Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Быть человеком трудно Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 557
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   
Быть человеком трудно. И дико затратно. Но это нужно себе. Это как пытаться выбраться из глубокой ямы с осыпающимися почти вертикальными стенами. Карабкаешься, сползаешь или срываешься, отдыхаешь, отряхиваешься, и снова пробуешь. С каждым разом растёт способность выдерживать себя и другого, и растёт ясность собственных выборов, и устройства - своего, чужого, и пространства между нами.
 
Но - это ничего не гарантирует. Приходит момент, и ты падаешь на самое дно своей истерзанной души, и ничто и никто кроме Другого, сумевшего постучаться, докричаться, дошептаться до тебя, до сокровенных уголков твоей души, и только любовью и верой, не может вернуть тебя к тебе. Твой внутренний свет реагирует на свет Другого. Чужая тьма может залить тебя. Твоя тьма может залить других. Так и борются вечно тьма и свет, за места обитания.
 
Александр Вакуров
Иваново,
20 марта 2022
Опубликовано на www.vakurov.ru
20.03.2022
Последнее обновление ( 29.07.2022 )
Просмотров: 556
< Пред.   След. >
 

Это утверждение вызывает разную реакцию. Большинство женщин настроены категорически - муж ведь взрослый человек, он свое получает, а если нет, то сам виноват. Переубедить вас, женщины, я не могу. Но если вы хорошо подумаете и испытаете истинное желание познать искреннюю любовь природного человека, то ваше желание исполнится. И тогда вы согласитесь, что я говорила правду. Если женщина любит в первую очередь мужа, отца своих детей, то их дети не могут быть больными.

Лууле Вилма

Просмотров: