Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
samaipata: нужно просто не останавливаться! - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> samaipata: нужно просто не останавливаться!
samaipata
сообщение 7.1.2012, 12:47
Сообщение #1


Путешествие начинается!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 6.1.2012
Пользователь №: 13 601





информация... с какими колоссальными объемами приходится сталкиваться!!! (особенно если дома есть безлимит! cool.gif
?Каким образом происходит отбор? Как по мне, внутреннее чутье (интуиция) в этом играет важнейшую роль.. Внутри как-будто сидит своеобразный магнитик, который притягивает всё и всях только себе подобных. Знаю точно! он неконтролируем разумом, он заражается эмоцией наверное жаждой докопаться до сути! НО что толкает к этому? Что помогает наткнуться именно на ТУ информацию и воспринять ее! Одна информация отторгается и проплывает мимо не вызывает даже желания усом пошевелить, другая же с треском врезается в мозк smile.gif иногда даже захватывает и не оставляет равнодушным. Тут- то внутренний магнит идентифицировал "друга" и пока наш разум пытается брыкаться и раздуплиться что произошло .. магниты давно отправились на поиски себе подобной инфы.. и не только !!! Это же касается людей, ситуаций и т.д

Сообщение отредактировал samaipata - 7.1.2012, 12:48


--------------------
Кто хочет – ищет возможность, кто не хочет – ищет причину!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samaipata
сообщение 7.1.2012, 13:56
Сообщение #2


Путешествие начинается!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 6.1.2012
Пользователь №: 13 601



Александр! Спасибо Вам огромное за такую интереснейшую тему!

Читая о "магах" первое что пронеслось внутри - БОЛЬШОЕ ЧУВСТВО РАДОСТИ! Радости - от того, что я не сошла с ума! Много людей вокруг не верят в материальность мысли, говорят -да глупости все это.. Скучно.. одиноко было. Все чаще истощали мысли: "Быть как все. ерундой занимаюсь!"
Вместе с тем ловила себя на мысли " Нельзя мне мечтать! Слишком быстро материализуется! Причем не все! А как-то выборочно!" Стало страшно... каждую мысль старалась просто проганять..

Теперь поняла, благодаря Вашему сайту! нужно просто не останавливаться! Рано закопала жажду знания и развития. Энергия то внутри рвет и мечет. Стараешься сдержать... на какое-то время удается. Но потом прорывается и невозможно просто контролировать.. не успел о чем-то подумать - вот, мол получай! Валится.. отскакивать не успеваешь.. А если целенаправленно чего то хочется.. то назло как будто какой-то блок стоит. Что происходит... ?? от этого пытаешься убежать.. не помогает..

Ваш сайт хорошо так встряхнул, оживил. Стало понятно! УРА! Вы дали ниточку спасения! Вопросы .. и поиск ответов восстановили как Феникса, который сжег себя от страха и непринятия другими (иногда самой себя) .. читая форум.. мне удалось таки для себя сформировать ответы на вопросы которые сама себе задавала много раз.
Читая ход мыслей других.. сопоставляешь всегда со своими представлениями и убеждениями. Часто помогает найти пробелы и заполнить недостающие места. Иногда необходим маленький толчок,чтобы завершить давно начатое. Положить последний потерянный пазл. И гордо посмотреть на картинку, которая получилась!

Искреннее спасибо! Ибо именно Ваш сайт стал тем толчком!



--------------------
Кто хочет – ищет возможность, кто не хочет – ищет причину!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 7.1.2012, 17:07
Сообщение #3


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата(samaipata @ 7.1.2012, 16:47) *

информация... с какими колоссальными объемами приходится сталкиваться!!! (особенно если дома есть безлимит! cool.gif
?Каким образом происходит отбор? Как по мне, внутреннее чутье (интуиция) в этом играет важнейшую роль.. Внутри как-будто сидит своеобразный магнитик, который притягивает всё и всях только себе подобных. Знаю точно! он неконтролируем разумом, он заражается эмоцией наверное жаждой докопаться до сути! НО что толкает к этому? Что помогает наткнуться именно на ТУ информацию и воспринять ее! Одна информация отторгается и проплывает мимо не вызывает даже желания усом пошевелить, другая же с треском врезается в мозк smile.gif иногда даже захватывает и не оставляет равнодушным. Тут- то внутренний магнит идентифицировал "друга" и пока наш разум пытается брыкаться и раздуплиться что произошло .. магниты давно отправились на поиски себе подобной инфы.. и не только !!! Это же касается людей, ситуаций и т.д

Большое спасибо за текст и вопросы. Осмелился скопировать и выделить отдельную тему об информации
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 7.1.2012, 17:09
Сообщение #4


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата(samaipata @ 7.1.2012, 17:56) *

Александр! Спасибо Вам огромное за такую интереснейшую тему!

Читая о "магах" первое что пронеслось внутри - БОЛЬШОЕ ЧУВСТВО РАДОСТИ! Радости - от того, что я не сошла с ума! Много людей вокруг не верят в материальность мысли, говорят -да глупости все это.. Скучно.. одиноко было. Все чаще истощали мысли: "Быть как все. ерундой занимаюсь!"
Вместе с тем ловила себя на мысли " Нельзя мне мечтать! Слишком быстро материализуется! Причем не все! А как-то выборочно!" Стало страшно... каждую мысль старалась просто проганять..

Теперь поняла, благодаря Вашему сайту! нужно просто не останавливаться! Рано закопала жажду знания и развития. Энергия то внутри рвет и мечет. Стараешься сдержать... на какое-то время удается. Но потом прорывается и невозможно просто контролировать.. не успел о чем-то подумать - вот, мол получай! Валится.. отскакивать не успеваешь.. А если целенаправленно чего то хочется.. то назло как будто какой-то блок стоит. Что происходит... ?? от этого пытаешься убежать.. не помогает..

Ваш сайт хорошо так встряхнул, оживил. Стало понятно! УРА! Вы дали ниточку спасения! Вопросы .. и поиск ответов восстановили как Феникса, который сжег себя от страха и непринятия другими (иногда самой себя) .. читая форум.. мне удалось таки для себя сформировать ответы на вопросы которые сама себе задавала много раз.
Читая ход мыслей других.. сопоставляешь всегда со своими представлениями и убеждениями. Часто помогает найти пробелы и заполнить недостающие места. Иногда необходим маленький толчок,чтобы завершить давно начатое. Положить последний потерянный пазл. И гордо посмотреть на картинку, которая получилась!

Искреннее спасибо! Ибо именно Ваш сайт стал тем толчком!

Большое спасибо за отклик. Такие отклики ОЧЕНЬ важны и для меня и для других читателей. Узнать, что чувствует (чувствовал) другой, узнать, что в чём-то он похож на тебя - это крайне важно.

А уж мне - тем более. Бывает, накатывают сомнения в правильности пути. А такие отзывы укрепляют Веру. smile.gif

Кстати, samaipata, как читается Ваш ник?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samaipata
сообщение 8.1.2012, 5:46
Сообщение #5


Путешествие начинается!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 6.1.2012
Пользователь №: 13 601



Самаипата
biggrin.gif


--------------------
Кто хочет – ищет возможность, кто не хочет – ищет причину!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 8.1.2012, 9:39
Сообщение #6


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Цитата(samaipata @ 8.1.2012, 9:46) *

Самаипата
biggrin.gif

А что он означает? Звучит несколько аутоэротично. biggrin.gif tongue.gif (Простите, не удержался! rolleyes.gif )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samaipata
сообщение 8.1.2012, 10:27
Сообщение #7


Путешествие начинается!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 6.1.2012
Пользователь №: 13 601



Свободу
..или ее ощущение связанное с прибыванием в этом прекрасном городе

..не ожидали, что все намного проще? biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif


--------------------
Кто хочет – ищет возможность, кто не хочет – ищет причину!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 9.1.2012, 13:45
Сообщение #8


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Спасибо. Волшебно. Это на каком языке?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 9.1.2012, 13:46
Сообщение #9


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Перенёс всё в отдельную тему из темы о "МАГАХ"

Та тема сильно разрослась и Ваши посты просто затеряются там.

А здесь можно общаться без риска размывания Вашей личной темы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samaipata
сообщение 9.1.2012, 15:21
Сообщение #10


Путешествие начинается!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 6.1.2012
Пользователь №: 13 601



Цитата(Александр Вакуров @ 9.1.2012, 10:46) *

Перенёс всё в отдельную тему из темы о "МАГАХ"

Та тема сильно разрослась и Ваши посты просто затеряются там.

А здесь можно общаться без риска размывания Вашей личной темы.



чудненько!
smile.gif


--------------------
Кто хочет – ищет возможность, кто не хочет – ищет причину!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:57