Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Перед началом тренинга меня одолевало множество вопросов, таких как: что мне даст Тренинг Иваново Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 3162
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   

Отзывы о тренинге "Эффективное взаимодействие с клиентом" для юрисконсультов юридического бюро "Константа", г. Иваново

 


Перед началом тренинга меня одолевало множество вопросов, таких как: что мне даст прохождение подобного семинара, на какие вопросы я смогу получить столь необходимые для меня ответы, что я смогу «унести» с собой и т.д. По окончанию тренинга я могу с уверенностью сказать, что это было не зря.


Для меня было огромным прорывом в моём сознании всё то, что я узнала и испытала. Я получила множество ответов на вопросы, которые раньше были для меня неразрешёнными. Поняла многое о других, но что самое главное, я открыла также много нового и в себе, тем самым расширила свои возможности, ранее пребывающие где-то глубоко. В дальнейшем я собираюсь развивать и использовать полученные инструменты общения, модели, продолжать работать над тем, чтобы все полученное мною оставалось не только информацией, сообщением тренера, а превратилось в мои навыки, умение, работающие на меня.

 

С уважением выражаю свою благодарность Вакурову Александру Михайловичу
Шаповалова Ольга

 

Опубликовано на www.vakurov.ru
11.07.2008
Последнее обновление ( 21.05.2009 )
Просмотров: 3161
< Пред.   След. >
С этим материалом чаще всего читают:
 

Академик Л.А. Арцимович дал следующее определение науки: (журнал «Новый мир», №1, 1967): «Наука есть лучший современный способ удовлетворения любопытства отдельных лиц за счет государства»
 

Просмотров: