Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
17 Всемирный Трансперсональный Конгресс - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 17 Всемирный Трансперсональный Конгресс, Мастерская LOFT [loft@my-loft.ru]
Александр Вакуров
сообщение 22.3.2010, 20:12
Сообщение #1


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Пришло письмо:

Дорогие друзья,

23-27 июня в Москве пройдёт 17 Всемирный Трансперсональный Конгресс, на котором также будет представлено процессуальное направление психологии. В нём примут участие такие звёзды и мастера духовных традиций как Станислав Гроф, Макс Шупбах, Тэв Спаркс,Алекс Грей,Пайлот Баба, Раджиш Далал,Эндрю Коэн,Роберт Фрэйджер,Хари Хант,Рик Тарнас,Стюарт Саватски и другие.

На Когрессе будут освещены темы мировых духовных традиций, русского трансперсонализма, сознания и глубинной экологии, революции сознания и выхода из глобального кризиса, экстраординарных возможностей человека и другие.

В связи с организацией такого масштабного мероприятия нам требуются добровольцы, которые помогут Международному ОргКомитету провести Конгресс на высоком международном уровне.

Для этого нужны волонтёры:

1.Которые будут сопровождать наших главных докладчиков. Нужно будет встретить спикера, сопровождать его, помогать ему во время конгресса и личных встреч. Требуется хороший разговорный уровень английского языка.

2.Волонтеры, которые немного разбираются в технике и любят с ней работать, которые любят создавать "пространство": нужно будет дежурить в конгресионных залах, встречать участников, вовремя провожать их в зал, рассаживать, следить за исправностью техники, света, стульев, микрофонов и т.д.

Для нас важна ваша поддержка. Все волонтёры, участвуют на Конгрессе бесплатно. У вас будет возможность близко общаться с отцами-основателями и звёздами трансперсональной психологии, мастерами духовных традиций и великими психологами-практиками, помочь в сближении учёных разных стран мира. И самое главное - внести свой собственный вклад в изучение сознания.

Всю информацию о конгрессе можно посмотреть на официальном сайте www.ita2010.com <http://www.ita2010.com>

Всем желающим, просьба звонить по номеру +7 (903) 108-22-03 (Гаяна) или писать на volunteer-ita2010@mail.ru <mailto:volunteer-ita2010@mail.ru>

ВНИМАНИЕ: Заявки, присланные ответом на это письмо НЕ рассматриваются.

ОргКомитет 17 Всемирного Трансперсонального Конгресса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:10