Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Очень благодарен Александру Михайловичу за бесценные советы, рекомендации. г. Иваново Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 1085
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   

Отзывы о тренинге "Основы профессионального мастерства в сфере продаж и переговоров", г. Иваново

 

Очень благодарен Александру Михайловичу за бесценные советы, рекомендации. Очень Вы помогли мне приобрести уверенность в себе. Научили меня реализовывать себя как специалиста, профессионала. В прямой силе чувствовал и замечал применение различных приёмов и методов на себе и группе. Вы заставили меня задуматься о силе телепатии и гипноза. Оказывается, они существуют. Вы полностью, по-моему, ими владеете. Научился выявлять главные вещи и не обращать внимание на ненужные мне дела. Другими словами умею уже выделять приоритеты, не тратя время на что-то иное. Очень-очень много полезных вещей открыл в себе с помощью Вас. Было очень полезно, поучительно и красиво. Вы настоящий профессионал своего дела. Спасибо.

Опубликовано на www.vakurov.ru
12.07.2008
Последнее обновление ( 21.05.2009 )
Просмотров: 1084
< Пред.   След. >
С этим материалом чаще всего читают:
 

"Каждый человек нуждается в словах, которые говорят только ему одному, в делах и занятиях, в которых участвуют только с ним, иначе он чувствует себя заменимым, то есть не чувствует себя человеком".

В.К.Тарасов

 

Просмотров: