Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Психотерапия бесконечна как Чудо Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 795
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   
Психотерапия бесконечна, потому что бесконечен человек. Психотерапия нужна нам не для того чтобы «вылечиться», а для всё большего познания себя, своей внутренней вселенной, того Чуда, которым являемся мы с тобой и этот невообразимо прекрасный и исходно невыносимый мир людей. Стоит только начать, входишь во вкус, и этот процесс познания и потребления тонкостей собственного бытия не остановить!
 
Психотерапия это только в начале про избавление от боли. А с ростом опыта и мудрости начинает доходить, что боль это не совсем то, чего стоит избегать, не совсем то, от чего стоит избавляться. Глубина твоей и чужой души и многомерность мира человеческих отношений настолько завораживают, что возможность психотерапии становится подарком, освещающим и освящающим всю твою настоящую, прошлую и будущую жизнь. 

Александр Вакуров
Иваново
11 апреля 2022 года 
Опубликовано на www.vakurov.ru
11.04.2022
Последнее обновление ( 11.04.2022 )
Просмотров: 794
< Пред.   След. >
 

Эмоции являются составной частью женственности. Из эмоций возникают стрессы. Все стрессы, которые Вы держите в себе, ведут в итоге к разрушению тела. Жена может любить мужа, но при всем своем желании она не в состоянии развязать стрессы мужа. Это он должен сделать сам.

Лууле Вилма

Просмотров: