Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
НЛП и Эриксоновский гипноз Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 1627
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   
Каждое мгновение твоей жизни бесценно. Прельщаясь результатом, который обещает ему гипнотерапия, человек пропускает всё самое главное, пока кто-то делает это за него.
 

Эриксоновский гипноз и НЛП это подмена собственного выбора и встречи со своими чувствами некоей конструкцией, которую, почему-то называют результатом. У человека отнимают мгновения жизни и возможность прожить её по-своему и уникально, - срезая и укорачивая его естественный путь, убеждая, что «на рикше лучше».

 

 А с другой стороны, НЛП и Эриксоновский гипноз - неплохой способ попривыкнуть к тому, что можешь находиться в фокусе своего и чужого внимания в иных, непривычных ранее для себя форматах.

 

Александр Вакуров

ноябрь 2019  
Опубликовано на www.vakurov.ru
17.11.2019
Последнее обновление ( 17.11.2019 )
Просмотров: 1626
< Пред.   След. >
 

Если мать не любит своего мужа, если плохо относится к мужскому полу, то и сын оказывается лишенным любви. Обеспокоенность матери по поводу женитьбы сына, по сути, есть проявление ее чувства вины перед сыном. Так как мать не видит своих ошибок, ибо испытывает чувство вины, то начинает обвинять она. Вот свекровь и находит в невестке виноватую, которая не подходит для ее сына, которая не любит ее сына, и еще тысячу причин, не понимая того, что невестка - это омоложенное воспроизведение ее самой.

Лууле Вилма

Просмотров: