Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Гамбургский счет или Еще один интересный ракурс выбора тренингов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 7906
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 А. Деревицкий   

Во время необычных занятий пообщался с особыми слушателями, с необычными для меня собеседниками. Рекламисты и маркетологи не часто посещают тренинги продаж. Итогом общения была покупка тренинга, но что интересно - к моей коллекции мотивов, по которым покупают бизнес-образование, прибавился еще один и очень неожиданный. Один из руководителей этой интересной команды озвучил приговор:

 

 

- Да, нам это заказать надо. Что делаем мы, это я знаю очень хорошо. Но как работают наши менеджеры продаж - это очень интересно и увидеть, и проверить.

 

Ой-ой-ой... Я заранее представляю, какую жажду мести получат от наблюдения за командой продаж и рекламисты, и маркетологи... Они наконец увидят, как гибнет их труд.

 

Вы представляете, какие открытия могут сделать причастные к делам фирмы, когда увидять совершенно детские усилия тех, кто работает на переднем крае продаж?

 

Когда-то в Гамбурге цирковые борцы устраивали соревнования без зрителей - чтобы выяснить, кто действительно сильнейший. Оттуда пошло выражение "гамбургский счет". Без свидетелей, в ночном цирке, без договоренностей, честно. Не станет ли и тренинг возможностью выяснять, сколько вкладывают в общий успех разные фирменные подразделения? Это явление свежо! Раньше такого не было.


Источник: А. Деревицкий, Гамбургский счет или Еще один интересный ракурс выбора тренингов


 

Опубликовано на www.vakurov.ru
24.11.2009
Просмотров: 7905
След. >
 

 По мере продвижения психоанализа показываются уязвленные и печальные стороны детства, наряду с радостными и иррациональными. Многие из них долгие годы оставались за кулисами. Все они толкаются, чтобы их услышали, поняли, возможно, поаплодировали им.

Джойс МакДугалл

Просмотров: