Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Отзывы о тренинге «ПОЗИТРОНИКА», Иваново, август 2007 Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 4490
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   

Тренинг проходил в связи с открытием нового магазина «ПОЗИТРОНИКА» в городе Иваново. Участвовало 10 человек (продавцы) плюс новый руководитель отдела персонала компании «Сервис ТВ-Инфо». Меня с первых же минут потрясла группа. Таких продвинутых и готовых к развитию людей редко встретишь среди продавцов магазина.

Александр Вакуров

 


 

Если честно, то сейчас очень трудно после тренинга писать отзыв; очень трудно. Но, во-первых, хочу выразить огромную благодарность за душу, которую Вы в нас вложили, с какой любовью, с каким вниманием и интересом Вы относились и ко всем нам вместе, и к каждому, к каждому по отдельности. Во-вторых, я получила для себя очень полезную информацию, которая обязательно пригодится мне. В третьих, я уверена, что после этого тренинга мои действия, мои поступки, мой взгляд на окружающий мир изменятся. А следовательно, и моя жизнь. Спасибо!

 



Александр Михайлович (говоря его словами) «волшебный» человек. Открылись глаза и уши на те вещи, о которых я даже не имел понятия!!! На тренинге не замечаешь ни времени, ни голода, я находился весь в занятии - в осознании – в обдумывании того, что тебе даётся.
«Супер, волшебно, вкусно»
Александр Михайлович Вы изумительный человек. СПАСИБО ВАМ.
Миша

 

 



Тренинг был очень интересным и полезным, по крайней мере, для меня! Я узнала все свои слабые стороны, что, что я делала или делаю неправильно, что я должна добавить к своему поведению. Оказывается, я раньше не обращала внимания на людей, но думала, что дело обстоит иначе. И это лишь маленькая толика того, чему я научилась, что я узнала.
Тренинг просто СУПЕР!!!
Но боюсь это мало выразит мои ощущения.
С наилучшими пожеланиями и с желанием ещё не раз встретиться.
Света.

 

 



Александр Михайлович, я была у Вас на тренинге, мне очень понравилось. Я, если честно, не ожидала такого шокирующего и потрясающего результата, т.к. даже те знания которые я получила от Вас (ту часть своих знаний, которые Вы попытались мне передать) колоссально перевернули моё представление о людях и даже о мире. Я надеюсь что всё, что я приняла, получила от Вас я могу применить в жизни: и в работе, и в личных отношениях и во многих серьёзных ситуациях. Пусть на данный момент я ещё не всё «переварила» и осознала, но думаю, что я получила от Вас мощное оружие против сложных тупиковых ситуаций и безвыходных положений.
Макарова Екатерина

 

 



На тренинге Александра Михайловича для меня открылись новые понимания не только о покупателе, но и о мире в целом.
Пожелание всем – смотрите внимательнее!
Александр

 

 


 

Проходив на тренинг к Александру Михайловичу я осознал, что оченьмногое пропускал мимо себя. Я совершенно поменял своё мнение о продажах и покупках. Я понял к чему мне следует стремиться, чего следует избегать (причём это пможет мне не только в моей карьере, но и в личной жизни)
Александр Михайлович дал мне осознать, что покупатель – это не «кошелёк с ногами», а Человек, такой же как я, который хочет заботы (точнее, может он сам этого не осознаёт, но его душа скажет потом «Спасибо!»)
У меня очень большое желание побывать ещё на тренингах у Александра Михайловича, надеюсь… получится…
Спасибо Большое, Александр Михайлович.
P.S. Вообще у меня море эмоций, но не хватает слов… А что-то даже выше слов…

 


 

Александр Михайлович, большое спасибо. За три дня Вам удалось изменить моё отношение (и восприятие) к продажам, научиться лучше понимать людей и себя. Буду применять в работе и жизни. Надеюсь на встречи в будущем… продолжать (ещё более) совершенствоваться.
С благодарностью Максим Читая

 


 

Хорошо, но мало.
Открытие: можно продавать без манипуляций! С помощью этого тренинга можно качественно подготовить персонал магазина.
Люба (Руководитель отдела персонала)

 


 

В начале тренинга было сказано о понимании, в частности была такая мысль:
Некоторые понимают всё сразу, и схватывают на лету, а некоторые ничего не понимают, не хватает небольшого кусочка для понимания всего, но как он его получает, вся картина складывается целиком и приходит понимание.
Первый день был очень странным и непонятным, и некоторые вещи не укладывались, но в середине второго дня это и произошло и вдруг сложилась картина. И всё легло на свои места, и будущая информация уже укладывалась туда, куда нужно и это дало сильнейший результат.
Перевернуло многие понимания, которые, «как оказалось», были неверные!
Жду результатов и проверок!
Никита.

 



Александру Михайловичу.
Интересно. Где то жёстко. Где то не в меру жёстко. Мало времени, чтобы проверить и закрепить, и сразу разобрать ошибки. Ощущение – через некоторое время повторить в целях закрепления. Уверен, что поможет не только в работе, но и в жизни. Спасибо!
С уважением, Александр Гущин

 

 



Александр Михайлович!!!
Выражаю Вам огромную благодарность за тренинг! Благодаря приобретению у Вас корректной информации о том, как правильно совершать продажу, я теперь смело могу сказать, что получил профессию (маленькую ) продавца. Это во-первых. Во-вторых, для себя заметил, что те стереотипы и убеждения, с которыми я пришёл, заметно поменялись в лучшую сторону. С Вами было приятно и легко проводить это время.
Самое главное – новое для себя! Вы научили меня правильно и легко общаться с людьми, заставлять их и себя думать о том, что ты говоришь.
Спасибо! С уважением, Илья.

 

 


 

Фото в этого тренинга продаж 


Опубликовано на www.vakurov.ru
29.08.2007
Последнее обновление ( 07.06.2009 )
Просмотров: 4489
< Пред.   След. >
С этим материалом чаще всего читают:
 

Реальная близость лучше всего представлена взаимоотношениями матери и ребенка, которого она носит в себе; хотя даже тут близость несовершенна: ребенок изолирован в своем плодном пузыре.

Карл Витакер

Просмотров: