У меня есть небольшая просьба к уважаемым участникам форума.
Я очень чувствительный человек и заранее прошу быть в этой теме максимально тактичными и осторожными. Спасибо заранее.
Чувствительность - очень важная и тонкая тема.
Потому что когда мы слышим слово "чувствительнсть", то сразу возникает вопрос: "К чему?"
Чем дальше живу, тем более понимаю, насколько чувствительность касается тонких различений в чём-либо.
Если говорить о Наталье, то её чувствительность касается не ""Ой, я такая нежная, такая-растакая!"
К чему более всего чувствительна Наташа (потрясающе и очень завидно чувствительна) - так это к чужой лжи, фальши и неискренности. Она порою сама не знает, на что реагирует, но её тело, душа, её бессознательное довольно чётко реагирует на любую неискренность другого .
Вы сами можете не знать о том, что Вы неискренни, или что в Ваших намерениях есть некие аспекты, скрытые от Вас самих, а Наталья это чувствует - по синтаксису фраз, по тончайшим нюансам текста.
Поэтому рекомендую тем, кто общается с Натальей использовать любые сигналы от неё, свидетельствующие о любой "негативной" реакции, как сигнал о том, что Вы чего-то не осознаёте из своих чувств или намерений.
Пишу сей пост даже не ради Наташи. А ради самих форумчан, да и остальных людей. Это очень важное приобретение - уметь воспринимать "негативные" реакции других людей в качестве сигнала о себе, своих чувствах, и главное - о своих намерениях.