Новинки в «Моих статьях»
Иерархические системы в которые мы впаяны
Мои чувства как МОЯ ценность
Шесть этапов формирования моей картины мира
Свежие зарисовки
О пределах психотерапии
Роль стыда в твоей жизни
Пусть будет много песен разных!
Новинки в «Статьях других авторов»
Гештальт-терапия как практическая философия
Критерии выбора быть человеком
Великолепие внутри нас
Что нужно женщине от неё самой - Психотерапевт Александр Вакуров. Форум.
IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что нужно женщине от неё самой
Натали Моррис
сообщение 3.12.2010, 19:54
Сообщение #61


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Цитата(Александр Вакуров @ 3.12.2010, 20:44) *

Ещё можно порыться в "Трансперсональное" здесь на сайте.


Очень впечатлила статья "ИНИЦИАЦИЯ и СМЕРТЬ" из этой рубрики....ну это сейчас мое


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инна
сообщение 4.12.2010, 9:02
Сообщение #62


Как хорошо вместе...
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 9.7.2010
Из: с.Александровское
Пользователь №: 13 273



Цитата(Натали Моррис @ 3.12.2010, 19:54) *

Очень впечатлила статья "ИНИЦИАЦИЯ и СМЕРТЬ" из этой рубрики....ну это сейчас мое

Даааа, действительно все отозвалось. Вот тогда, до того момента как я увидела свой Внутренний Мир, именно все так и было, по стадиям. И в тот период, я остановилась, я поняла что цепляться за окружающих бесполезно для меня и я обратила взгляд внутрь себя и мне открылось. Потом в этом же состоянии я просто пребывала не ища помощи, а позволила закрепиться этому в себе "закрестализоваться".
Перерождение.
Сколько их еще может быть на жизненном пути?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 4.12.2010, 9:10
Сообщение #63


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Инна, мне в свое время очень ПОШЛА книга "БЕГУЩАЯ С ВОЛКАМИ" Клариссы Пинколы Эстэс.
Это книга для женщин и о контакте женщины со своим ГЛУБИННЫМ.
Книга большая, толстая, непростая... но ОЧЕНЬ глубокая.
Я ее читала не спеша, где-то несколько месяцев. Она выстроена особенно - все главы в том порядке, в котором происходит поэтапное "выныривание" у женщин ... И на осмысление каждой главы требуется время. Если что-то было непонятно, делала себе закладочки и возвращалась потом...


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инна
сообщение 4.12.2010, 10:31
Сообщение #64


Как хорошо вместе...
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 9.7.2010
Из: с.Александровское
Пользователь №: 13 273



Я начинала ее читать, но тогда она мне не пошла (не понравилась).
Я попробую, спасибо)))
Вчера скачала книги Лууле Виилмы. Ща прибирусь, в баню схожу, с сыном поиграю и почитаю. Уфф. Очень хочу начать читать.
Посмотрим какая пойдет мне сейчас.
И еще хотела сказать, что уже второй или третий день у меня ощущение, что прошел не почти год, а один день. Сколько всего со мной происходило, а ощущение, именно всего навсего события одного дня, это на внутреннем ощущении.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 8.12.2010, 8:43
Сообщение #65


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Вдруг пришла одна фраза, как ответ на заголовок темы: БЫТЬ В СЕБЕ laugh.gif


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мария
сообщение 8.12.2010, 9:02
Сообщение #66


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 18.2.2009
Из: Мариуполь, Украина
Пользователь №: 13 019



Цитата(Натали Моррис @ 8.12.2010, 8:43) *

Вдруг пришла одна фраза, как ответ на заголовок темы: БЫТЬ В СЕБЕ laugh.gif


Еще одна фраза притопала: "Когда я выхожу из себя, то перестаю быть собой". rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 1.3.2011, 11:42
Сообщение #67


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Весной навеяло biggrin.gif .......

Волчья ресница. Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками"

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется[u]



Цитата
– Не ходи в лес, не выходи из дома, – говорили они.

– Почему? Почему бы мне нынче вечером не пойти в лес? – недоумевала она.

– Там живет большой волк, он ест людей вроде тебя. Не ходи в лес, не выходи из дома. Мы серьезно говорим.

Разумеется, она пошла. Она все равно ушла в лес и, конечно же, встретила волка, как они и предупреждали.

– Вот видишь, мы тебе говорили! – верещали они.

– Это моя жизнь, а не сказка, глупые вы люди, – сказала она. – Я должна ходить в лес, я должна встречать волка, а иначе моя жизнь так никогда и не начнется.

Но волк, которого она повстречала, попал в капкан. Капкан крепко-накрепко защемил его лапу.

– Помоги мне, помоги! Ай-ай-ай! – стонал волк. – Помоги мне, пожалуйста, помоги, – выл он, – и я щедро тебя награжу.

Именно так ведут себя волки в подобных сказках.

– Откуда мне знать, что ты меня не обидишь? – спросила она. Она была мастерица задавать вопросы. – Откуда мне знать, что ты меня не съешь, так что только косточки останутся?

– Бесполезный вопрос, – ответил волк. – Придется тебе поверить мне на слово. – И стал выть и стенать пуще прежнего:

- Ой-ой-ой! Ай-ай-ай! Уй-уй-уй!

Вот вопрос для девицы,

Чтоб ей не ошибиться:

Где-е-е-е-е

Ду-у-у-у-ша-а-а-а-а?

– Ладно, волк, я попробую. Так-то лучше! – Она открыла капкан, волк вытащил лапу, и она приложила к ране целебные травы.

– Спасибо тебе, добрая девица, спасибо, – вздохнул волк. Но она начиталась неправильных сказок и потому крикнула:

– Давай, убивай меня скорее, и покончим с этим!

Но ничего подобного не случилось. Вместо этого волк положил лапу ей на плечо и молвил:

– Я волк из другого места и времени.

А потом вырвал ресницу, дал ей и сказал:

– Храни и будь умницей. Отныне ты будешь знать, кто хорош, а кто не очень. Смотри моими глазами, и сама все увидишь.

Ты спасла мою жизнь,

Так взамен получи

Дар, какого не ведал никто.

Помни, что для девицы,

Чтоб ей не ошибиться,

Есть единственный верный вопрос:

Где-е-е-е-е

Ду-у-у-ша-а-а-а-а?

А девица вернулась домой,

Радехонька, что осталась живой.

И теперь, когда ей говорили

"Будь со мной, будь моею женой",

Или: "Делай, как велено",

Или: "Говори, что сказано,

И будь таким же чистым листом,

Как и в день, когда ты родилась",

Она вынимала волчью ресницу,

Подносила ее к глазам

И сразу видела все задние мысли,

Которых никогда не видела раньше.

А когда мясник стал взвешивать мясо,

Она посмотрела сквозь волчью ресницу

И увидела, что он придерживает весы пальцем.

Посмотрела на своего поклонника,

Который говорил: "Я для тебя прекрасная пара",

И увидела, что он никуда не годится.

И это ее уберегло

Не от всех,

Но от многих

Напастей.

Но это еще не все. Новое зрение не только помогало ей распознать коварных и жестоких – подарок волка, которого она спасла, сделал ее очень сердечной, потому что, глядя на каждого человека, она видела его новыми глазами.

Она видела тех, кто поистине добр,

И тянулась к ним.

Она нашла себе мужа

И прожила с ним всю жизнь.

Она видела храбрых

И стремилась к ним.

Она узнавала преданных

И водилась с ними.

Она замечала под гневом смятение

И спешила его унять.

Она видела любовь в глазах робких

И подходила к ним.

Она видела страдание суровых

И старалась их развеселить.

Она увидела нужду бессловесного мужчины

И попросила за него.

Она увидела затаенную веру в женщине,

Которая твердила, что ни во что не верит,

И зажгла ее искрой своей веры.

Благодаря волчьей реснице

Она видела все на свете:

Все истинное и все ложное,

Все, что уводит от жизни,

И все, что ведет к жизни,

Все, что можно увидеть

Только глазами того,

Кто мерит сердце сердцем,

А не только умом.

Так она узнала, что люди не зря зовут волка самым мудрым. Прислушайтесь внимательно и услышите, что в волчьем вое всегда есть самые важные вопросы: не где найти еду, не на кого бы напасть, не где бы порезвиться,

А самые важные вопросы,

Помогающие заглянуть внутрь,

Взвесить ценность всего живого:

Где-е-е-е-е

Ду-у-у-уш-а-а-а-а?

Где-е-е-е-е

Ду-у-у-уша-а-а-а-а?

Ступай в лес, ступай! Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится и твоя жизнь так и не начнется.

ступай!

Ступай в лес,

ступай!

Ступай в лес,


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 20.9.2011, 7:30
Сообщение #68


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



ЛЮБИМЫЙ ЖЕНСКИЙ ВОПРОС "КАК?"
взято отсюдава: http://bernuhova.livejournal.com/8516.html


Цитата
Вопрос "Как?" блокирует возможность найти ответ внутри себя. А как мы знаем, внутри нас есть все ответы, важно лишь создать внутри тишину и услышать ответ. Когда такой вопрос звучит, внимание направляется наружу, включается голова, и обычно женщина говорит, что не понимает, как можно в своей жизни достичь чего-то, что ей важно.
И правильно говорит, потому что понять это невозможно. Потому что жизненные задачи женщины головой не решаются, особенно если речь о значительных переменах. Но даже если и решаются, то это далеко не естественный способ их решения.
Естественный способ - направить свое внимание внутрь, настроиться на тишину, чистоту, лад, ощутить самую суть себя и почувствовать, что необходимо делать для решения стоящей задачи.
То есть не задавать вопрос "Как?", а идти и искать внутри себя ресурс для создания нужных перемен.

Именно так реагировала в сказке Василиса Премудрая, она же царевна-лягушка, когда царь-государь ее мужу задавал невыполнимые задачи типа ковер шелковый соткать за одну ночь. Для ума это невыполнимая задача. А для Женщины - вполнеsmile.gif Отличная метафора в сказке, я считаю.


Цитата
Чтобы легче и успешней продвигаться вперед нужно уметь правильно задавать вопросы. Правильно заданный вопрос – это 80% ответа. Женщина не задает себе вопросов « как». Для её природы это не важно. Она доверяет своей природе сделать это самой…

Вопрос, который нам стоит задавать себе состоит из двух частей:

Первая часть: что? Что я хочу найти в бесконечности своего внутреннего мира? Что рождается во мне сейчас? Что мне нужно? Что (чего) я хочу (хочет мое сердце)?

Вторая часть: для чего мне это?..

Если женщина задает себе только первую часть вопроса, она теряет энергию для воплощения. Если только вторую - она теряет направление поиска. В обоих случаях она теряет время...


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 30.10.2011, 18:50
Сообщение #69


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Если бы только женщины знали, осознавали, ЧТО они делают, заказывая своим мужьям (мужчинам) в качестве подарка на праздник стриптизершу или восточную танцовщицу!!!
Нанимая домработницу в дом, няню для детей... Если бы!

А если бы докопались до причин, то ужаснулись бы и, возможно, опомнились...


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blaze
сообщение 31.10.2011, 8:06
Сообщение #70


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 152
Регистрация: 27.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 829



Цитата(Натали Моррис @ 30.10.2011, 22:50) *

Если бы только женщины знали, осознавали, ЧТО они делают, заказывая своим мужьям (мужчинам) в качестве подарка на праздник стриптизершу или восточную танцовщицу!!!
Нанимая домработницу в дом, няню для детей... Если бы!

А если бы докопались до причин, то ужаснулись бы и, возможно, опомнились...


Да, получается, что женщина подменяет саму себя перед собственным мужчиной, именно в тех вещах, где идет основной источник энергии от женщины к мужчине (через секс, еду, воспитание наследников и т.д.). Фактически дисквалифицирует себя.
Я от одной мысли прихожу в шок, что например, если дома буду готовить или гладить одежду мужа не я, а какая-то другая женщина. И там будет энергия ее рук, ее присутствие. Даже гипотетическое предположение начинает меня ужасать.
Когда женщина гладит одежду мужчины, и особенно готовит, она вкладывает свою энергию любви в процессе. И это очень сильно влияет на отношение мужчины к ней и на общие взаимоотношения. Если это делать, то непременное условие - с настоящей любовью.

Также нельзя злиться, обижаться на своего мужчину, и вынашивать это на мыслеформе, т.к. это откладывается в "тело памяти" и потом спускается уже на физический уровень, материализуя и в отношениях и в здоровье то, что ты все время вынашиваешь. Любые обиды и непонятки лучше разбирать сразу, чтобы в душе ничего не оставалось и ты к этому не возвращаешься.


--------------------
Не ждите чуда, чудите сами!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 31.10.2011, 8:40
Сообщение #71


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Варя, в самую точку.
Тем более, ситуация со стриптизершами и танцовщицами, которые по сути во время танца отдают сексуальную энергию... Это же как нужно сомневаться в себе, в своей женской привлекательности и сексуальности, чтобы использовать сексуальную энергию другой женщины лишь для того, чтобы получить жалкие крохи от пиршества - ёрзание на кровати!!! ohmy.gif Чтобы хотя бы "поерзали"... как мясо, потому что в голове мужчина будет с другой.

Я отказываюсь от таких предложений, когда речь идет о приватном танце.
Предлагаю женщине взять несколько уроков, самой выучить танец и станцевать мужу приватно... Результаты поразительные. Женщины звонили потом с благодарностями и восторгами, рассказывали, как им не дали дотанцевать до конца... biggrin.gif


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blaze
сообщение 31.10.2011, 9:26
Сообщение #72


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 152
Регистрация: 27.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 829



Цитата(Натали Моррис @ 31.10.2011, 12:40) *

Предлагаю женщине взять несколько уроков, самой выучить танец и станцевать мужу приватно... Результаты поразительные. Женщины звонили потом с благодарностями и восторгами, рассказывали, как им не дали дотанцевать до конца... biggrin.gif


Натали, а у тебя ведь можно брать видео-уроки, по скайпу, например?


--------------------
Не ждите чуда, чудите сами!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 31.10.2011, 19:12
Сообщение #73


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Цитата(Blaze @ 31.10.2011, 13:56) *

Цитата(Натали Моррис @ 31.10.2011, 12:40) *

Предлагаю женщине взять несколько уроков, самой выучить танец и станцевать мужу приватно... Результаты поразительные. Женщины звонили потом с благодарностями и восторгами, рассказывали, как им не дали дотанцевать до конца... biggrin.gif


Натали, а у тебя ведь можно брать видео-уроки, по скайпу, например?


Еще не пробовала такую практику. Интересная идея smile.gif Надо будет опробовать на местных кошках biggrin.gif


--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Intuition
сообщение 2.11.2011, 7:04
Сообщение #74


Увлечённый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 21.9.2010
Из: Рязань
Пользователь №: 13 311



Натали, может быть вопрос и не в тему именно этой ветки, но очень хочется спросить. Собрались с 13 летней дочкой на танец живота. Решила погуглить в инете, и вдруг нашла такое сообщение:

"В частности, запрещается заниматься танцами живота на любых сроках беременности, при плоскостопии, при смещении позвонков, грыже в позвоночнике и болях в спине, при наличии разного рода опухолей и гнойных процессов, при любых гинекологических заболеваниях, при заболеваниях печени, желудка, верхних дыхательных путей, а также при варикозе. Если медицинское обследование выявило хотя бы одну из перечисленных проблем со здоровьем, то следует отказаться от танца живота и выбрать для себя более безопасный вид танцев.
Источник отрицательного эффекта от танца живота кроется в вертикальной и горизонтальной тряске – обязательного элемента этого искусства. Во время тряски основная нагрузка ложится на позвоночник, и даже опытные танцовщицы не застрахованы от его расшатывания. Кроме того, танец живота может стать причиной некоторых женских гинекологических заболеваний, сообщает Medlinks.Ru."

А у меня как раз и плоскостопие, и грыжа, и боли в спине, но ходила летом на несколько занятий и мне очень понравилось. Что же делать? Совсем отказаться от этой идеи?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 2.11.2011, 8:23
Сообщение #75


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



Спасибо за вопрос smile.gif
Что Вам делать, я вам не буду рассказывать, так как не хочу отнимать у Вас ответственность за саму себя. Думаю, что Вы это сами решите.

Насчет противопоказаний. То, что Вы процитировали, очевидно написал кто-то с перепугу для страховки smile.gif .
Противопоказания действительно есть. Они таковы:
смещение позвонков и позвоночные грыжи (но при сколиозе и сутулости очень даже полезно). Боли в спине бывают разного характера. Знаю, что у некоторых после танцев боли в спине проходят.

гинекология: нельзя при воспалительных процессах. Активизируется кровообращение в тазу, происходит стимуляция внутренних органов - что весь благоприятно для женского здоровья (если нет воспалений). Повышается выделение женского гормона, укрепляется внутренняя мускулатура, что очень благоприятно для вынашивания плода и родов, повышается фертильность (способность к зачатию), даже бесплодие лечится. Растяжка помогает родить без разрывов.

При беременности: если нет запрета со стороны ведущего акушера-гинеколога, то не только полезно, но и желательно. Только следует контролировать нагрузку и исключить определенные движения: тряски, прыжки, прогибы и поднимание рук вверх. (мою коллегу-преподавателя забрали в роддом прямо с занятия biggrin.gif и все отлично )


Насчет плоскостопия и "при заболеваниях печени, желудка, верхних дыхательных путей" - это вряд ли. Если, конечно, не воспаление легких. Тогда вообще не танцевать нужно, а в больницу.

В общем, у каждого - своя голова на плечах и разум wink.gif



--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Intuition
сообщение 2.11.2011, 10:08
Сообщение #76


Увлечённый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 21.9.2010
Из: Рязань
Пользователь №: 13 311



Спасибо, Натали!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lakedomian
сообщение 2.11.2011, 11:52
Сообщение #77


Как хорошо вместе...
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 31.10.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 13 333



Как фитнес-инструктор выскажусь. Вам очень желательно посетить врача, но только не обычного, а спортивного, в каком-нибудь спортдиспансере. Ибо обычный врач как правило просто запретит все, так, на всякий случай smile.gif А спортивный даст именно рекомендации по нагрузке. Еще можно к грамотному массажисту и мануальщику, пусть пощупают и выскажут мнение.


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Вакуров
сообщение 2.11.2011, 17:51
Сообщение #78


Хозяин форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26 545
Регистрация: 7.9.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 1



Согласен с Наташей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали Моррис
сообщение 7.11.2011, 14:33
Сообщение #79


Супер!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 19.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 13 323



ЖЕНЩИНАМ:

Форма может только привлечь, удерживает содержание.


Общайся, с кем хочешь, но не спи, с кем попало.

smile.gif




--------------------
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!
НАТАЛИ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:46