Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Замираю в глубоком пардоне и УДАЧИ! Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 559
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   
Александр, шлю множество маленьких приветиков (за все то время, которое мы не общались)!
Побывала на твоем сайте! Интересно, конечно, впрочем, как и ты сам.
Зная, что ты человек творческий, позволю себе высказать первое впечатление о посещении сайта (так к слову – зависла там вчера часа на три).
Очень хороший маркетинговый ход продвижения себя в массы. Но хочу заметить, что твоими посетителями ещё бывают и люди, просто интересующиеся какими-то темами, люди, которые занимаются своим самопознанием, самосовершенствованием, и, наверное, еще и те, которые ищут информацию для выхода из сложившейся у них ситуации. Хочу рассказать о своем впечатлении, именно с точки зрения таких людей.
Очень много интересной информации, но подается она в виде обозначения проблем, вроде бы, начинаешь читать статью по интересующей тебя теме, идешь по ссылкам, изучаешь – вот тебе на – кроме той проблемы, которая тебе интересна, сплывает еще множество других – и опять читаешь, изучаешь, а их (проблем, которые оказывается у тебя тоже в наличии есть) становится все больше и больше. И ты начинаешь запутываться, уже не способен разграничить какие проблемы, цели, задачи, дела - для тебя срочные и важные, какие срочные, но не важные, а какие важные, но не срочные. Тебя затягивает все дальше и дальше, все в мозгах переворачивается, и ты задаешься только одним вопросом – а вообще ты живешь ли в ладу с собой и миром.
Обозначить проблему, показать, что она есть – супер! А чуть-чуть направить массы, чтобы их мозг направился к выходу из проблемы не хватает, конечно, мы не забываем, что каждый из нас очень индивидуален и нет для всех такой таблетки «аспирина», которая бы все решила в том или ином направлении. Не жадничай, поделись с пиполами, хоть, крошечкой того опыта, которым владеешь.
А вообщем, все просто – the best! Я надеюсь, что ты мои столь бурные первые эмоции прочел до конца, мне было очень интересно, надеюсь, что еще многого интересного узнаю, хотя очень опасно заходить на твой сайт – можно надолго потеряться, а, может быть, спрятаться.
Замираю в глубоком пардоне и УДАЧИ!
Опубликовано на www.vakurov.ru
17.07.2014
Просмотров: 558
< Пред.   След. >
С этим материалом чаще всего читают:
 

В большинстве случаев принятия решений люди склоняются к тем альтернативам, которые представляют собой продолжение текущей ситуации.


Джек Траут

Просмотров: