Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Когда страшно решать и выбирать Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 342
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   
Жить свою жизнь трудно начинать. Страх разоблачения, наказания, осуждения и отвержения (за то что осмелились жить и быть, встать в полный рост, расправив плечи, за то что посмели иметь мнение, желать или отказаться, ослушались, ошиблись, не рассмотрели, не подготовились, не подложили соломки, не смогли, промедлили, не догадались, «хотя могли бы») лишает нас сил и права решать самим.

Очень хочу поддержать вас.

Вы имеете право решать как вам жить - каждое мгновение. В любой мелочи. Потому что каждая мелочь связана с главным: ты или не ты решаешь. Ты участвуешь в своей жизни или перекладываешь это право и честь на кого-то другого. 

Удачи!
Решай, и ничего и никого не бойся. Тебе решать, и тебе встречать последствия. Лучше решить, и потом гордо и с открытым лицом встретить ЛЮБЫЕ последствия своего решения, если они того стоят для вас*, чем всю жизнь трястись от страха в подвале жизни, в надежде на благосклонность тех, кто мог бы спасти, понять, пожалеть или помиловать тебя.

—————
* «того» - это быть собой и жить свою жизнь
—————

Александр Вакуров
Иваново
Октябрь 2023
Опубликовано на www.vakurov.ru
14.10.2023
Просмотров: 341
< Пред.   След. >
С этим материалом чаще всего читают:
 

Я хочу любить тебя, но не держать тебя. Я хочу ценить тебя без рассуждений. Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя. Я хочу просить, но не требовать. Я хочу помогать, но не упрекать в неумении. Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться.
Сатир Вирджиния

Просмотров: