Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Что двигало мной, когда я пошла на тренинг? Любопытство, интерес, желание получить нечто такое, что Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 993
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   

Отзывы о тренинге "Искусство продаж", г. Иваново

 

Что двигало мной, когда я пошла на тренинг? Любопытство, интерес, желание получить нечто такое, что станет важным для меня на определённый период времени. Конкретных целей я не ставила, но они стали возникать сразу в начале тренинга, по ходу работы. Я поняла, как это важно, идти на занятие, поставив перед собой цель. Тогда в конце я смогла бы понять, достигла ли поставленных целей. А если говорить о моих ожиданиях, то они оправдались. Если сравнивать тренинг с конфеткой, то можно сказать, что вкус его постоянно менялся по ходу дела от сладкого, слегка горького, до немного кислого, солёного ... Конфетка была вкусна. Буду применять те знания, которые я получила здесь, на практике: и в продажах, и в своей личной жизни. Информации получила предостаточно. Что-то, как мне показалось, я уже знала и применяла на практике, а что-то было абсолютно новым, неизведанным и трудным для понимания.  Благодарю Вас, Александр Михайлович, за всё, что здесь произошло. Творческих успехов Вам и всем нам. (Павлычева Наталья, Иваново, Компания "Сервис ТВ Инфо", 28.01.207)

Опубликовано на www.vakurov.ru
12.07.2008
Последнее обновление ( 18.05.2009 )
Просмотров: 992
< Пред.   След. >
С этим материалом чаще всего читают:
 

Многие люди склонны видеть у своего супруга собственные недостатки, проблемы и трудности. Обычно с теми обвинениями, которые мы направляем против других, в действительности нам следовало бы обращаться к самим себе.

Валерио Альбисетти

Просмотров: