Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мнение
Психотерапевт Александр Вакуров. Форум. > Разное > Отзывы и объявления
Александра
Александр, мы знакомы с Вами только виртуально, но общение с Вами позволяет настроению подняться и улыбнуться.

А также, спасибо за предоставление Ваших статей для нашего сайта, читателям очень нравится Ваш веселый и доступный стиль написания. От всей души желаю Вам больше клиентов, посетителей и творческих идей! biggrin.gif

С уважением,

Король Александра
Интернет-ресурc B-seminar.ru
Александр Вакуров
Цитата(Александра @ 19.1.2007, 16:52) *

Александр, мы знакомы с Вами только виртуально, но общение с Вами позволяет настроению подняться и улыбнуться.

А также, спасибо за предоставление Ваших статей для нашего сайта, читателям очень нравится Ваш веселый и доступный стиль написания. От всей души желаю Вам больше клиентов, посетителей и творческих идей! biggrin.gif

С уважением,

Король Александра
Интернет-ресурc B-seminar.ru


Александра, спасибо за отзыв, мне это важно.
Не знал, что мой стиль - весёлый и доступный. Я не кокетничаю. Всегда считал его нудным и сложным. Так, по крайней мере мне все близкие говорят. Сегодня прямо радость за радостью. Правда! smile.gif

Рад, что это так.

Александра, я в Вашей записи (см. выше) название Вашего ресурса сделал ссылкой.
В панели инструментов форума есть кнопка "Вставить ссылку".

В правилах этого форума - легко публиковать ссылки на интересные ресурсы. А Ваш - я считаю достойным ссылок.

У меня только один вопрос: как Вы узнали о том, что Вашим читателям нравится мой стиль? Они где-то оставляют отзывы? Вы имеете с ними связь? Если можно, поподробнее с этого места! biggrin.gif

Очень, знаете ли, хочется подробностей на эту тему! biggrin.gif
Хочется, ох как хочется подтверждений. rolleyes.gif
Гость
Цитата(Александр Вакуров @ 19.1.2007, 18:34) *

Цитата(Александра @ 19.1.2007, 16:52) *

Александр, мы знакомы с Вами только виртуально, но общение с Вами позволяет настроению подняться и улыбнуться.

А также, спасибо за предоставление Ваших статей для нашего сайта, читателям очень нравится Ваш веселый и доступный стиль написания. От всей души желаю Вам больше клиентов, посетителей и творческих идей! biggrin.gif

С уважением,

Король Александра
Интернет-ресурc B-seminar.ru


Александра, спасибо за отзыв, мне это важно.
Не знал, что мой стиль - весёлый и доступный. Я не кокетничаю. Всегда считал его нудным и сложным. Так, по крайней мере мне все близкие говорят. Сегодня прямо радость за радостью. Правда! smile.gif

Рад, что это так.

Александра, я в Вашей записи (см. выше) название Вашего ресурса сделал ссылкой.
В панели инструментов форума есть кнопка "Вставить ссылку".

В правилах этого форума - легко публиковать ссылки на интересные ресурсы. А Ваш - я считаю достойным ссылок.

У меня только один вопрос: как Вы узнали о том, что Вашим читателям нравится мой стиль? Они где-то оставляют отзывы? Вы имеете с ними связь? Если можно, поподробнее с этого места! biggrin.gif

Очень, знаете ли, хочется подробностей на эту тему! biggrin.gif
Хочется, ох как хочется подтверждений. rolleyes.gif


Добрый день, Александр! :-)

Веселый стиль - это мое мнение, а то что Ваши статьи нравятся нашим читателям я узнала по просмотру статистики кликов в нашей рассылке, куда обязательно включены Ваши материалы. ;-)
Гость
Александр, спасибо за ссылку и похвалу сайта b-seminar.ru. :-) А кол-во подписчиков у нас на данный момент составляет почти 5300 чел.
Александр Вакуров
Александра, спасибо за отзывы, мне они нужны и важны. В трудную минуту очень даже поддерживают. Как жаль, что все мы не так часто, как стоило бы говорим друг другу добрые и поддерживающие слова! Спасибо.

Александра, регистрируйтесь! Мало ли что, всё бывает, может случиться, что придётся отключить право гостей писать ответы.

А я был бы рад, если бы Вы общались здесь вместе с нами.

P.S. Я благодарен Вам, Александра, за то, что Вы обратили моё внимание на то, что статьи о бизнесе могут быть весёлыми. Не смогу объяснить, почему и как конкретно получается, но Ваш отзыв - как будто открыл для меня что-то во мне самом.
Гость
ссылки на ваши "веселые статьи" требую в паблик
егоза
Александр, искренне рада за Вас. Увидела Вашу статью на сайте b-seminar. Удивилась, затем зашла на сайт, действительно радость за Вас. Удачи, успехов!
Александр Вакуров
Спасибо, егоза! smile.gif
Александр Вакуров
Буду в этом топике публиковать ссылки на опубликованные мои статьи в других интернет-ресурсах:
Статья "Продажи. Метод "Реагирование на незаданный вопрос": http://www.b-seminar.ru/article/show/206.htm
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.