Обо мнеОтзывыКонтакты
Главная
Форумы
Мои статьи
Зарисовки с натуры
Мои тренинги
Отзывы с моих тренингов
Мои стихи
Статьи других авторов
Семейная психология и психотерапия
Трансперсональное
О психотерапевтах
Учись думать сам!
Саморазвитие
Психотерапия
Психология
Пригодится!
Философия
Бизнес
Тренинги
Продажи
Переговоры
Маркетинг и реклама
НЛП и Эриксоновский гипноз
Стихи других авторов
Словари
Карта Сайта
Контакты
Мои статьи неоконченное
Ссылки
Ссылки 2
Поиск
Стихи других авторов
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
Дайте им шанс. Кулаком в лицо. Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 7995
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Татьяна Соломатина   
Каждый мальчик должен получить кулаком в лицо, чтобы стать мужчиной. Особенно, трусливый мальчик. Их сейчас множество развелось в самом широком возрастном диапазоне. У них же не было вот этого вот: «Скамейки, подоконники, подъезды…» А, может, их всегда было много? Просто тогда проявители и закрепители ещё использовались – и трусливые мальчики вылетали из наших подъездов, с наших подоконников и скамеек.


    

Давайте им кулаком в лицо, господа. Мальчикам, не способным отвечать за свои поступки. Мальчикам, способным подставить и предать. За деньги, за просто так, за спермотоксикоз, за кусочек «романтики».

Да. Потом можете провести «душеспасительную» беседу. Но только после того, как дали кулаком в лицо. Без этого все ваши слова – как дорогостоящий лекарственный препарат, введенный в матрас вместо вены.

Когда мальчик получает кулаком в лицо, он впервые в жизни перестаёт чесать хуй и начинает чесать ум.

Удар кулаком в лицо от мужчины – подарок судьбы для мальчика. Шансы стать мужчиной есть только у тех мальчиков, которые получили кулаком в лицо. Не факт, что станут. Но вам что, жалко дать им такой шанс?

Девушки, не ведитесь на красивые слова, звезды с неба и прочую поебень. Такую роскошь вы можете позволить себе только в том случае, если у вас за спиной стоит Мужчина, способный дать кулаком в лицо. Если после этого мальчик встаёт, утирается и продолжает настаивать на красивых словах, звёздах с неба и прочей поебени – он мужчина. И тот, кто дал ему в лицо кулаком может даже выпить с ним водки. Но если, глотая кровавые слюни, мальчик говорит: «Я все понял, дяденька не бейте, я знаю, где выход» - никакой мордобой не поможет ему стать мужчиной. Он так и останется трусливым мальчиком.

Но не забывайте давать им шанс. Да-да, кулаком в лицо! ;)

 

Источник

 

Опубликовано на www.vakurov.ru
13.10.2008
Просмотров: 7994
< Пред.   След. >
 

Дирак любил потеоретизировать на самые различные темы. Однажды он высказал предположение, что существует оптимальное расстояние, на котором женское лицо выглядит привлекательнее всего; поскольку в двух предельных случаях – на нулевом и бесконечном расстоянии – “привлекательность обращается в нуль” (ничего не видно), то между этими пределами, естественно, должен существовать максимум.
 

Просмотров: