Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
ОБМЕН ОПЫТОМ В ОБЛАСТИ ПСИХОЛОГИИ, НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА С 26 ИЮНЯ ПО 29 ИЮНЯ 2009 - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ОБМЕН ОПЫТОМ В ОБЛАСТИ ПСИХОЛОГИИ, НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА С 26 ИЮНЯ ПО 29 ИЮНЯ 2009
Александр Вакуров
сообщение 19.6.2009, 15:54
Сообщение #1


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Это сообщение было отправлено мне через раздел Контакты сайта Николай <km888@mail.ru>

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРАКТИЧЕСКОМ КОНГРЕССЕ "ОБМЕН ОПЫТОМ В ОБЛАСТИ ПСИХОЛОГИИ, НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА С 26 ИЮНЯ ПО 29 ИЮНЯ 2009 Г В ГОРОДЕ МОСКВЕ. КОНГРЕСС БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ (ВВЦ-ВДНХ).

Девиз Конгресса - "Отдых - Обучение - Общение". Мы создаем уникальную атмосферу, одновременно и деловую, и неформальную, когда можно и научиться чему-то очень практичному, и завести полезные знакомства, и расслабиться вечером, и разработать план личного развития на ближайшие несколько лет. Действуя открыто, с позиции доверия, сотрудничества и ответственности, вместе будем способствовать личностному росту и духовному развитию человека. Мы трансформируем качество жизни в мире, прибавляя в нем свободы, силы и радости.

Конгресс по обмену опытом традиционно проходит 1 раз в году летом, собирая лучших специалистов в области психологии и целительства, а также сопредельным направлениям.

Вы познакомитесь и наладите контакты с врачами из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, талантливыми и необычными народными целителями, непосредственно участвуя в обмене информацией, реализации своих идей и методов в области психологии, народной медицины (целительства).

Обмен опытом дает возможность:

Раскрыть свой потенциал, быть успешным в жизни - для тех, кто хочет разобраться с внутренними препятствиями, которые мешают реализации идей.

Ознакомить участников с новыми направлениями в традиционной народной медицине (целительстве).

Осветить возможности комплексного применения методов академической и традиционной народной медицины.

Содействовать практическому применению и реализации новых технологий оздоровления.

Способствовать расширению и укреплению международного сотрудничества, обмену опытом в области внедрения новых технологий здоровья человека.

Для обмена опытом приглашаются специалисты, работающие в области развития возможностей человека, энергоинформатики, традиционной народной медицины (целительства), психологи, специалисты государственных и частных лечебных и оздоровительных учреждений, производители медицинского оборудования, биоэнергоустройств и других направлений.
ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНГРЕССЕ НАПРАВЛЯЙТЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ: km888@mail.ru stolitsa07@mail.ru ПО ТЕЛЕФОНАМ В ГОРОДЕ МОСКВЕ: (495)773-77-07 И 89162001114 www.nationalmedicine2009.com Если вас интересует более подробная информация, вышлите мне ваш почтовый ящик и я вам вышлю прикреплённые файлы о конгрессе и форму регистрации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:37