологический Бизнес 2010: Будущее Вашего бизнеса, которое УЖЕ наступило", интернет семинар Тренерам, психологам, коучам, руководителям психологи
Людмила Алипатова
сообщение 17.5.2010, 17:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 13 240



20 мая 2010 в 21:00 (время московское) , бесплатный Интернет-семинар

Содержание семинара:

* Модели пси-бизнеса: Какие выйдут вперед, а какие будут отмирать (все не так просто; держу пари: ответ НЕ такой, какой Вы подумали)

* Что будет "рулить" в 2010 году и дальше? Я это почуял еще в декабре и сделал <...>, что и Вам советую.

* Смерть "инфобизнеса": почему 90% "Интернет-тренеров" Рунета скончаются, так и не встав на ноги?

* Законы Динозавров: что серьезно потревожит спокойствие "классического" тренингового бизнеса в 2010-2012 годах

* "Минутные страсти" против проверенных стратегий: Как не распыляться на модные маркетинговые новинки а-ля Твиттер и при этом сохранить гибкость?

* Бардак 2010: Что делать прямо сейчас на хаотичном и быстрорастущем рынке пси-бизнеса?

* "Классический тренинговый бизнес" и "инфомаркетинг": братья, враги или любовники?

# Пси-бизнес новой волны, классический тренинговый бизнес, инфобизнес, электронная коммерция, "старая и новая школы", синтез-модель... В чем разница?

# Богданов VS Artlogus VS Парабеллум VS Гридин VS Айвенго VS Dan Kennedy VS Ушанов VS Fred Gleeck VS Берестнев VS Armand Morin VS Хигер VS... - кодга же они убьют, наконец, друг друга, и кого из них Вам слушать, пока они живы?

# Какие продукты в пси-бизнесе выходят вперед в 2010 году, на чем будет делать (и уже делает) акцент Рунетовский "гурятник" - и что с этим делать Вам

# На какие модные тренды и массовые волнения этого года можно закрыть глаза, а какие категорически нельзя игнорировать

# Построение системного психологического бизнеса: Как сделать свой пси-бизнес неуязвимым для кризисов и веяний времени

# Универсальный закон успешного пси-бизнеса, который работал всегда, но СЕЙЧАС стал особенно важен

# Работа с целевой аудиторией: что "прокатывало" еще год назад но уже недостаточно теперь? Теперь перед каждым запуском нового тренинга мы делаем <...>, и только с помощью этого продажи действительно происходят так, как задумано.

# Где Вы недополучаете деньги? Система продуктов в пси-бизнесе и чего не хватает в ВАШЕЙ

# Привлечение новых клиентов: свежие тренды

# [i]Почему снижается эффективность "подписных" страниц на Ваших сайтах?
В принципах работы "кетч-продуктов" многое поменялось за последний год. Мы сделали <...>, и благодаря этому наша система привлечения клиентов стала работать еще эффективнее. А Вы это сделали?

# Главное изменение в системе продаж психологических продуктов: <...>, что раньше было просто одним из эффективных приемов, теперь стало необходимостью, без которой пси-бизнес просто перестает работать

# Трудная, но чудовищно эффективная лазейка, которая позволяет нарушать ВСЕ правила продаж в тренинговом бизнесе, выставлять любые цены и продавать самыми бестолковыми способами. Конечно это <...>, и я именно туда и лезу. Вы со мной?

# Продвинутые стратегии можно применять только когда у Вас есть <...>. Как обзавестись <...>, особенно если Вы не знаете, о чем я говорю? Как это сделать, если знаете? Это ведь, черт возьми, сложно!

# Автопилотирование пси-бизнеса в известность: Системы автоматической генерации базы подписчиков и базы клиентов (уверены, что можете автоматизировать вторую?)

# СИСТЕМА ПРОДАЖ: Больное место 90% тренеров и психологов. Построение системы продаж в пси-бизнесе.

# Простая и комплексная модели продаж: "Вам попроще, или предпочтете сложные высокодоходные извращения?"

# Построение субсистем продаж для разных продуктов или видов продуктов. Зачем мы используем такое большое количество сайтов в своей системе продаж, можно ли сделать проще и зачем мы сделали <...>, что уже начали копировать наши друзья-конкуренты.

# Модель продаж в мультинишевом пси-бизнесе: Как все эти продвинутые технологии маркетинга применяются к "обычным" тренинг-центрам, где много направлений, много тренеров и много совершенно разных продуктов?

# Адаптация синтез-модели к "нетипичным" пси-бизнесам: продажа коучинга и терапии, продажа корпоративных тренингов, продажа эзотерических и религиозных практик. Работает ли это там? Точнее - КАК это работает там?[/i]


cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif
Предварительная регистрация обязательна (бесплатно)

http://2qu.ru/psyseminar

(вводите емэйл и имя, подтверждаете подписку в смартреспондер и вам приходит письмо с ссылкой на место проведения)

Сообщение отредактировал Людмила Алипатова - 17.5.2010, 17:54


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 17.5.2010, 17:36
Сообщение #2


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Ребята, я на таком семинаре был на днях (онлайн), и подтверждаю, что он проведён на высоком профессиональном и человеческом уровне. Мне было что получить. Мозги здорово сдвинулись в нужную сторону.

Спасибо ведущему!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Людмила Алипатова
сообщение 17.5.2010, 17:43
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 13 240



У меня на каждом семинаре Богданова мозг двигает))) Тихий незаметный паренек-интроверт..а умище то!!!!!
Супер просто!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeMe
сообщение 18.5.2010, 4:49
Сообщение #4


Как хорошо вместе...
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 8.5.2010
Из: Размышления
Пользователь №: 13 238



Сорри за офф-топ, но по вашей ссылке на семинар обнаружил на сайте "Вершины" такие Бесплатные семинары и касты
Ведёт их Александр Давыдов. Посоветуйте, стоит ли поучаствовать в них новичку, ни разу не бывавшем ни на чём подобном (типа меня blink.gif )


--------------------
"Свобода есть осознанная необходимость, подкреплённая правом выбора"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Людмила Алипатова
сообщение 18.5.2010, 7:47
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 13 240



Цитата(FreeMe @ 18.5.2010, 8:49) *

Сорри за офф-топ, но по вашей ссылке на семинар обнаружил на сайте "Вершины" такие.....
Ведёт их Александр Давыдов. Посоветуйте, стоит ли поучаствовать в них новичку, ни разу не бывавшем ни на чём подобном (типа меня blink.gif )


Мне нравятся...
А придется ли вам в пору, кто знает. Тестировать надо))) Они же бесплатные, попробуйте, получите свой опыт и будете знать наверняка!

список направлений тренингов с краткими описаниями




--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Людмила Алипатова
сообщение 18.5.2010, 7:53
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 13 240



Вот ближайшее
Расписание бесплатных интернет семинаров:

20 мая "Психологический Бизнес 2010: Будущее Вашего бизнеса, которое УЖЕ наступило" blink.gif
(http://2qu.ru/psyseminar)

25 мая "Мужчина и женщина: Как перестать "строить" отношения и начать получать от них удовольствие" tongue.gif
(http://2qu.ru/manwomanlove)

27 мая "Как перезагрузить свою жизнь, если Вам не очень нравится то, как Вы живете сейчас" cool.gif
( http://2qu.ru/seminar-Life)

Предварительная регистрация (вводите емэйл и имя, подтверждаете подписку от смартреспондер и вам приходит письмо с ссылкой)


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeMe
сообщение 18.5.2010, 7:53
Сообщение #7


Как хорошо вместе...
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 8.5.2010
Из: Размышления
Пользователь №: 13 238



Спасибо, Людмила!


--------------------
"Свобода есть осознанная необходимость, подкреплённая правом выбора"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:22