Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
8 проверенных правил успешного поиска работы - Семинар по трудоустройству - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 8 проверенных правил успешного поиска работы - Семинар по трудоустройству
Алла Касаткина
сообщение 1.12.2010, 16:10
Сообщение #1


Увлечённый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 27.10.2010
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 13 329



Как вы думаете, сколько времени нужно, чтобы найти высокооплачиваемую перспективную интересную работу, на которой вам будут рады? Неделя, месяц, два месяца, четыре месяца, полгода?



Обычно я слышу ответ "Хорошую работу без блата быстро не найдешь. Мне пришлось месяца три перебирать вакансии и бегать по собеседованиям пока нашелся боле-менее подходящий вариант. Но меня там никто особо с распростертыми объятиями не встречал. Пришлось соглашаться на то, что предлагали".



Невеселая картина получается с поиском работы. Искать хорошую работу нужно долго и гарантий, что эта работа окажется классной, никто не дает. Так получается потому, что ищут обычно работу все по одним и тем же известным всем правилам. У каждого могут быть свои маленькие секретики, как "срезать углы" на протоптанной дорожке под названием "ИЩУ РАБОТУ". Но эти секреты существенно не сокращают время поиска.



Хотя есть среди охотников за интересной и высокооплачиваемой работой и те, кто не играет по общим правилам. Их не так много и методы поиска работы у них совсем другие. Они предпочитают искать работу по своим правилам и всегда выигрывают.



Сколько времени вы искали свою теперешнюю работу? Сколько собеседований прошли? Сколько нервов истратили в ожидании результатов собеседования? Я очень хорошо понимаю, что вспоминать об этом не всем хочется.



Что же происходит у тех, кто не ходит проторенными путями? Обычно будущую работу они выбирают сами. Не просто работу, а конкретно - должность, оклад, соцпакет, компанию. Каким бы невероятным это ни казалось на первый взгляд, но это правда.

Вы можете мне не поверить, но они получают все именно так, как выбрали. Не буду скрывать, никакого волшебства или манипуляций здесь нет, все происходит честно и открыто. Скажу вам больше, вы можете повторить их действия и получить такой же результат - прекрасная работа будет вашей.



Я решила раскрыть проверенные секреты успешного поиска работы, которые применяла многие годы сама и применяют сейчас мои клиенты. Они получают реальные предложения от работодателей из выбранных ими компаний в течении 2-3 недель с начала поиска работы. Они не ждут очереди на встречу в эйчарами, они общаются напрямую со своими будущими руководителями или собственниками компаний. У них нет конкурентов, их приглашают на работу на выгодных условиях.

Да, я в курсе, что на дворе кризис и реальных предложений работы на рынке совсем мало. Именно поэтому и хочу поделиться с вами правилами, которые выделят вас из толпы соискателей счастливой вакансии.


Поверьте, намного интереснее быть тем, кого ждут с распростертыми объятиями в компании, чем стоять в очереди у двери инспектора по кадрам.

Мои клиенты среди тех счастливчиков, которых ждут работодатели. А вы...

Все еще ждете пока вас выберут?
Хватит ждать! Устанавливайте свои правила и становитесь желанным кандидатом на вакантную должность. Работайте в кайф в хорошей компании и давайте советы друзьям.


Приходите на встречу 3 декабря в 20.00 МСК и вы узнаете,
что найти хорошую работу быстро можно даже в кризис!



Что будет в семинаре

Известные способы поиска работы – массовый забег за вакансиями
Почему все привычные способы поиска работы не работают в кризис
8 правил успешного поиска работы, которые приведут вас к желаемому результату
Почему эти правила работают, и как они будут работать на вас прямо сейчас
Ответы на вопросы


Как попасть на встречу

Приходите в эфир http://www.wiziq.com/online-class/414721-б...о-поиска-работы

Встреча пройдет 3 декабря в 20.00 МСК


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:27