Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Тренинг, в котором я участвовала, сделал для меня очень много открытий, которые Тренинг Иваново Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 3122
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   

Отзывы о тренинге "Эффективное взаимодействие с клиентом" для юрисконсультов юридического бюро "Константа", г. Иваново


Тренинг, в котором я участвовала, сделал для меня очень много открытий, которые пригодятся мне те только для работы, но и для жизни. Очень важно, что на нём я получила не только конкретные механизмы, которыми можно начать пользоваться сразу, но и принципы, схемы, для пользования которыми ещё необходимо подготовить почву у себя.


Но самое главное для меня это то, что я на своём жизненном пути встретила такого глубокого, мудрого и опытного человека, как Александр Михайлович.

 

Для меня данная встреча значит очень много, и я благодарю Бога за то, что в моей жизни эта встреча произошла. Спасибо Вам за то, что Вы есть!

 

Опубликовано на www.vakurov.ru
11.07.2008
Последнее обновление ( 21.05.2009 )
Просмотров: 3121
< Пред.   След. >
С этим материалом чаще всего читают:
 

Некоторые из успешных психотерапевтов, чувствуют и ведут себя так словно они – большие плюшевые мишки, которых можно мысленно обнять, потискать, потрепать и погладить, использовать какое-то время, а затем выбросить, когда отпадает необходимость.

Шелдон Роут

Просмотров: