Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
"Властелин Вселенной" - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Властелин Вселенной", отзывы о тренинге
Baralgin2
сообщение 5.6.2009, 14:14
Сообщение #1


Увлечённый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 13 035



Отзыв.
моя цель на тренинг была увеличение доходов за месяц вдвое.
Давайте попробуем разобраться, что для этого нужно. Вообще много всякого и знаний различных и понятия бизнес-процессов и умения убеждать (находить компромиссы, договариваться).... И у каждого есть целое море ресурсов как следует в этом разобраться, и огромный бездонный океан возможностей... но кто этим пользуется? не будем кривить душой - практически никто. Никто не использует возможности обучения каким либо прикладным знаниям-навыкам и доведения их до идеала, что удваивает доходы вдвое=) и неоднократно. А почему?

(белого мишку притащили с полюса в зоопарк, а пока строили для него бассейн и льдины - мишутку запрели в маленькую клетку, в которой он ходил по кругу радиусом в 4 метра. И вот чудо! Бассейн достроили, выпускают мишку на льдину, но вместо того, чтобы скатиться по ней в бассейн с холодной и приятной водой он продолжает ходить по кругу радиусом 4 метра.) Почему?

Почему одни фирмы банкротятся, а другие процветают? Почему маленькая автомастерская на окраине Токио под названием Тойота стала так известна (и прибыльна)? Почему некоторые люди спиваются? Ведь условия у ВСЕХ почти равные.
Да, возможности равные, а результаты РАЗНЫЕ wink.gif По тому, что разница внутри. Внутри людей (я не про кишки - там у всех одно, ну... сами знаете). И эта разница не обнаруживается при вскрытии патологоанатомом, сколько не копайся - не найдешь того ключевого, что делает человека счастливым и успешным.

Надеюсь, Вы сейчас спросите у меня, ну что это такое. Что там внутри? Говори уже, заинтриговал, гад.
А я не скажу!!!
Не тренер я вам. И не судья. Я никого (здесь) учить и осуждать не собираюсь. Сами все знаете, и побольше меня. А если не знаете, то чувствуете. А если не чувствуете, то прислушайтесь (только внимательно и аккуратно) и все.
Дык вот, то, что мне нужно было, я и взял на тренинге. Сам. Пока мне хватит. Потом еще.
Вакуров Александр как фокусник выкладывал до хера хороших штук, на что пальцем покажешь, то и подарит. Выбирай, что симпатично. А так как участники заранее о себе написали, то выкладывалось очень ценное и полезное, то, что надо короче. По заявкам.

Конечно некоторые самодовольные критины, любуясь своей непогрешимостью с пренебрежительной улыбочкой не обращали внимание ни на что, кроме себя (это я только о себе и никого другого в виду не имею). Однако даже им иногда делали замечания, типа а несоблаговалители Вы, о отец мудрости, обратить ваше драгоценное внимание на происходящее, ведь для тебя стараемся, урод убогий.

Как в меня все это можно было внедрить (а навыбирал я много), я не знаю, но от результатов охреневаю.
Многие говорят, что видят совсем другого человека (честно) и интересуются, почему они меня не узнают. Я списываю это на плохую память=) Шутка.

В отзыве я ничего конкретного вам не напишу. Про увеличение доходов тоже. Увеличение есть, но насколько и как - это личное, и вас не касается.
Только напишу одно - тренинг полезный. И в денежном эквиваленте эту полезность называть не буду, все равно не поверите. Но нулей там больше трех, а в рассрочку на пару лет, то наверно и больше пяти.
Мое мнение, не обязательно правильное.

Всем удачи в их начинаниях, пусть даже это алкоголизм и онанизм! Да прибудет с нами Ника, богиня победы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Александр Вакуров
сообщение 4.7.2009, 23:42
Сообщение #2


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Очень рад за тебя, Павел.

Рад, что тренинг и сайт с форумом вызвали такой отклик у тебя и твоих друзей.

Всегда буду рад твоему появлению на форуме. И жду на дальнейших тренингах - программа большая.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Baralgin2   "Властелин Вселенной"   5.6.2009, 14:14
Александр Вакуров   Спасибо, Баралгинище, что не пропал, а наоборот, п...   5.6.2009, 14:44
Александр Вакуров   Спасибо, Баралгинище, что не пропал, а наоборот, ...   8.6.2009, 16:10
Александр Вакуров   Жду скорой совещательной подбивающей итоги встречи...   6.6.2009, 21:26
Александр Вакуров   Вот здесь фото с этого тренинга эффективности личн...   8.6.2009, 15:00
Baralgin2   А уж я как рад, не высказать словами человечьими. ...   8.6.2009, 16:26
Александр Вакуров   Созвонитесь с Яной.   8.6.2009, 16:45
Александр Вакуров   Фотки с тренинга эффективности личности видел?   8.6.2009, 16:46
Александр Вакуров   И, слушай, я жду аудиозапись тренинга. Кто-то из р...   8.6.2009, 16:49
Baralgin2   Фотки - нет. Сейчас через GPRS сижу. Скорость мале...   8.6.2009, 18:12
Alhimik   Всем привет! Это Юра из Ярославля. Вот уже про...   10.6.2009, 10:47
Александр Вакуров   Юра, спасибо за то, что поделился, мне твой отзыв ...   10.6.2009, 10:50
Alhimik   Да, видел, спасибо! Только я какой то мрачный ...   10.6.2009, 10:56
Александр Вакуров   Да, видел, спасибо! Только я какой то мрачный...   10.6.2009, 11:00
Alhimik   Да, видел, спасибо! Только я какой то мрачны...   10.6.2009, 12:47
Александр Вакуров   [quote name='Александр Вакуров' post='22681' date...   10.6.2009, 21:08
Игорь Зубарев   Всем привет, кто будет читать, кстати, текст котор...   10.6.2009, 11:02
Александр Вакуров   Игорь, спасибо, мощно, рад за тебя, рад твоему поя...   10.6.2009, 11:12
Шалов Марк   Не пишется отзыв и все тут :) Передирать с других ...   15.6.2009, 18:49
Александр Вакуров   Ребят, отзывы - не обязательно. Лишь ежели есть же...   15.6.2009, 21:08
Александр Вакуров   Марк, очень рад получить весточку от тебя! :)   15.6.2009, 21:08
Pavel Bagenov   Всем Доброго времени суток!!! Это Пав...   29.6.2009, 20:25
Александр Вакуров   Очень рад за тебя, Павел. Рад, что тренинг и сайт...   4.7.2009, 23:42


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:14