Обо мнеОтзывыКонтакты
Система Orphus

Избранные темы
Новинки в моих статьях
Популярное в «Мои статьи»
Новые темы форума
Популярное на форуме
Голосование
Понравился ли Вам сайт?
 
НЛП избыточно Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Просмотров: 5274
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

 Александр Вакуров   

НЛП избыточно, оно излишне детализирует вещи, которые обычному человеку и не нужны.


Есть прекрасные метафоры, критерии, категории, ориентиры, приёмы, принципы, и их обязательно нужно изучать любому человеку. Но в современном виде НЛП настолько усложнено, что обычный нормальный человек не будет его изучать, или скажем по другому - для того, чтобы потребить 5 % полезной информации человеку придётся изучить ещё 95% информации непосредственно для жизни не нужной, но необходимой для завершения ритуала "Прохождение обучения НЛП".

 

 

 

К сожалению современное НЛП-образование "обучает НЛП", а не обучает НЛП-инструментам


Почему-то считается, что человеку необходимо изучить "всю систему" НЛП, состоящую из нескольких уровней. НЛП-лидеры обеспечивают себе бизнес-среду и пространство клиентов на долгие годы.

 

Я постараюсь за ближайшее время предоставить информацию о минимальных НЛП-феноменах, необходимых и достаточных обыкновенному человеку для решения сложных задач.

 


 

Читай продолжение: "НЛП недостаточно"

 


 

Опубликовано на www.vakurov.ru
24.10.2008
Последнее обновление ( 26.02.2017 )
Просмотров: 5273
< Пред.   След. >
 

Счастливых браков не существует: есть браки, в которых возможно решение проблем. Несчастливых браков также не существует: это просто браки, в которых супруги не могут или не хотят решать проблемы. Если они обвиняют друг друга, хотят всегда быть правыми, не желают видеть проблем, не открываются, прячутся, прибегая к той или иной защите, то проблемы их отношений определённо никогда не будут разрешены.

Валерио Альбисетти

Просмотров: