Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Игротека в Иваново - игра MAFIA Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 8296
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   

Первый и третий вторник каждого месяца

 

Следующая игротека во вторник 17 ноября с 18.00 до 22.00. Выбор прошлой группы - MAFIA - игра "Мафия"

Взрослым людям не всегда хочется быть взрослыми. Очень хочется хоть изредка отойти от дел и забот, чтобы голова очистилась, а дух укрепился. Хочется беззаботно попрыгать и побегать, порезвиться и подурачиться. Это первое, что приходит в голову, когда думаешь об игротеке в Иваново. Отдых, расслабление, отдохновение души, встряска, отвлечение, путешествие и так далее.


Второе, что крепко-накрепко связано с игротекой в Иваново - познание себя. Игра - это один из самых простых, безопасных, увлекательно-интересных и глубоких способов познания себя. Есть игры, которые меняют жизнь.

 

И здесь нужно помнить про два варианта.

 

Бывает, человеку необходим опыт побед. Тогда в играх стоит выбирать роли, соответствующие Вашим жизненным ролям, тем ролям, которые вам хорошо известны, в которых у вас всё великолепно получается. То же самое стоит делать, если пропустить игротеку вам жалко, но состояние и настроение таковы, что лучше вас "не кантовать". Тогда стоит выбрать хорошо знакомую и хорошо получающуюся роль, благо, возможности выбирать роли на игротеке как правило хоть отбавляй.

 

Но если вам нужен новый и необычный опыт, если нужно взбодриться, встряхнуться, если вам необходим прилив адреналина, риск и неизвестность, если вы хотите проверить себя на прочность, или просто помериться силами, ловкостью, хитростью, внимательностью, аккуратностью, чувствительностью, мощью, влиянием и так далее, если хотите поглубже изучить свои слабые и сильные стороны, если хотите открыть нечто новое в себе, в людях или вообще в мире людей, процессов и отношений - выбирайте роль незнакомую и неизвестную вам.

 

Фотоотчёт об игротеках в Иваново

* * *

Отзывы об Игротеке на форуме

 

Что даст вам новая и неизвестная роль?

 

Извлечение информации о себе, своих сильных и слабых сторонах, о своих слепых пятнах. Изучение законов собственной эффективности и неэффективности. Изучение собственных стратегий по жизни. Возможность увидеть свои эффективные и не очень стратегии поведения, взаимодействия и взаимоотношения с другими людьми и научиться многому в процессе психологических, ролевых игр, добрых провокаций и групповой работы.

 

Третья важная составляющая игротеки в Иванове - это расширение собственных границ и возможностей. Во время игры можно и стоит попробовать новые для себя виды поведения. Расширить веер вариантов своего поведения. Увеличить свободу выбора в различных ситуациях.

 

На игротеке идёт в ход всё, что связано с играми. И мы там используем не только групповые игры, или игры по парам или в тройках. На игротеке любой участник может безопасно для себя проработать, обыграть, поисследовать ЛЮБУЮ сложную ситуацию из своей жизни или проблему - внутреннюю, коммуникативную, проблему отношений - личных, деловых, семейных, задачи развития, профессиональные, карьерные, финансовые и другие задачи и проблемы.


Естественно, к серьёзным играм и проработкам мы не приступаем, пока не создаётся уникальное, безопасное, волшебное и исцеляющее поле группы.

 

Как правило на игротеке складывается душевная, безопасная, творческая атмосфера игры, исследования себя и мира, и конечно же - тех людей, что находятся рядом с тобой в игровой комнате. Народ собирается как правило, душевный и вдумчивый, аккуратный со своею и с чужой внутренней реальностью, обучающийся бережному отношению друг к другу и к себе.

 

Добро пожаловать на настоящую волшебную игротеку в Иваново!

 

*

Ведёт игротеку бизнес-тренер и врач-психотерапевт Александр Вакуров

*

Организатор:

Консалтинговый центр "Паллада", Иваново

Иваново, ул. Жиделева, д. 21 Дербенев центр, оф. 243

тел. (4932) 34-63-12

 

 

*

 

Игротека проходит в первый и третий вторник каждого месяца с 18.00 до 22.00.

Желательно заранее сообщить о своём участии.

*****

Опаздывать не рекомендуется, потому что именно в первые минуты в группе порою происходит самое главное, чего уже не нагнать опоздавшим и пропустившим эти удивительные мгновения.

 


 

 

 


 

 

Опубликовано на www.vakurov.ru
14.07.2009
Последнее обновление ( 25.11.2009 )
Просмотров: 8295
< Пред.   След. >
 

"Веду обидам точный счёт
И уж за мной не пропадёт!"

Александр Вакуров:  "Лозунги среднего человечка".

Просмотров: