Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Тренинг для меня стал открытием нового в себе, а также я сделала открытие. г. Иваново Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 1581
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   

Отзывы о тренинге "Основы профессионального мастерства в сфере продаж и переговоров", г. Иваново

 

Тренинг для меня стал открытием нового в себе, а также я сделала открытие, что вокруг меня не просто люди как «форма», а каждый человек – это глубокий, интересный неизвестный для меня мир, за которым интересно наблюдать, изучать, познавать его. Тренинг проходил в очень живой, неформальной обстановке. Это было не сухое обучение и навязывание своих знаний, а диалог. Шло обсуждение базовых понятий в области продаж и налаживания отношений, и можно было сразу применить и попробовать на своей конкретной ситуации, подумать, как можно это использовать для себя. Я получила много интересной, полезной информации, которой в дальнейшем могу и хочу воспользоваться в своей жизни, работе для достижения своих целей. Сделала много открытий в самой себе. Хочу сказать: «Огромное спасибо Александру Михайловичу и всем людям, которые со мной проходили этот тренинг, в том, что они помогли мне приобрести для себя очень много важных вещей, сделать многие открытия».

Светлана, Менеджер по закупкам ООО «Карбон»

Опубликовано на www.vakurov.ru
12.07.2008
Последнее обновление ( 21.05.2009 )
Просмотров: 1580
< Пред.   След. >
С этим материалом чаще всего читают:
 

"Разум - способность человека постигать мир мыслью, в противоположность интеллекту, который является способностью человека манипулировать миром посредством мысли"

Эрих Фромм

Просмотров: