Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Отзывы Корпоративный тренинг Инвестторгбанк, Иваново, 2015 Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 1643
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   
Тренинг прошёл в субботу 25 июля 2015 года по теме "Этика деловых отношений с клиентом банка" в течение 10 часов подряд. Программа тренинга представлена в конце страницы после отзывов участников.

 
Отзывы сотрудников о тренинге (написаны в конце тренингового дня).
 
- Тренинг интересный, информация хорошо усваивается. В своей работе я буду использовать полученный опыт. Рассмотрены и подромно разобраны различные жизненные ситуации. Александр Михайлович дал толковые советы по решению сложных отношений с клиентом.
Ольга Потёмкина.
 
- Для меня, как нового сотрудника без большого опыта, этот тренинг оказался очень полезным. Теперь в будущей работе я буду пользоваться советами, примерами ситуаций в работе с клиентами и теперь знаю решение, как выйти из конкретных и сложных моментов так, чтобы и клиент, и я как специалист остались довольны. Также для меня было большим плюсом узнать, с какими проблемами сталкивались другие сотрудники, которые тоже не так давно работают, и как теперь вести себя в своей работе. В целом не жалею о проведённом времени, и даже наоборот хотелось бы ещё приходить на эти тренинги. Такой опыт можно получить только в работе в команде и с хорошим лидером. Спасибо за время, что вы мне уделили.
Дарья Виноградова.
 
- Александр Михайлович! Спасибо вам за рассмотрение и разъяснение конкретных ситуаций, за то, что вы ознакомили нас с конкретными способами конфликтных ситуаций, осуществлении продаж продукта, интересными примерами. Особенно была интересна инормация про четыре роли. Уверена, что мне это пригодится.
Коновалова А.
 
Отзыв о тренинге 25.07.2015. Данный тренинг мне понравился, я получила много новой информации. Особенно впечатлил рассказ о типах личности, как могут вести себя люди в различных ситуациях. Заинтересовали "фишки" о том, как можно повлиять на человека, как не упустить и удержать клиента. После тренинга появилось желание отработать данные приёмы в реальных условиях. Материал тренинга был изложен в доступной и интересной форме. Стоит отметить, что тренинг проходил не только в форме беседы, но и осуществлялись определённые упражнения, которые, на мой взгляд, смогни раскрепостить участников тренинга. Остались положительные эмоции под конец тренинга. Спасибо большое! С уважением, Ксения Алексеевна Лапшина. 
 
- Впервые встретила настолько развитого специалиста. Это человек, который помог мне разобрать очень важные для меня вопросы, это помогло, и, уверена, и дальше поможет мне разобраться в себе, и применить все разобранные инструменты в личных и профессиональных целях. Я поняла очень простые, и в то же время очень нужные вещи. Поработав на тренинге вы поймёте, что это необходимо в нашей жизни. Рекомендую, не пожалеете. Огромное спасибо, Александр Михайлович.
Калмыкова Ольга Валерьевна. 
 
Ещё не все отзывы перенёс с бумаги на сайт :) 
 
Опубликовано на www.vakurov.ru
04.08.2015
Последнее обновление ( 05.08.2015 )
Просмотров: 1642
След. >
С этим материалом чаще всего читают:
 

"Веду обидам точный счёт
И уж за мной не пропадёт!"

Александр Вакуров:  "Лозунги среднего человечка".

Просмотров: