Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отмечаем день медицинского работника!
Психотерапевт Александр Вакуров. Форум. > Ивановский портал > Объявления ивановцев и для ивановцев. Афиша. Доска объявлений Иваново
Андрей Алексеев
По просьбе гостьи клуба, врача от Бога, замечательного автора-исполнителя Ольги Воробьевой этот проф. праздник отметим в понедельник. Думаю, это нам не помешает провести его здорово! Еще бы такой гость. Да и среди клубистов - медиков не мало!!!! С нас программа - с Вас 250 руб, как всегда!!! Нас принимает наш любимый ресторан "ТУРИСТ". 20.06.11. в 19:00 Помните "АТК" пока единственный в городе проект, к-й начинается вовремя!!! Тел. 89203713906 и 89632149115. Звоните Вам всегда рады!!! Здоровья ВСЕМ!
Александр Вакуров
Андрей, меня запишите! Где и как приобрести билет?
Андрей Алексеев
Цитата(Александр Вакуров @ 9.6.2011, 6:49) *

Андрей, меня запишите! Где и как приобрести билет?

Как всегда, надежней всего у меня!!! 89203713906 и 89632149115... Я каждый день нахожусь в ред-ции "РАБОЧЕГО КРАЯ" на Степанова, 5. Еще билеты будут в "Мирре", об-ве книголюбов, и наверное в "World classe"
Александр Вакуров
У кого в World class можно спрашивать билеты?
Андрей Алексеев
Цитата(Александр Вакуров @ 14.6.2011, 18:58) *

У кого в World class можно спрашивать билеты?

На ресепшене!!! Или у администратора - Ольги! Но они там будуут в лучшем случае завтра!
Александр Вакуров
Хорошо. Это было бы замечательно и для многих очень удобно, если б можно было теперь билеты приобретать там.
Андрей Алексеев
Цитата(Александр Вакуров @ 16.6.2011, 3:39) *

Хорошо. Это было бы замечательно и для многих очень удобно, если б можно было теперь билеты приобретать там.

Так все делаем для удобства - гостей!!! К вечеру билеты будут в "КЛАССЕ" точно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.