Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Власть
Психотерапевт Александр Вакуров. Форум. > Бизнес > Конфликты
RSSabirov
Александр, здравствуйте.
Ты занят порученным делом, докладываешь о ходе его выполнения, всё идёт
путём, шеф доволен, но в тоже время он же начинает тебя "равнять" и
выставлять в непреложном свете. Что с начальником?
Александр Вакуров
Здравствуйте. Как мне к Вам обращаться?

Теперь про начальника. Опишите чуточку конкретнее и детальнее. Как именно случается переход от "доволен" к "равнять"? Как Вы поняли, что он "доволен"? Как именно он начинает "выставлять" Вас "в непреложном свете"?
RSSabirov
Александр, здравствуйте. Обращаться? Равиль.
Тут ведь как. То,что он доволен, видно по его настроению, что на все интересующие в данный момент вопросы по порученному делу у меня для него квалифицированные ответы,сроки перевыполняются, брака в работе нет,всё О.К. И тут же, буквально 2-е минуты спустя, совершенно по другому поводу начинает выговаривать, напр. за моих подчинённых, типа "чё он мне, а не тебе докладывает..", хотя день назад на такой же доклад другого моего подчинёного вообще нейтральная реакция.
Словом, мне это порядком надоело и я принял для себя решение, что я лишнй раз ему не звоню, вопросы служебные решаю с ним в крайнем случае и вообще, от него держусь по-дальше..взаимодействую со своим непосредственным начальником.
В непреложном свете? Все у него дураки-любимая фраза:"Какие кругом дураки". Про любого вне присутствия обсуждаемого. Откуда инфа? Люди говорят, передают тебе.
Нормально?
Александр Вакуров
Приветствую, Равиль. smile.gif Уже лучше.

Далее - стоит понять, что Вам нужно, чего Вы хотите всвязи с обстоятельствами.

Чтобы правильно двигаться дальше Вам необходимо чёткое понимание:
Что Вам нужно от работы вообще,
Что Вам нужно от данной конкретной работы и даннного конкретного места,
Чем Вам важно/ценно конкретное место работы,
Баланс плюсов и минусов данной работы/должности "если" и "при условии".

Почему именно так? Да потому что у каждого есть ПОТОЛОК ОСОЗНАВАНИЯ, выше которого ему осознавать неинтересно и даже опасно. И понимание, что тебе важнее чего - поможет, когда подберёшься к своему потолку осознавания.

Если честно, я не уверен, что всё именно так. Вречатление важности для Вас, Равиль, мысли, что начальник дурак/скотина.

ВКУСНОСТЬ мысли "Мой начальник дерьмо" многим не даёт адекватно оценить и исследовать ситуацию.
Александр Вакуров
Попробуй вот здесь покопаться: http://vakurov.ru/forums/index.php?showtopic=261&st=0

Это о том, дурак или скотина твой начальник smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.