Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Весточка из прошлого
Психотерапевт Александр Вакуров. Форум. > Личностное развитие, про жизнь и всё такое > Счастливый человек
Александр Вакуров
Сейчас позвонили из Фурманова. Двадцать лет назад работал там терапевтом. Звонит дочка бывшей пациентки, хотела договориться о приёме. Помнят. Приятно.
Александр Вакуров
Есть под городом Иваново районный центр город Фурманов. В советские времена был самым современным городом Ивановской области. Я работал там восемь лет - с 1989 года по 1997. Работал и.о. заведующего терапевтическим отделением поликлиники N 1, работал участковым терапевтом, и даже психотерапевтом.

На участке меня любили и уважали, потому что я любил свою работу и любил и уважал каждого своего пациента. Отдавался полностью своему делу.

И вот сейчас, спустя более чем пятнадцать лет женщина с моего прежнего участка заболела и попросила свою дочь найти меня в интернете. Для чего? Чтобы полечиться у меня. Как у терапевта.


Мне пришлось разочаровать их, ведь я уже более пятнадцати лет не держал в руках стетоскопа.

Но было очень приятно сознавать, что тебя помнят.


Спасибо. Дай Вам Бог здоровья!
Деревенщина
"Пускай свой хлеб по течению вод, и спустя много дней он вернется к тебе" - это всегда приятно
Александр Вакуров
Цитата(Деревенщина @ 20.4.2011, 6:54) *

"Пускай свой хлеб по течению вод, и спустя много дней он вернется к тебе" - это всегда приятно

Да, спасибо за понимание.
Натали Моррис
Саш, рада за тебя smile.gif
Александр Вакуров
Цитата(Натали Моррис @ 20.4.2011, 22:54) *

Саш, рада за тебя smile.gif

Спасибо, Наташенька.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.