Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу сказать: "СПАСИБО!"
Психотерапевт Александр Вакуров. Форум. > Разное > Отзывы и объявления
O!Lesya
Спасибо Вам за интереснейший сайт! Читала- смеялась и плакала, смотрела на себя со стороны (думала, случилось раздвоение личности) )))).
Человек сам себе как книга с картинками, можно написать, дописать, переписать, найти пропущенные страницы, удивиться, и погрустить и порадоваться. О! как же интересно!!!!!!!!!

Читая сайт, возникает острое желание пообщаться с Вами, Александр, пока читала столько вопросов накопила!!!
Люди даже не подозревают, какую же они имеют глубину, многогранность.

А еще благодаря Вам, господин Вакуров начинаешь понимать всю святую простоту человеческого бытия, в то же время, выделяя себе самую ответственную роль.


Особенно порадовал форум с анекдотами!!!!!! – отдельное спасибо!
Александр Вакуров
Добро пожаловать, Олеся.

Участвуйте, без Вашего участия и участия других форумчан форум захиреет.
Александр Вакуров
Цитата(O!Lesya @ 4.1.2010, 20:30) *

Люди даже не подозревают, какую же они имеют глубину, многогранность.

Да, иногда бывает это мне тоже доступно - чужая глубина и многогранность. А иногда даже своя. smile.gif
Александр Вакуров
И ещё, Олеся. Спасибо за развернутость текста. Когда отзыв и текст развёрнут и не стандартен, он становится для меня во мнгогом маячком.
O!Lesya
Спасибо, что приветили smile.gif
Очень на самом деле заинтересовалась такого рода информацией, которой посвящен Ваш сайт. Хотя изначально полезла посмотреть свякого рода психологические уловки tongue.gif tongue.gif tongue.gif , стыдно даже сейчас как-то ...хотела наверное использовать ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif А потом, почитав, поняла, что есть много другого интересного, теперь стала в людях отвлекаться на другие моменты, слушать не то , что говорят, а КАК говорят, и о чудо, все сразу стало понятнее ohmy.gif (Как там в песне поется "...он разрабатывал удары столько долгих зим, теперь он понял нужно просто быть добрее к другим...")

Пишу и самой страшно и смешно...О, я ли это пишу???...и что со мной... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.