Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Александр Михайлович, хочу сказать Вам большое спасибо за переданные инструменты. г. Иваново Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 3818
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   

Отзывы о тренинге "Основы профессионального мастерства в сфере продаж и переговоров", г. Иваново

 

 

Александр Михайлович, хочу сказать Вам большое спасибо за переданные инструменты, которые помогут мне стать успешнее и дали понять, что продажи – это не просто предоставление услуги, а общение с человеком, его понимание, понимание его потребностей. Я поняла, что не всё знаю о себе, что многое могу узнать от других, что другие люди несут в себе много интересного, познавательного и полезного, и что я смогу помочь другим людям распознать эти моменты в той или иной степени. Думаю, что сейчас я не выражу всё то, что я ощущаю, но надеюсь на общение с Вами на сайте (на форуме Вашего сайта). Спасибо!

С уважением, Девочкина Надежда Юрьевна, руководитель регионального центра ФК «Еврокоммерц».

Опубликовано на www.vakurov.ru
12.07.2008
Последнее обновление ( 21.05.2009 )
Просмотров: 3817
< Пред.   След. >
С этим материалом чаще всего читают:
 

Это утверждение вызывает разную реакцию. Большинство женщин настроены категорически - муж ведь взрослый человек, он свое получает, а если нет, то сам виноват. Переубедить вас, женщины, я не могу. Но если вы хорошо подумаете и испытаете истинное желание познать искреннюю любовь природного человека, то ваше желание исполнится. И тогда вы согласитесь, что я говорила правду. Если женщина любит в первую очередь мужа, отца своих детей, то их дети не могут быть больными.

Лууле Вилма

Просмотров: