Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Искусство стратегии и сталкинга
Психотерапевт Александр Вакуров. Форум. > Разное > Реклама и объявления
Валерий Чугреев
Приглашаю на свой сайт: «Искусство стратегии и сталкинга». Стратегия – это управление будущим, сталкинг (Карлос Кастанеда) – это управление самим собой. Сайт о том, как эффективно думать и действовать. Упражнения, литература, форум, дистанционное обучение.
Александр Вакуров
Валер, я думаю, будет неплохо, если ты немного о себе, своём сайте а так же об интересующих тебя темах побольше расскажешь. Можно в этой ветке, а можешь открывать где хочешь специальные темы - "тематические", чтобы люди могли вопросы задавать.

Удачи! И рад приветствовать тебя здесь!
Валерий Чугреев
Александр Вакуров

Спасибо за предложение. По сайту я даже не знаю, что еще сказать. Наверно проще туда заглянуть и посмотреть, что да как. А по темам ок, заведу. Только я тоже буду вопросы задавать smile.gif. Мне и самому интересно узнать что-то новое. Да и вообще полезно послушать умных людей. Благо есть у нас много общих интересов и по тренингам, и по консультированию, и по саморазвитию тоже.
Александр Вакуров
Цитата(Валерий Чугреев @ 7.10.2008, 17:09) *

Александр Вакуров

Спасибо за предложение. По сайту я даже не знаю, что еще сказать. Наверно проще туда заглянуть и посмотреть, что да как. А по темам ок, заведу. Только я тоже буду вопросы задавать smile.gif. Мне и самому интересно узнать что-то новое. Да и вообще полезно послушать умных людей. Благо есть у нас много общих интересов и по тренингам, и по консультированию, и по саморазвитию тоже.

Во первых, ещё много много времени назад кто-то умный сказал, что начинаешь лучше понимать, когда другим объясняешь.

Во вторых, для меня, например, очень важнно иметь возможност обсудить, именно обсудить с другими людьми некую теорию, мысль, идею, связку, пошаговость, взгляд.

Роль гуру занимать - это только небо коптить. Надо в гонку с другими гурами ввязываться, поклонников тырить и закреплять, морока!

Лучше когда знания перетекают друг в друга, там омываясь, очищаясь и обогащаясь, наращивая свой потенциал и увеличивая собственную ёмкость.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.