Цитата(Александр Вакуров @ 8.6.2011, 10:54)

Катерина, там будет только реклама участников или ещё что-нибудь? Их статьи, например, полемика?
Форум
www.toptrainer.info/forum/ разрабатывался, чтобы предоставить возможность новичкам зарекомендовать себя как хорошего специалиста в своей области, показать свою компетентность, давая консультации по распространенным и узко-специальным вопросам.
Также, на данном форуме предоставляется возможность сотрудникам небольших компаний повышать профессиональный рост и осваивать смежные или новые специальности.
Данный форум подразумевает, что начинающий психолог или тренер разместит информацию о себе, с предложением - предоставить услугу консультирования бесплатно или за совсем небольшую стоимость, до 5 USD/час или за одну консультацию, например. Бесплатное консультирование, или почти бесплатное, потому что это новичок. Ему нужно найти клиентов, набраться опыта. Плюс, начинающий психолог (тренер, консультант) рассказывает, каким образом проходят его консультации или семинары: при личной встрече, on-line, переписка по e-mail.
Также рекомендуется указать приоритеты, например:
Рассморю варианты штатного офисного работника.
Могу выезжать по Москве (или другой город) для работы с сотрудниками компании.
Заинтересован в постоянной удаленной работе.
Хочу приобрести достаточный опыт, стать первоклассным специалистом.
Дискуссии, также, приветствуются. А для статей планируем создать специальный раздел на форуме, ведь познавательные статьи, аналитика и обзоры на тему психологии, бизнеса, новых технологий в бизнесе, интересны многим.
Для профессионалов в сфере психологии или бизнеса у нас есть
http://www.toptrainer.info/.
Проект Toptrainer для профессионалов предлагает разместить полную информацию о себе
(опыт профессиональной деятельности, достижения, рабочие материалы, статьи,
контактная информация, расписание и запись на Ваши консультации) в разделе Персоналии.
В этом разделе собрана информация о лучших тренерах и консультантах, профессионалах в своей сфере.
Кроме бесплатного размещения информации о профессиональном тренере на сайте, администрация сайта обязуется
безвозмездно направить целевую аудиторию к каждому профилю с помощью контекстной рекламы на сумму 20 USD.
Таким образом, можно сказать, что
форум проекта Toptrainer предназначен для старта новичков, а непосредственно
сайт проекта - для профессиональных тренеров, бизнес-консультантов и психологов.