Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Выбор пути. Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 7438
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   

По поводу жалобы:

"Страх выбрать неправильный путь. Страх сбиться с пути, по которому уже иду. Неуверенность, что этот путь, по которому иду – правильный. Что делать?"

Не боись!


Любой путь что ты выберешь - неверен по определению.

 

Так что расслабься, не ссы, и иди куда идётся. Всё равно ошибёшься.

 

 

 

 

Пару годков так походишь, с похренизмом по поводу ошибок, так и поймёшь, что на самом деле любой путь - верен, если выбрал его ты сам. И ни одна собака не определит это за тебя.

Критерий "выбрал ты" - если ты ЗАРАНЕЕ согласен со своим выбором, и что бы ни случилось потом - не ругал себя за него, а принял бы все последствия с гордо поднятой головой. Гордо - потому что горд самим собою, что взял ответственность за свой выбор заранее, ещё не зная, к чему это тебя приведёт.

 

В общем, согласись заранее со всем, что будет и разреши себе не ругать себя что бы ни произошло - тогда ЛЮБОЙ твой выбор будет верным.

Даже если обделаешься, но похвалишь себя и найдёшь в этом свой смысл, - это будет твоей победой и подтверждением верности выбранного тобою пути обделаться. Потому что есть пространства, путь в которые пролегает только через определённые события и состояния. И уж точно никто не знает, (кроме тебя, естественно), куда тебе нужнее. Слушай себя, а если это пока или в данный момент затруднено - делай ЛЮБОЙ шаг, по любому это будет шаг ТВОЙ, и ничей иной. Этим и гордись.

Опубликовано на www.vakurov.ru
12.10.2008
Последнее обновление ( 15.11.2009 )
Просмотров: 7437
< Пред.   След. >
 

"ЧЕРЕП – маленькая костяная коробка, в скелете в которой заключена Вселенная"


Соня Шаталова, девочка с диагнозом "Аутизм". 8 лет

Просмотров: