Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Защита от мошенников и от разводок Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 2132
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   
Как не попасть под влияние мошенников? Как защититься от лохотрона и манипуляций? Как сохранить себя в стрессе, особенно когда вы планируете покупку или продажу? 

НИКОГДА не торопитесь и не спешите. Не позволяйте себя торопить. Вы точно никому не должны пока не взяли на себя обязательство. Чётко знайте, какими обязательствами делились, а какими НЕТ. Любые манипуляции сверяйте с ними: «Я вам что-то доолжна? С чего вы взяли? Какое своё ОБЯЗАТЕЛЬСТВО я вам подтверждала?»
 
Всегда помните разницу между НАМЕРЕНИЯМИ и обязательствами. Вы можете намереваться сделать многое. Но для того чтобы намерение перешло в разряд обязательств требуется особое, отдельное подтверждение.
 
Да, остро желающий человек может принять сообщение о вашем намерении как обязательство. Что же, ему не повезло. Но на этом не стоит успокаиваться. Чтобы охранить себя от лишних потерь времени и энергии, следите специально, чтобы другие люди не приняли ваше намерение за обязательство: «Мне это интересно. Пока ещё думаю. Как только решу, сообщу ДОПОЛНИТЕЛЬНО».
 
 
 
Александр Вакуров,
20 декабря 2019 
Опубликовано на www.vakurov.ru
20.12.2019
Последнее обновление ( 20.12.2019 )
Просмотров: 2131
< Пред.   След. >
С этим материалом чаще всего читают:
 
Природа никогда не даёт нам одно без другого. Если она даёт Вам желание, значит, у Вас есть и ресурсы для его реализации.
Александр Вакуров
Просмотров: