Здравствуйте. Еще раз. Не знала куда отнести это, к какой теме, вот и решила никуда не относить, открыть свое, пусть оно даже на мне и заглохнет.
Попыталась в течение последней недели-двух перечитать что-то из прошлого - не получается, засыпать начинаю. Не хочется ни обсуждать что-то, ни жаловаться (не на что), ни давать советы какие-то... Разве что просто послушать могу и все.
С появлением новой работы полностью поменялись приоритеты и теперь я захожу сюда или на любые другие форумы только в разделы советов, тренингов и иной инфы, полезной для профессии.
В моей семье почти ничего не изменилось, все то же, но предметом для обсуждения это больше не является. Я очень хорошо помню, как писала жалостливые поэмы о своей жизни, о поведении мужа и не понимаю - зачем? Может хотелось сочувствия или внимания или ...не знаю, да и не важно уже. Ушло все куда-то. Но все чаще и чаще я ловлю себя на мысли, что впереди что-то есть - волнующее, новое. Знаете, как паришь над горами или морем, так красиво, спокойно.
Я не перестала испытывать негативные эмоции, только это стало выглядеть иначе. Реакция - и точка - и живу дальше, не перемешивая случившееся.
Ну а с мужем, ну что...с ним рано принимать какие-то решения или делать выводы. Все рано. Жизнь идет себе и пусть идет. Главное, что в удовольствие, в радость. Жду следующего дня, новых событий. Любое действо - это опыт. И плохое и хорошее чему-то учит и это хорошо.
Доброй ночи всем сегодня.